glade3 - en to bn translation catalogue (84 entries)

en: %s [%s] - Properties
bn: %s [%s] - বৈশিষ্ট্য

en: Properties
bn: বৈশিষ্ট্য

en: Open…
bn: খুলুন…

en: _Save Anyway
bn: তথাপি সংরক্ষণ করুন (_S)

en: _Don't Save
bn: সংরক্ষণ করা হবে না (_D)

en: Failed to save %s: %s
bn: %s সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ: %s

en: Save As…
bn: নতুন রূপে সংরক্ষণ…

en: Save…
bn: সংরক্ষণ করুন…

note: File
en: _File
bn: ফাইল (_F)

note: Edit
en: _Edit
bn: সম্পাদনা (_E)

note: View
en: _View
bn: প্রদর্শন (_V)

en: _Projects
bn: প্রজেক্ট (_P)

note: Help
en: _Help
bn: সাহায্য (_H)

en: Create a new project
bn: নতুন প্রজেক্ট নির্মাণ

en: _Open…
bn: খুলুন…(_O)

en: Open a project
bn: প্রজেক্ট খুলুন

en: Quit the program
bn: প্রোগ্রাম থেকে প্রস্থান

en: About this application
bn: অ্যাপ্লিকেশন পরিচিত

en: Save _As…
bn: নতুন রূপে সংরক্ষণ…(_A)

en: Cut the selection
bn: নির্বাচিত অংশ কাট করুন

en: Copy the selection
bn: নির্বাচিত অংশ কপি করুন

en: Delete the selection
bn: নির্বাচিত অংশ মুছে ফেলুন

note: ViewMenu
en: _Clipboard
bn: ক্লিপ-বোর্ড (_C)

en: _Undo
bn: পূর্বাবস্থা (_U)

note: Change tooltips
en: Undo: %s
bn: পূর্বাবস্থা: %s

en: _Redo
bn: পুনরাবৃত্তি (_R)

en: Redo: %s
bn: পুনরাবৃত্তি: %s

en: Clipboard
bn: ক্লিপ-বোর্ড

en: Active Project
bn: সক্রিয় প্রোজেক্ট

en: The active project
bn: সক্রিয় প্রোজেক্ট

note: Name
en: Name :
bn: নাম :

note: Type
en: Type :
bn: ধরন :

en: Widget
bn: উইজেট

en: Add %s
bn: %s যোগ করুন

en: Remove %s
bn: %s মুছে ফেলুন

en: Create %s
bn: %s নির্মাণ করুন

en: Delete %s
bn: %s মুছে ফেলুন

en: Cut %s
bn: %s কাট করুন

en: Copy %s
bn: %s কপি করুন

en: Paste %s
bn: %s পেস্ট করুন

note: Text
en: _Text:
bn: টেক্সট: (_T)

en: T_ranslatable
bn: অনবাদ যোগ্য (_r)

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: No
bn: না

en: Name
bn: নাম

en: Class
bn: ক্লাস

note: Checklist
en: Objects:
bn: অবজেক্ট:

en: Value:
bn: মান:

en: Page size:
bn: পৃষ্ঠার মাপ:

en: Alphanumerical
bn: আলফা-নিউমেরিক্যাল

en: Extra
bn: অতিরিক্ত

en: Keypad
bn: কি-প্যাড

en: Functions
bn: ফাংশান

en: Other
bn: অন্যান্য

en: _General
bn: সাধারণ (_G)

note: Name
en: Name:
bn: নাম:

note: Class
en: Class:
bn: ক্লাস:

en: Create a %s
bn: একটি %s নির্মাণ করুন

en: (default)
bn: (ডিফল্ট)

en: _Select All
bn: সমগ্র নির্বাচন (_S)

en: _Select
bn: নির্বাচন করুন (_S)

en: Read Only
bn: শুধুমাত্র পাঠযোগ্য

en: Path
bn: পাথ

en: Enabled
bn: সক্রিয়

en: Sensitive
bn: সংবেদনশীল

en: Comment
bn: মন্তব্য

en: Translatable
bn: অনুবাদযোগ্য

en: Handler
bn: হ্যান্ডলার

en: User data
bn: ব্যবহারকারী সংক্রান্ত তথ্য

en: Glade Files
bn: Glade ফাইল

en: Error writing to %s: %s
bn: %s-এ লিখতে সমস্যা: %s

en: Error reading %s: %s
bn: %s পড়তে সমস্যা: %s

en: The name of the widget
bn: উইজেটের নাম

en: Project
bn: প্রজেক্ট

en: Name of the class
bn: ক্লাসের নাম

en: GType of the class
bn: ক্লাসের GType

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Icon Name
bn: আইকনের নাম

en: The icon name
bn: আইকনের নাম

en: Book
bn: বই

en: Cursor
bn: কার্সার

en: (%s child)
bn: (%s চাইল্ড)

en: Normal
bn: স্বাভাবিক

en: Image
bn: ছবি
