gmusicbrowser 1.1.10 - en to ru_RU translation catalogue (1492 entries)

en:  Context pane layout
ru_RU:  Вид контекстного окна

en:  Fields
ru_RU:  Поля

en:  Review
ru_RU:  Обзор

en:  of {length}
ru_RU:  из {length}

en: %S by %a
ru_RU: %S из %a

en: %d Album | %d Albums
ru_RU[0]: %d альбом
ru_RU[1]: %d альбома
ru_RU[2]: %d альбомов

en: %d Artist | %d Artists
ru_RU[0]: %d исполнитель
ru_RU[1]: %d исполнителя
ru_RU[2]: %d исполнителей

en: %d Upcoming Event | %d Upcoming Events
ru_RU[0]: %d предстоящее событие
ru_RU[1]: %d предстоящих события
ru_RU[2]: %d предстоящих событий

en: %d album | %d albums
ru_RU[0]: %d альбом
ru_RU[1]: %d альбома
ru_RU[2]: %d альбомов

en: %d artist | %d artists
ru_RU[0]: %d исполнитель
ru_RU[1]: %d исполнителя
ru_RU[2]: %d исполнителей

en: %d file | %d files
ru_RU[0]: %d файл
ru_RU[1]: %d файла
ru_RU[2]: %d файлов

en: %d file in {folder} | %d files in {folder}
ru_RU[0]: %d файл в {folder}
ru_RU[1]: %d файла в {folder}
ru_RU[2]: %d файлов в {folder}

en: %d folder | %d folders
ru_RU[0]: %d папка
ru_RU[1]: %d папки
ru_RU[2]: %d папок

en: %d second | %d seconds
ru_RU[0]: %d секунда
ru_RU[1]: %d секунды
ru_RU[2]: %d секунд

en: %d song | %d songs
ru_RU[0]: %d песня
ru_RU[1]: %d песни
ru_RU[2]: %d песен

en: %d song added | %d songs added
ru_RU[0]: %d песня добавлена
ru_RU[1]: %d песни добавлены
ru_RU[2]: %d песен добавлено

en: %d song in queue | %d songs in queue
ru_RU[0]: %d песня в очереди
ru_RU[1]: %d песни в очереди
ru_RU[2]: %d песен в очереди

en: %d song in the library | %d songs in the library
ru_RU[0]: %d песня в библиотеке
ru_RU[1]: %d песни в библиотеке
ru_RU[2]: %d песен в библиотеке

en: %d song selected | %d songs selected
ru_RU[0]: %d песня выделена
ru_RU[1]: %d песни выделены
ru_RU[2]: %d песен выделено

en: %s fuzzy match with %s
ru_RU: %s нечеткое соответствие %s

en: %t by %a (%m)
ru_RU: %t из %a (%m)

en: '{file}' exists. Overwrite ?
ru_RU: '{file}' существует. Перезаписать?

en: (%d song excluded) | (%d songs excluded)
ru_RU[0]: (%d песня исключена)
ru_RU[1]: (%d песни исключены)
ru_RU[2]: (%d песен исключено)

en: (case insensitive)
ru_RU: (не чувствительно к регистру)

en: (common parent folder : {common})
ru_RU: (общая родительская папка: {common})

en: (other)
ru_RU: (другое)

en: (see http://www.last.fm)
ru_RU: (посетить http://www.last.fm)

en: (unstable)
ru_RU: (нестабильно)

en: - When selecting a song, the playlist filter will be reset if the song is not in it
    - Skip to another song when removing the current song from the playlist
ru_RU: - Когда выбрана песня, фильтр списка воспроизведения будет сброшен, если песня не в нём
    - Перейти к другой песне при удалении текущей песни из списка воспроизведения

en: 0 chance
ru_RU: 0 шансов

en: 0 means 'show all'
ru_RU: 0 означает 'показать всех'

en: 1 chance in {probability}
ru_RU: 1 шанс из {probability}

en: 3 Filter panes
ru_RU: 3 окна фильтра

en: 32x32 PNG file icon
ru_RU: 32x32 PNG-значок

en: 50 Last Added
ru_RU: 50 последних добавленных

en: 50 Last Played
ru_RU: 50 последних воспроизведённых

en: 50 Most Played
ru_RU: 50 наиболее воспроизводимых

en: <Unknown>
ru_RU: <Неизвестный>

en: <b>%t</b>
    <small><small>by</small> %a
    <small>from</small> %l</small>
ru_RU: <b>%t</b>
    <small><small>из</small> %a
    <small>из</small> %l</small>

en: <big><big>by %a</big></big>
ru_RU: <big><big>из %a</big></big>

en: <i>by</i> %a\n<i>from</i> %l
ru_RU: <i>из</i> %a\n<i>из</i> %l

en: Abort
ru_RU: Прервать

en: Abort ReplayGain analysis
ru_RU: Прервать анализ ReplayGain

en: Abort mass-tagging
ru_RU: Прервать массовое тегирование

en: About
ru_RU: О программе

en: About to delete {files}
    Are you sure ?
ru_RU: Собираетесь удалить {files}
    Уверены?

