Xfce Apps - en to ar translation catalogue (148 entries)

en: Connect all bookmarks marked as 'auto connect' and exit
ar: الاتصال بكافة العلامات المرجعية المعلمة ك 'اتصال تلقائي' والخروج

en: Ignore running instances, enforce opening a new instance
ar: تجاهل الطلب الذي يعمل حالياً، وفتح طلب جديد قصرياً

en: Print a list of supported URI schemes
ar: طباعة قائمة بـمخططات URI المدعومة

en: Be verbose
ar: يكون مطول

en: Show version information
ar: عرض معلومات الإصدار

en: - a simple frontend to easily connect to remote filesystems
ar: - واجهة بسيطة للاتصال بسهولة بنظام الملفات البعيدة

en: Unix Device
ar: أجهزة يونكس

en: Windows Share
ar: مشاركة Windows

en: WebDAV (secure)
ar: WebDAV (آمن)

en: Network
ar: شبكة

en: Archive
ar: أرشيف

en: Photos
ar: صور

en: Custom Location
ar: المكان المخصص

en: Connecting to "%s"
ar: الاتصال ب "%s"

en: A simple frontend to easily connect/mount to local and remote filesystems
ar: واجهة بسيطة لتسهيل الربط/التوصيل لأنظمة الملفات المحلية والبعيدة

en: Gigolo can use the following protocols provided by GVfs:
ar: يستطيع Gigolo استخدام البروتوكولات التالية المقدمة بواسطة GVfs:

en: Supported Protocols
ar: البروتوكولات المدعومة

en: The command '%s' failed
ar: فشل الأمر '%s'

en: Error
ar: خطأ

en: Invalid terminal command
ar: أمر الطرفية غير صالح

en: No default location available for "%s"
ar: لا يوجد موقع افتراضي ل "%s"

en: Edit _Bookmark
ar: تحرير_العلامات المرجعية

en: Create _Bookmark
ar: إنشاء_علامات مرجعية

en: Connected
ar: متصل

en: Service Type
ar: نوع الخدمة

en: Name
ar: اسم

en: Bookmarks
ar: علامات مرجعية

en: Move it now?
ar: نقله الآن؟

en: Gigolo needs to move your old configuration directory before starting.
ar: Gigolo بحاجة لنقل مجلد إعداداتك القديمة قبل البدء.

en: Your old configuration directory "%s" could not be moved to "%s" (%s). Please move manually the directory to the new location.
ar: مجلد إعداداتك القديمة "%s" لا يمكن نقله إلى "%s" (%s). يرجى نقل المجلد يدويا إلى المكان الجديد.

en: Warning
ar: تحذير

en: Domain: %s
ar: نطاق: %s

en: Share: %s
ar: شارك: %s

en: Folder: %s
ar: مجلد: %s

en: Path: %s
ar: مسار: %s

en: Host
ar: مضيف

en: Port
ar: المنفذ

en: Auto-Connect
ar: إتصال-تلقائي

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Other information
ar: معلومات أخرى

en: _Add
ar: _إضافة

en: _Edit
ar: _تعديل

en: _Delete
ar: _حذف

en: Edit Bookmarks
ar: حرر العلامات

en: _Close
ar: _غلق

en: You must enter a name for the bookmark.
ar: يجب إدخال اسم العلامة المرجعية.

en: The entered bookmark name is already in use. Please choose another one.
ar: اسم العلامة المدخل  قيد الاستخدام حاليا. الرجاء اختيار اسم آخر.

en: You must enter a server address or name.
ar: يجب إدخال عنوان الخادم أو اسمه.

en: You must enter a share name.
ar: يجب إدخال اسم المشاركة.

en: You must enter a valid URI for the connection.
ar: يجب إدخال URI صحيح للاتصال.

en: _Device:
ar: _جهاز:

en: _Server:
ar: _خادم:

en: Create Bookmark
ar: إنشاء علامة مرجعية

en: Edit Bookmark
ar: تعديل علامة مرجعية

en: Connect to Server
ar: الاتصال بالخادم

en: _Cancel
ar: _إلغاء

note: Bookmark Settings
en: Bookmark Settings
ar: إعدادات العلامة المرجعية

en: _Name:
ar: _الاسم

en: _Color:
ar: _لون:

en: Au_to-Connect:
ar: اتصال تلق_ائي

note: Connection Settings
en: Connection Settings
ar: إعدادات الاتصال

en: Service t_ype:
ar: ن_وع الخدمة:

en: _Location (URI):
ar: _الموقع (URI):

en: P_ath:
ar: م_سار:

en: _Share:
ar: _مشاركة:

note: Optional Information
en: Optional Information
ar: معلومة اختيارية

en: _Port:
ar: _منفذ:

en: Set the port to 0 to use the default port
ar: تعيين المنفذ إلى 0 لاستخدام المنفذ الافتراضي

en: _Folder:
ar: _مجلد:

en: This is not used for the actual mount, only necessary for opening the mount point in a file browser
ar: لا يستخدم هذا للتوصيل الفعلي يستخدم فقط لفتح نقطة التوصيل في متصفح الملفات

en: _Domain:
ar: _مضيف:

en: _User Name:
ar: _اسم المستخدم:

en: Icons
ar: أيقونات

en: Text
ar: نص

en: Both
ar: معا

en: Both horizontal
ar: كلاهما أفقي

en: Horizontal
ar: أفقي

en: Vertical
ar: عمودي

en: Symbols
ar: رموز

en: Detailed List
ar: قائمة مفصلة

en: General
ar: عام

note: Row
en: _File Manager
ar: _مدير الملفات

en: Enter the name of a program to use to open or view mount points
ar: أدخل اسم البرنامج لاستخدامه في فتح أو عرض نقاط الوصل

