Xfce Apps - en to ur_PK translation catalogue (108 entries)

en: Ignore running instances, enforce opening a new instance
ur_PK: چلتی حالتوں کو نظر انداز کریں اور نئی حالتوں کو کھولنے پر زور دیں

en: Print a list of supported URI schemes
ur_PK: معاونت رکھنے والے URI سکیموں کی فہرست طبع کریں

en: Be verbose
ur_PK: مضطرب ہوں

en: Show version information
ur_PK: ورژن کی معلومات دکھائیں

en: - a simple frontend to easily connect to remote filesystems
ur_PK: - آسانی سے بعید فائل سسٹمز سے متصل ہونے کے لی سادہ فرنٹ اینڈ

en: Unix Device
ur_PK: یونیکس ڈیوائسیں

en: Windows Share
ur_PK: ونڈوز شیئر

en: WebDAV (secure)
ur_PK: WebDAV (محفوظ)

en: Network
ur_PK: نیٹ ورک

en: Archive
ur_PK: محفوظہ

en: Custom Location
ur_PK: صوابدیدی مقام

en: Connecting to "%s"
ur_PK: متصل ہوں تا "%s"

en: Gigolo can use the following protocols provided by GVfs:
ur_PK: گیگولو مندرجہ پروٹوکول استعمال کر سکتا ہے جو GVfs کی طرف سے فراہم کردہ ہیں:

en: Supported Protocols
ur_PK: معاونت شدہ پروٹوکولز

en: Error
ur_PK: غلطی

en: Create _Bookmark
ur_PK: _پسندیدہ بنائیں

en: Connected
ur_PK: متصل

en: Service Type
ur_PK: سروس نوعیت

en: Name
ur_PK: نام

en: Gigolo
ur_PK: گیگولو

en: Move it now?
ur_PK: اسے ابھی منتقل کریں؟

en: Gigolo needs to move your old configuration directory before starting.
ur_PK: چلنے سے پہلے لازم ہے کہ گیگولو آپ کی پرانی ترتیبات ڈائریکٹری کو منتقل کرے.

en: Your old configuration directory "%s" could not be moved to "%s" (%s). Please move manually the directory to the new location.
ur_PK: آپ کی پرانی ترتیبات کی ڈائریکٹری "%s" نئی جگہ "%s" (%s) منتقل نہیں ہوسکتی. ڈائریکٹری کو نئے مقام پر خود منتقل کریں.

en: Warning
ur_PK: انتباہ

en: Domain: %s
ur_PK: ڈومین: %s

en: Share: %s
ur_PK: شیئر: %s

en: Host
ur_PK: ہوسٹ

en: Port
ur_PK: پورٹ

en: Auto-Connect
ur_PK: خودکار-اتصال

en: Username
ur_PK: اسمِ صارف

en: Other information
ur_PK: دیگر معلومات

en: _Edit
ur_PK: _تدوین

en: Edit Bookmarks
ur_PK: پسندیدہ مدون کریں

en: You must enter a name for the bookmark.
ur_PK: پسندیدہ کا نام لکھنا لازمی ہے.

en: The entered bookmark name is already in use. Please choose another one.
ur_PK: داخل کردہ پسندیدہ کا نام پہلے ہی استعمال میں ہے. براہ مہربانی دوسرا منتخب کریں.

en: You must enter a server address or name.
ur_PK: سرور کا پتہ یا نام لکھنا لازمی ہے.

en: You must enter a share name.
ur_PK: شیئر نام لکھنا لازمی ہے.

en: You must enter a valid URI for the connection.
ur_PK: کنکشن کے لیے موزوں URI لکھنا لازمی ہے.

en: _Device:
ur_PK: _ڈیوائس:

en: _Server:
ur_PK: _سرور:

en: Create Bookmark
ur_PK: پسندیدہ بنائیں

en: Edit Bookmark
ur_PK: پسندیدہ مدون کریں

en: Connect to Server
ur_PK: سرور سے متصل ہوں

en: Service t_ype:
ur_PK: سروس کی _نوعیت:

en: _Location (URI):
ur_PK: _مقام (URI):

en: _Share:
ur_PK: _شیئر:

en: _Port:
ur_PK: _پورٹ:

en: Set the port to 0 to use the default port
ur_PK: طے شدہ پورٹ کے استعمال کے لیے پورٹ کو 0 پر سیٹ کریں

en: _Domain:
ur_PK: _ڈومین:

en: _User Name:
ur_PK: _اسمِ صارف

en: Icons
ur_PK: آئکن

en: Text
ur_PK: متن

en: Both
ur_PK: دونوں

en: Both horizontal
ur_PK: دونوں افقی

en: Horizontal
ur_PK: افقی

en: Vertical
ur_PK: عمودی

en: Symbols
ur_PK: سمبل

en: Detailed List
ur_PK: تفصیلی فہرست

en: General
ur_PK: عام

note: Row
en: _File Manager
ur_PK: _فائل منیجر

en: Enter the name of a program to use to open or view mount points
ur_PK: ماؤنٹ پؤائنٹس کو دیکھنے یا کھولنے کے لیے استعمال ہونے والے پروگرام کا نام لکھیں

