hello-c-gnome3 0.19.4.73 - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: <big>Hello world!</big>
    This program is running as process number <b>%d</b>.
fr: <big>Salut le monde !</big>
    Ce programme est exécuté en tant que processus numéro <b>%d</b>.

en: <big><u>This is another text</u></big>
fr: <big><u>Ceci est un autre texte</u></big>

en: <big><i>This is yet another text</i></big>
fr: <big><i>Ceci est encore un autre texte</i></big>

en: Hello
fr: Bonjour

en: Hello, world!
fr: Bonjour, le monde !

en: Example Application
fr: Application d’exemple

en: Update text
fr: Actualiser le texte

en: Use XML markup
fr: Utiliser le balisage XML

en: Whether to use XML markup in the text.
fr: De quelle manière utiliser le balisage XML dans le texte.
