Xfce Apps - en to ru translation catalogue (149 entries)

en: Connect all bookmarks marked as 'auto connect' and exit
ru: Подключить все автоматически подключаемые закладки и выйти.

en: Ignore running instances, enforce opening a new instance
ru: Игнорировать запущенные копии, запустить новую копию

en: Print a list of supported URI schemes
ru: Вывести список поддерживаемых схем URI

en: Be verbose
ru: Подробный вывод

en: Show version information
ru: Информация о версии

en: - a simple frontend to easily connect to remote filesystems
ru: - простой интерфейс для подключения удалённых файловых систем

en: Unix Device
ru: Устройство Unix

en: Windows Share
ru: Общий ресурс Windows

en: WebDAV (secure)
ru: WebDAV (защищённый)

en: Network
ru: Сеть

en: Archive
ru: Архив

en: Photos
ru: Фотографии

en: Custom Location
ru: Указать расположение

en: Connecting to "%s"
ru: Подключение к «%s»

en: A simple frontend to easily connect/mount to local and remote filesystems
ru: Простой интерфейс для подключения локальных и удалённых файловых систем

en: Gigolo can use the following protocols provided by GVfs:
ru: Gigolo может использовать следующие протоколы, предоставляемые GVfs:

en: Supported Protocols
ru: Поддерживаемые протоколы

en: The command '%s' failed
ru: При выполнении команды «%s» произошёл сбой

en: Error
ru: Ошибка

en: Invalid terminal command
ru: Неверная команда терминала

en: No default location available for "%s"
ru: Для «%s» нет местонахождения по умолчанию

en: Edit _Bookmark
ru: _Изменить закладку

en: Create _Bookmark
ru: Создать _закладку

en: Connected
ru: Подключён

en: Service Type
ru: Тип службы

en: Name
ru: Имя

en: Bookmarks
ru: Закладки

en: Move it now?
ru: Переместить его сейчас?

en: Gigolo needs to move your old configuration directory before starting.
ru: Перед началом работы необходимо переместить каталог настроек.

en: Your old configuration directory "%s" could not be moved to "%s" (%s). Please move manually the directory to the new location.
ru: Не удалось переместить прежний каталог настроек «%s» в «%s» (%s). Пожалуйста, переместите его в новое местоположение вручную.

en: Warning
ru: Внимание

en: Domain: %s
ru: Домен: %s

en: Share: %s
ru: Ресурс: %s

en: Folder: %s
ru: Каталог: %s

en: Path: %s
ru: Путь: %s

en: Host
ru: Сервер

en: Port
ru: Порт

en: Auto-Connect
ru: Подключать автоматически

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Other information
ru: Прочие сведения

en: _Add
ru: До_бавить

en: _Edit
ru: _Правка

en: _Delete
ru: У_далить

en: Edit Bookmarks
ru: Редактировать закладки

en: _Close
ru: Закрыть

en: You must enter a name for the bookmark.
ru: Необходимо указать название закладки.

en: The entered bookmark name is already in use. Please choose another one.
ru: Закладка с таким названием уже существует. Укажите другое название.

en: You must enter a server address or name.
ru: Необходимо указать имя или адрес сервера.

en: You must enter a share name.
ru: Необходимо указать имя ресурса.

en: You must enter a valid URI for the connection.
ru: Необходимо указать допустимый адрес ресурса.

en: _Device:
ru: _Устройство:

en: _Server:
ru: _Сервер:

en: Create Bookmark
ru: Создать закладку

en: Edit Bookmark
ru: Свойства закладки

en: _OK
ru: _ОК

en: Connect to Server
ru: Подключиться к серверу

en: _Cancel
ru: О_тмена

note: Bookmark Settings
en: Bookmark Settings
ru: Настройки закладок

en: _Name:
ru: _Имя:

en: _Color:
ru: _Цвет:

en: Au_to-Connect:
ru: _Автоподключение:

note: Connection Settings
en: Connection Settings
ru: Настройки подключения

en: Service t_ype:
ru: Тип _службы:

en: _Location (URI):
ru: _Расположение (URI):

en: P_ath:
ru: _Путь:

en: _Share:
ru: _Ресурс:

note: Optional Information
en: Optional Information
ru: Дополнительные сведения

en: _Port:
ru: _Порт:

en: Set the port to 0 to use the default port
ru: Для использования порта по умолчанию укажите 0

en: _Folder:
ru: _Каталог:

en: This is not used for the actual mount, only necessary for opening the mount point in a file browser
ru: Это значение не влияет на подключение и требуется только для просмотра ресурса в менеджере файлов.

en: _Domain:
ru: _Домен:

en: _User Name:
ru: _Имя пользователя:

en: Icons
ru: Значки

en: Text
ru: Текст

en: Both
ru: Текст и значки

en: Both horizontal
ru: Текст справа от значков

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: Vertical
ru: Вертикально

en: Symbols
ru: Только значки

en: Detailed List
ru: Подробный список

en: General
ru: Общие

note: Row
en: _File Manager
ru: Менеджер _файлов:

en: Enter the name of a program to use to open or view mount points
ru: Укажите программу для просмотра и открытия подключённых ресурсов.