note: Row
en: _Terminal
ur_PK: _ٹرمنل

note: Row
en: _Bookmark Auto-Connect Interval
ur_PK: _پسندیدہ خودکار-اتصال وقفہ

en: How often to try auto connecting bookmarks, in seconds. Zero disables checking.
ur_PK: کس طرح عموماً پسندیدہ خودکار اتصال کی کوشش کی جائے، سیکنڈ میں، صفر چیکنگ کو معطل کرتا ہے.

en: Interface
ur_PK: مواجہ

en: _Save window position and geometry
ur_PK: ونڈو کا مقام اور جیومیٹری م_حفوظ کریں

en: Saves the window position and geometry and restores it at the start
ur_PK: ونڈو کا مقام اور جیومیٹری محفوظ کرتا ہے اور چلنے پر اسے بحال کرتا ہے

en: Show status _icon in the Notification Area
ur_PK: اطلاعی علاقے میں حالت _آئکن دکھائیں

en: Start _minimized in the Notification Area
ur_PK: اطلاعی علاقے میں _منمائز حالت میں چلائیں

en: Show auto-connect error messages
ur_PK: خودکار-اتصال کے غلطی کے پیغامات دکھائیں

en: Whether to show error message dialogs when auto-connecting of bookmarks fails
ur_PK: جب پسندیدہ کا خودکار-اتصال ناکام ہوجائے تو غلطی کے پیغامات کا ڈائیلاگ کس طرح دکھایا جائے

en: _Connection List Mode
ur_PK: _اتصال فہرست موڈ

en: Toolbar
ur_PK: اوزار پٹی

en: Show _toolbar
ur_PK: _اوزار پٹی دکھائیں

en: St_yle
ur_PK: ا_نداز

en: _Orientation
ur_PK: _جہتیابی

en: Preferences
ur_PK: ترجیحات

en: <b>Unix device: %s</b>
ur_PK: <b>یونیکس ڈیوائس: %s</b>

en: unknown
ur_PK: نامعلوم

en: Connecting to "%s" failed.
ur_PK: "%s" سے متصل ہونے میں ناکامی.

en: Disconnecting from "%s" failed.
ur_PK: "%s" سے غیر متصل ہونے میں ناکامی.

en: Connecting
ur_PK: اتصال قائم کیا جارہا ہے

en: No Workgroups found
ur_PK: کوئی ورک گروپ نہیں پایا گیا

en: No Shares found
ur_PK: کوئی شیئرز نہیں پائے گئے

en: No Hosts found
ur_PK: کوئی ہوسٹ نہیں پائے گئے

en: Connect to the selected share
ur_PK: منتخب کردہ شیئر سے متصل ہوں

en: Create a bookmark from the selected share
ur_PK: منتخب کردہ شیئر کا پسندیدہ بنائیں

en: Refresh the network list
ur_PK: نیٹ ورک فہرست تازہ کریں

en: Close panel
ur_PK: پینل بند کریں

en: _File
ur_PK: _فائل

en: _Quit
ur_PK: _برخاست

en: _Edit Bookmarks
ur_PK: پسندیدہ _مدون کریں

en: _View
ur_PK: _منظر

en: _Toolbar
ur_PK: _اوزار پٹی

en: Side _Panel
ur_PK: سائیڈ _پینل

en: Status _Icon
ur_PK: حالت _آئکن

en: View as _Symbols
ur_PK: دکھائیں بطور _سمبل

en: View as _Detailed List
ur_PK: دکھائیں بطور _طے شدہ فہرست

en: _Actions
ur_PK: _حرکات

en: _Bookmarks
ur_PK: _پسندیدہ

en: _Help
ur_PK: _ہدایات

en: Online Help
ur_PK: آن لائن مدد

en: Choose a bookmark to connect to
ur_PK: متصل ہونے کے لیے پسندیدہ منتخب کریں

en: Disconnect the selected resource
ur_PK: منتخب کردہ مصدر سے رابطہ منقع کریں

en: Open the bookmark manager to add, edit or delete bookmarks
ur_PK: پسندیدہ شامل، مدون یا حذف کرنے کے لیے پسندیدہ منیجر کھولیں

en: Open the selected resource with a file manager
ur_PK: منتخب کردہ مصدر فائل منیجر سے کھولیں

en: Quit Gigolo
ur_PK: گیگولو کو برخاست کریں

en: A simple frontend to easily connect to remote filesystems
ur_PK: آسانی سے بعید فائل سسٹمز سے متصل ہونے کے لی سادہ فرنٹ اینڈ
