hello-c-gnome3 0.26-pre1 - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Hello world!
de: Hallo Welt!

en: This program is running as process number %s.
de: Dieses Programm läuft mit der Prozess-Nummer %s.

en: This is another text
de: Dies ist ein weiterer Text

en: This is yet another text
de: Dies ist noch ein weiterer Text

en: Hello
de: Hallo

en: Hello, world!
de: Hallo Welt!

en: Example Application
de: Beispielanwendung

en: Update text
de: Text aktualisieren

en: Use XML markup
de: XML-Markup verwenden

en: Whether to use XML markup in the text.
de: Ob XML-Markup im Text verwendet werden soll
