gmpc - en to bn translation catalogue (39 entries)

en: Gnome Music Player Client
bn: জিনম মিউজিক প্লেয়ার ক্লায়েন্ট

en: Copyright 2003-2007 Qball Cow
bn: কপিরাইট ২০০৩-২০০৭ Qball Cow

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: <b>Profile:</b>
bn: <b>প্রফাইলঃ</b>

en: Conn_ect
bn: সংযুক্ত_e

en: Name:
bn: নামঃ

en: Password:
bn: পাসওয়ার্ডঃ

en: Port:
bn: পোর্টঃ

en: Timeout (s):
bn: সময় শেষ (s):

en: _Autoconnect
bn: সয়ংক্রিয় সংযুক্ত_A

en: _Disconnect
bn: সংযোগ বিচ্ছেদ_D

en: <b>Enable Field:</b>
bn: <b>খোলা মাঠঃ</b>

en: <b>Example:</b>
bn: <b>উদাহরণঃ</b>

en: A_lbum
bn: অ্যালবাম_A

en: Edit Song Formatting
bn: গানের ধারা সাজানো হছে

en: _Artist
bn: শিল্পী(_A)

en: _Date
bn: তারিখ(_D)

en: _Title
bn: শিরোনাম_T

en: example
bn: উদাহরণ

en: <b>Main:</b>
bn: <b>প্রধানঃ</b>

en: <b>Playlist:</b>
bn: <b>গানের তালিকাঃ</b>

en: Center playing song
bn: মধ্যের গানটি চলছে

en: <b>Loaded Plugins:</b>
bn: <b>ব্যবহৃত প্লাগিংগুলো: </b>

en: <b>Crossfade:</b>
bn: <b>ক্রসফেডঃ</b>

en: <b>Output Devices:</b>
bn: <b>বাইরের ডিভাইসঃ</b>

en: Enable
bn: সক্রিয়

en: Position:
bn: অবস্থানঃ

en: Timeout:
bn: সময় শেষঃ

en: <span size="x-large"><b>Plugins</b></span>
    <i>None Selected</i>
bn: <span size="x-large"><b>প্লাগিনস্‌</b></span>
    <i>বাছাই হয়নি</i>

en: Messages
bn: বার্তা

en: <enter playlist name>
bn: <গানের তালিকার নাম দিন>

en: Save Playlist
bn: গানের তালিকা সংরক্ষণ করুন

en: Mute
bn: শব্দ বন্ধ করুন

note: * MM_FASTBACKWARD
en: Repeat
bn: পুনরাবৃত্তি

note: * MM_PREV
en: Stop
bn: বন্ধ করুন

en: _Control
bn: নিয়ন্ত্রণ_C

en: _Go
bn: যাওয়া_G

en: _Help
bn: সাহায্য_H

en: _Music
bn: মিউজিক_M
