glib-networking master - en to id translation catalogue (68 entries)

en: Proxy resolver internal error.
id: Galat internal resolver proksi.

en: Connection is closed
id: Sambungan ditutup

note: Cannot perform a blocking operation during a handshake on the * same thread that triggered the handshake. The only way this can * occur is if the application is doing something weird in its * accept-certificate callback. Allowing a blocking op would stall * the handshake (forever, if there's no time
en: Cannot perform blocking operation during TLS handshake
id: Tak bisa melakukan operasi pemblokiran selama jabat tangan TLS

en: Socket I/O timed out
id: I/O soket kehabisan waktu

en: Server required TLS certificate
id: Server memerlukan sertifikat TLS

en: Handshake is not finished, no channel binding information yet
id: Jabat tangan belum selesai, belum ada informasi pengikatan saluran

en: Peer does not support safe renegotiation
id: Peer tidak mendukung renegosiasi yang aman

en: Unacceptable TLS certificate
id: Sertifikat TLS tak dapat diterima

en: Receive flags are not supported
id: Menerima tanda tidak didukung

en: Send flags are not supported
id: Mengirim tanda tidak didukung

en: Failed to import PKCS #12: %s
id: Gagal mengimpor PKCS #12: %s

en: Could not parse DER certificate: %s
id: Tak bisa mengurai sertifikat DER: %s

en: Could not parse PEM certificate: %s
id: Tak bisa mengurai sertifikat PEM: %s

en: Could not parse DER private key: %s
id: Tak bisa mengurai kunci privat DER: %s

en: Could not parse PEM private key: %s
id: Tak bisa mengurai kunci privat PEM: %s

en: Could not import PKCS #11 certificate URI: %s
id: Tak bisa mengimport URI sertifikat PKCS #11: %s

en: No certificate data provided
id: Data sertifikat tak disediakan

en: Cannot verify peer identity of unexpected type %s
id: Tak bisa memverifikasi identitas rekan dari tipe tak terduga %s

en: Could not create TLS connection:
id: Tak bisa membuat sambungan TLS:

en: Could not create TLS connection: %s
id: Tak bisa membuat sambungan TLS: %s

en: Peer failed to perform TLS handshake: %s
id: Peer gagal melakukan jabat tangan TLS: %s

en: TLS connection closed unexpectedly
id: Sambungan TLS tertutup tak disangka-sangka

en: TLS connection peer did not send a certificate
id: Pasangan sambungan TLS tak mengembalikan sertifikat

en: Peer sent fatal TLS alert: %s
id: Peer mengirim peringatan TLS yang fatal: %s

en: Protocol version downgrade attack detected
id: Serangan versi penurunan protokol terdeteksi

en: Message is too large for DTLS connection; maximum is %u byte | Message is too large for DTLS connection; maximum is %u bytes
id[0]: Pesan terlalu besar untuk sambungan DTLS; maksimum adalah %u byte

en: The operation timed out
id: Waktu operasi habis

en: Error performing TLS handshake: %s
id: Galat melakukan jabat tangan TLS: %s

en: Error performing TLS handshake
id: Galat melakukan jabat tangan TLS

en: Empty channel binding data indicates a bug in the TLS library implementation
id: Data pengikatan kanal kosong menunjukkan kutu dalam implementasi pustaka TLS

en: Channel binding type is not implemented in the TLS library
id: Jenis pengikatan saluran tidak diterapkan di pustaka TLS

en: Channel binding data is not yet available
id: Data pengikatan saluran belum tersedia

en: Requested channel binding type is not implemented
id: Tipe pengikatan saluran yang diminta tidak diimplementasikan

en: Error reading data from TLS socket
id: Galat saat membaca data dari soket TLS

note: flags
en: Error writing data to TLS socket
id: Galat saat menulis data ke soket TLS

en: Message of size %lu byte is too large for DTLS connection | Message of size %lu bytes is too large for DTLS connection
id[0]: Pesan ukuran %lu byte terlalu besar untuk sambungan DTLS

en: (maximum is %u byte) | (maximum is %u bytes)
id[0]: (maksimum adalah %u byte)

en: Error performing TLS close: %s
id: Galat melaksanakan penutupan TLS: %s

en: Failed to load system trust store: GnuTLS was not configured with a system trust
id: Gagal memuat penyimpanan terpercaya sistem: GnuTLS tidak dikonfigurasi dengan kepercayaan sistem

en: Failed to load system trust store: %s
id: Gagal memuat penyimpanan terpercaya sistem: %s

en: System trust contains zero trusted certificates; please investigate your GnuTLS configuration
id: Kepercayaan sistem berisi nol sertifikat tepercaya; harap selidiki konfigurasi GnuTLS Anda

en: Failed to initialize trust list: %s
id: Gagal menginisialisasi daftar kepercayaan: %s

en: Failed to allocate credentials: %s
id: Gagal mengalokasikan kredensial: %s

en: Failed to populate trust list from %s: %s
id: Gagal untuk mengisi daftar terpercaya dari %s: %s

en: Certificate has no private key
id: Sertifikatnya tidak memiliki kunci privat

en: Could not set TLS cipher list: %s
id: Tak bisa menyetel daftar sandi TLS: %s

en: Could not set MAX protocol to %d: %s
id: Tak bisa mengatur protokol MAKS untuk %d: %s

en: Could not create TLS context: %s
id: Tak bisa membuat konteks TLS: %s

en: Unacceptable TLS certificate authority
id: Otoritas sertifikat TLS tak dapat diterima

en: Digest too big for RSA key
id: Digest terlalu besar untuk kunci RSA

en: Secure renegotiation is disabled
id: Renegosiasi aman dinonaktifkan

en: %s: The connection is broken
id: %s: Sambungan rusak

en: The request is invalid.
id: Permintaan itu tidak valid.

en: Channel binding data tls-unique is not available
id: Data pengikatan saluran tls-unique tidak tersedia

en: X.509 Certificate is not available on the connection
id: Sertifikat X.509 tidak tersedia pada sambungan

en: Unable to obtain certificate signature algorithm
id: Tak bisa memperoleh algoritma tanda tangan sertifikat

en: Current X.509 certificate uses unknown or unsupported signature algorithm
id: Sertifikat X.509 saat ini menggunakan algoritma tanda tangan yang tidak diketahui atau tidak didukung

en: Failed to generate X.509 certificate digest
id: Gagal menghasilkan intisari (digest) sertifikat X.509

en: TLS Connection does not support TLS-Exporter feature
id: Sambungan TLS tidak mendukung fitur TLS-Exporter

en: Unexpected error while exporting keying data
id: Galat tak terduga saat mengekspor data kunci

en: Error performing TLS close
id: Galat melaksanakan penutupan TLS

en: Could not get trust settings for certificate
id: Tak bisa mendapat pengaturan kepercayaan untuk sertifikat

en: Could not retrieve certificates
id: Tidak bisa mengambil sertifikat

en: Could not get root certificate store
id: Tak bisa mendapat penyimpanan sertifikat root

en: Could not get CA certificate store
id: Tak bisa mendapat penyimpanan sertifikat CA

en: Could not create CA store
id: Tak bisa membuat penyimpanan CA

en: There is a problem with the certificate: %s
id: Ada masalah dengan sertifikat: %s

en: There is a problem with the certificate private key: %s
id: Ada masalah dengan kunci privat sertifikat: %s