note: Row
en: _Terminal
ru: _Терминал

en: Enter the name of a program to open mount points in a terminal
ru: Укажите программу для открытия подключённых ресурсов в терминале

note: Row
en: _Bookmark Auto-Connect Interval
ru: Автоподклю_чение к закладкам

en: How often to try auto connecting bookmarks, in seconds. Zero disables checking.
ru: Как часто пытаться подключиться к ресурсам в закладках (в секундах). Чтобы не подключаться к ним, укажите 0.

en: Interface
ru: Интерфейс

en: _Save window position and geometry
ru: Сохранять размеры и положение _окон

en: Saves the window position and geometry and restores it at the start
ru: Сохраняет размер и положения окна программы и восстанавливает их при запуске

en: Show status _icon in the Notification Area
ru: _Значок на панели уведомлений

en: Start _minimized in the Notification Area
ru: За_пускать как значок

en: Show side panel
ru: Показывать боковую панель

en: Whether to show a side panel for browsing the local network for available Samba/Windows shares and a bookmark list
ru: Отображение боковой панели для списка общих ресурсов Samba/Windows в локальной сети, и списка закладок

en: Show auto-connect error messages
ru: Сообщения об о_шибках автоподключения

en: Whether to show error message dialogs when auto-connecting of bookmarks fails
ru: Выводить сообщения об ошибке, если не удалось подключиться к закладкам

en: _Connection List Mode
ru: _Вид списка соединений

en: Toolbar
ru: Панель инструментов

en: Show _toolbar
ru: _Показывать панель инструментов

en: St_yle
ru: _Стиль

en: _Orientation
ru: По_ложение

en: Preferences
ru: Настройки

en: No bookmark
ru: (нет закладки)

en: <b>%s</b>
    
    URI: %s
    Connected: Yes
    Service Type: %s
    Bookmark: %s
ru: <b>%s</b>
    
    URI: %s
    Подключено: Да
    Тип службы: %s
    Закладка: %s

en: <b>Unix device: %s</b>
ru: <b>Устройство Unix: %s</b>

en: unknown
ru: неизвестно

en: Connecting to "%s" failed.
ru: Не удалось подключиться к «%s».

en: Disconnecting from "%s" failed.
ru: Не удалось отключиться от «%s».

en: Connecting
ru: Подключение

en: No Workgroups found
ru: Не найдены Рабочие группы

en: No Shares found
ru: Ресурсы не найдены

en: No Hosts found
ru: Серверы не найдены

en: _Connect
ru: _Подключиться

en: Connect to the selected share
ru: Подключиться к выбранному ресурсу

en: Create a bookmark from the selected share
ru: Создать закладку из выбранного ресурса

en: Refresh the network list
ru: Обновить список сетей

en: Close panel
ru: Закрыть панель

en: No bookmarks
ru: Отсутствуют

en: Connect to the selected bookmark
ru: Подключиться к этому ресурсу

en: _File
ru: _Файл

en: _Quit
ru: _Выйти

en: _Edit Bookmarks
ru: П_равка закладок

en: _Preferences
ru: Па_раметры

en: _View
ru: _Вид

en: _Toolbar
ru: _Панель инструментов

en: Side _Panel
ru: _Боковая панель

en: Status _Icon
ru: _Значок состояния

en: View as _Symbols
ru: _Список

en: View as _Detailed List
ru: _Таблица

en: _Actions
ru: _Действия

en: _Disconnect
ru: _Отключить

en: _Bookmarks
ru: _Закладки

en: _Open
ru: _Открыть

en: Open in _Terminal
ru: Открыть в _терминале

en: _Copy URI
ru: _Копировать URI

en: _Help
ru: _Справка

en: Online Help
ru: Справка в _Интернете

en: About
ru: О программе

en: Choose a bookmark to connect to
ru: Выбрать ресурс для подключения

en: Disconnect the selected resource
ru: Отключить выбранный ресурс

en: Open the bookmark manager to add, edit or delete bookmarks
ru: Открыть менеджер закладок для их добавления, изменения или удаления

en: Open the selected resource with a file manager
ru: Открыть выбранный ресурс в файловом менеджере

en: Start a terminal from here
ru: Открыть окно терминала в данном каталоге

en: Open _Terminal
ru: Открыть _Терминал

en: Quit Gigolo
ru: Выход из Gigolo

en: _Edit Bookmark
ru: Изменить закладк_у

en: Frontend for GIO/GVfs
ru: Интерфейс для GIO/GVFS

en: A simple frontend to easily connect to remote filesystems
ru: Простой интерфейс для подключения удалённых файловых систем
