glib-networking master - en to bn_IN translation catalogue (16 entries)

en: Proxy resolver internal error.
bn_IN: প্রক্সি মীমাংসাকারীর অভ্যন্তরীণ ত্রুটি।

en: Could not parse DER certificate: %s
bn_IN: DER সার্টিফিকেট পার্স করতে ব্যর্থ: %s

en: Could not parse PEM certificate: %s
bn_IN: PEM সার্টিফিকেট পার্স করতে ব্যর্থ: %s

en: Could not parse DER private key: %s
bn_IN: DER গোপনীয়-কি পার্স করতে ব্যর্থ: %s

en: Could not parse PEM private key: %s
bn_IN: PEM গোপনীয়-কি পার্স করতে ব্যর্থ: %s

en: No certificate data provided
bn_IN: সার্টিফিকেটের কোনো তথ্য উপলব্ধ করা হয়নি

en: Server required TLS certificate
bn_IN: সার্ভারের ক্ষেত্রে TLS সার্টিফিকেট আবশ্যক

en: Could not create TLS connection: %s
bn_IN: TLS সংযোগ তৈরি করতে ব্যর্থ: %s

en: Peer failed to perform TLS handshake
bn_IN: সমকক্ষ দ্বারা TLS হ্যান্ড-শেক করা সম্ভব হয়নি

en: Peer requested illegal TLS rehandshake
bn_IN: সমকক্ষ দ্বারা TLS-র জন্য পুনরায় হ্যান্ড-শেক করার অবৈধ অনুরোধ করা হয়েছে

en: TLS connection closed unexpectedly
bn_IN: TLS সংযোগ অপ্রত্যাশিতভাবে বন্ধ হয়ে গেছে

en: Error performing TLS handshake: %s
bn_IN: TLS হ্যান্ড-শেক করার সময় ত্রুটি দেখা দিয়েছে: %s

en: Unacceptable TLS certificate
bn_IN: অগ্রহণযোগ্য TLS সার্টিফিকেট

en: Error reading data from TLS socket: %s
bn_IN: TLS সকেট থেকে তথ্য পড়তে ত্রুটি: %s

en: Error writing data to TLS socket: %s
bn_IN: TLS সকেটে তথ্য লিখতে  ত্রুটি: %s

en: Error performing TLS close: %s
bn_IN: TLS বন্ধ করতে ত্রুটি: %s