note: Row
en: _Terminal
ar: _الطرفية

en: Enter the name of a program to open mount points in a terminal
ar: أدخل اسم البرنامج لاستخدامه في فتح أو عرض نقاط الوصل في الطرفية

note: Row
en: _Bookmark Auto-Connect Interval
ar: الفاصل الزمني للاتصال التلقائي  _بالعلامات المرجعية

en: How often to try auto connecting bookmarks, in seconds. Zero disables checking.
ar: متى غالبا تحتاج إلى محاولة الاتصال التلقائي بالعلامات المرجعية، بالثواني. الصفر يلغي التحقق.

en: Interface
ar: الواجهة

en: _Save window position and geometry
ar: _حفظ موقع النافذة وأبعادها

en: Saves the window position and geometry and restores it at the start
ar: حفظ موقع النافذة وأبعادها واستعادتها عند البداية

en: Show status _icon in the Notification Area
ar: عرض أيقونة الوضعية في منطقة الإشعارات

en: Start _minimized in the Notification Area
ar: بدأ_تصغير في منطقة الإشعارات

en: Show side panel
ar: عرض اللوحة الجانبية

en: Whether to show a side panel for browsing the local network for available Samba/Windows shares and a bookmark list
ar: أين يتم عرض اللوحة الجانبية لتصفح الشبكة المحلية من المتاح من القوائم المرجعية والمشاركات من Samba/Windows

en: Show auto-connect error messages
ar: أظهر رسائل خطأ الاتصال التلقائي

en: Whether to show error message dialogs when auto-connecting of bookmarks fails
ar: أين يتم إظهار  رسالة الخطأ عند فشل الاتصال التلقائي بالعلامات المرجعية

en: _Connection List Mode
ar: _نمط قائمة الإتصالات

en: Toolbar
ar: شريط الأدوات

en: Show _toolbar
ar: إظهار _شريط الأدوات

en: St_yle
ar: نم_ط

en: _Orientation
ar: _توجهات

en: Preferences
ar: خيارات

en: No bookmark
ar: دون علامة مرجعية

en: <b>%s</b>
    
    URI: %s
    Connected: Yes
    Service Type: %s
    Bookmark: %s
ar: <b>%s</b>
    
    URI: %s
    متصل: نعم
    نوع الخدمة: %s
    علامة مرجعية: %s

en: <b>Unix device: %s</b>
ar: <b>جهاز يونكس: %s</b>

en: unknown
ar: مجهول

en: Connecting to "%s" failed.
ar: الاتصال ب "%s" فشل.

en: Disconnecting from "%s" failed.
ar: قطع اتصال بـ "%s" فشل.

en: Connecting
ar: الاتصال

en: No Workgroups found
ar: لم يعثر على مجموعات عمل

en: No Shares found
ar: لم يعثر على مشاركات

en: No Hosts found
ar: لم يعثر على استضافات

en: _Connect
ar: _اتصال

en: Connect to the selected share
ar: الاتصال بالمشاركة المختارة

en: Create a bookmark from the selected share
ar: إنشاء علامة مرجعية من المشاركة المختارة

en: Refresh the network list
ar: تحديث قائمة الشبكة

en: Close panel
ar: إغلاق اللوحة

en: No bookmarks
ar: دون علامات مرجعية

en: Connect to the selected bookmark
ar: الاتصال بالعلامة المرجعية المحددة

en: _File
ar: _ملف

en: _Quit
ar: _خروج

en: _Edit Bookmarks
ar: _تعديل العلامات المرجعية

en: _Preferences
ar: _خيارات

en: _View
ar: _عرض

en: _Toolbar
ar: _شريط الأدوات

en: Side _Panel
ar: _اللوحة الجانبية

en: Status _Icon
ar: _أيقونة اللوحة

en: View as _Symbols
ar: عرض ك_رموز

en: View as _Detailed List
ar: عرض ك_قائمة مفصلة

en: _Actions
ar: _إجراءات

en: _Disconnect
ar: _قطع الاتصال

en: _Bookmarks
ar: _علامات مرجعية

en: _Open
ar: _افتح

en: Open in _Terminal
ar: افتح في _الطرفية

en: _Copy URI
ar: _نسخ URI

en: _Help
ar: _مساعدة

en: Online Help
ar: مساعدة عبر الشبكة

en: About
ar: حول

en: Choose a bookmark to connect to
ar: اختر علامة مرجعية للاتصال بها

en: Disconnect the selected resource
ar: قطع اتصال المورد المحدد

en: Open the bookmark manager to add, edit or delete bookmarks
ar: فتح مدير العلامات المرجعية للإضافة والتعديل أو حذف العلامات

en: Open the selected resource with a file manager
ar: فتح المورد المحدد بمدير الملفات

en: Start a terminal from here
ar: ابدأ الطرفية من هنا

en: Open _Terminal
ar: فتح _الطرفية

en: Quit Gigolo
ar: الخروج من Gigolo

en: _Edit Bookmark
ar: _تعديل العلامة المرجعية

en: Frontend for GIO/GVfs
ar: واجهة رسومية ل GIO/GVfs

en: A simple frontend to easily connect to remote filesystems
ar: واجهة بسيطة للاتصال بسهولة بنظام الملفات البعيدة
