hello-c-gnome3-0.26-pre1 - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Hello world!
es: ¡Hola, mundo!

en: This program is running as process number %s.
es: Este programa está corriendo como el proceso número %s.

en: This is another text
es: Este es otro texto

en: This is yet another text
es: Este es otro texto más

en: Hello
es: Hola

en: Hello, world!
es: ¡Hola, mundo!

en: Example Application
es: Ejemplo de aplicación

en: Update text
es: Actualizar texto

en: Use XML markup
es: Utilizar etiquetas XML

en: Whether to use XML markup in the text.
es: Si utilizar etiquetas XML en el texto.
