gcab master - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: Dumping data to:
ru: Создание дампа данных на:

en: Print program version
ru: Вывести версию программы

en: Be verbose
ru: Выводить подробную информацию

en: Create archive
ru: Создать архив

en: Extract all files
ru: Извлечь все файлы

en: Dump reserved and extra data
ru: Включать в дамп резервные и дополнительные данные

en: List content
ru: Список содержимого

en: List content with file details
ru: Вывести список содержимого со сведениями о файлах

en: Change to directory DIR
ru: Перейти в каталог КАТАЛОГ

en: DIR
ru: КАТАЛОГ

en: Use zip compression
ru: Использовать zip-сжатие

en: Do not include path
ru: Не включать путь

en: Reserve space in cabinet for signing (e.g. -s 6144 reserves 6K bytes)
ru: Зарезервировать место в архиве для подписи (например, -s 6144 зарезервирует 6 Кб)

en: FILE INPUT_FILES...
ru: ФАЙЛ ВХОДНЫЕ_ФАЙЛЫ...

en: - create a Cabinet file
ru: - создать Cab-файл

en: Report bugs to:
ru: Отправить отчёт об ошибке:

en: gcab saves many files together into a cabinet archive, and can restore
    individual files from the archive.
ru: gcab упаковывает несколько файлов в cab-архив и может извлекать
    отдельные файлы из архива.

en: Option parsing failed
ru: Ошибка разбора параметра

en: Please specify a single operation
ru: Укажите одну операцию

en: Cabinet file must be specified
ru: Должен быть указан файл cabinet

en: Cannot open file for reading
ru: Не удалось открыть файл для чтения

en: Error reading
ru: Ошибка чтения

en: <unknown-date>
ru: <неизвестная-дата>

en: Error during extraction
ru: Ошибка при извлечении

en: Error while reading signature
ru: Ошибка чтения подписи

en: No input files specified
ru: Не указаны входные файлы

en: Cannot add file
ru: Не удалось добавить файл

en: No files to be archived
ru: Нет файлов для архивирования

en: Cannot create cab file
ru: Не удалось создать cab-файл

en: Cannot add folder to cab file
ru: Не удалось добавить папку в cab-файл

en: Cannot write cab file
ru: Не удалось записать cab-файл
