gmpc - en to es translation catalogue (13 entries)

en: File does not exists
es: El archivo no existe

en: File is read-only
es: El archivo es de sólo lectura

en: Tag Edit
es: Editar etiqueta

en: Failed to save song
es: Error al guardar la canción

en: Revert changes
es: Revertir cambios

en: Edit Columns
es: Editar columnas

note: title
en: Title
es: Titulo

note: artist
en: Artist
es: Artista

note: album
en: Album
es: Álbum

note: album
en: Genre
es: Género

note: album
en: Year
es: Año

note: album
en: Track
es: Pista

en: Tag Editor
es: Editor de etiquetas