en: About to turn off the computer in :
ru_RU: Компьютер выключится через:

en: Action
ru_RU: Действие

en: Actions are not supported by current notification daemon
ru_RU: Действие не поддерживается текущей службой уведомления

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Add Files ...
ru_RU: Добавить файлы...

en: Add Music
ru_RU: Добавить музыку

en: Add a button to rip a CD
ru_RU: Добавляет кнопку копирования CD

en: Add a filter
ru_RU: Добавить фильтр

en: Add a fullscreen button
ru_RU: Добавить кнопку полноэкранного режима

en: Add a fullscreen button to layouts that can accept extra buttons
ru_RU: Добавить кнопку полноэкранного режима к слоям, поддерживающим дополнительные кнопки

en: Add a group
ru_RU: Добавить группу

en: Add a label to the current song
ru_RU: Добавить метку к текущей песне

en: Add a list of files/folders to the playlist
ru_RU: Добавить список файлов/папок к списку воспроизведения

en: Add a radio
ru_RU: Добавить радио

en: Add files or folders
ru_RU: Добавить файл или папку

en: Add files/folders to library
ru_RU: Добавить файл/папку в библиотеку

en: Add folder
ru_RU: Добавить папку

en: Add folder ...
ru_RU: Добавить папку...

en: Add multiple condition
ru_RU: Добавить несколько условий

en: Add new label
ru_RU: Добавить новую метку

en: Add new radio
ru_RU: Добавить новое радио

en: Add rule :
ru_RU: Добавить правило:

en: Add shorcut key
ru_RU: Добавить горячую клавишу

en: Add tab
ru_RU: Добавить вкладку

en: Add to existing values
ru_RU: Добавить к существующим значениям

en: Add to list
ru_RU: Добавить к списку

en: Add to queue
ru_RU: Добавить в очередь

en: Add {value} to {field} for all tracks on this album.
ru_RU: Добавить {value} в {field} для всех треков в этом альбоме.

en: Added
ru_RU: Добавлено

en: Added Today
ru_RU: Добавленные сегодня

en: Adding a radio
ru_RU: Добавляется радио

en: Additionally this format can be used :
     default number1 format1 number2 format2 ...
     dates more recent than number1 seconds will use format1, ...
ru_RU: Также может быть использован такой формат:
     по умолчанию число1 формат1 число2 формат2 ...
     более поздние даты, чем число1 секунд будет использован формат1, ...

en: Adds a menu entry to artist/album context menu, allowing to search the picture/cover in google and save it.
ru_RU: Добавляет пункт к контекстному меню исполнителя/альбома, позволяющий искать изображение/обложку в Google и сохранять их.

en: Adds labels to the current song
ru_RU: Добавляет метки к текущей песне

en: Adds menu entries to song contextual menu
ru_RU: Добавляет пункты к контекстному меню песни

en: Advanced
ru_RU: Расширенное

en: Advanced Search ...
ru_RU: Расширенный поиск...

en: Advanced Tag Editing
ru_RU: Расширенное редактирование тегов

en: Album
ru_RU: Альбом

en: Album and artist
ru_RU: Альбом и исполнитель

en: Album and artist on the left side
ru_RU: Альбом и исполнитель слева

en: Album artist
ru_RU: Исполнитель альбома

en: Album artist or artist
ru_RU: Исполнитель альбома или исполнитель

en: Album cover
ru_RU: Обложка альбома

en: Album gain
ru_RU: Усиление альбома

en: Album mode
ru_RU: Режим альбома

en: Album peak
ru_RU: Пик альбома

en: Album picture
ru_RU: Обложка альбома

en: Album picture & info
ru_RU: Обложка и информация об альбоме

en: Album pictures
ru_RU: Обложки альбомов

en: Album playcount:
ru_RU: Число воспроизведений альбома:

en: Album shuffle
ru_RU: Перемешивание альбомов

en: Album with picture
ru_RU: Альбом с изображением

en: Album year(s)
ru_RU: Год(ы) альбома

en: Album: %l
ru_RU: Альбом: %l

en: Album: %l (%Y)
ru_RU: Альбом: %l (%Y)

en: Albuminfo
ru_RU: Информация об альбоме

en: Albuminfo plugin
ru_RU: Плагин 'Информация об альбоме'

en: Albums
ru_RU: Альбомы

en: All
ru_RU: Все

en: All Songs
ru_RU: Все песни

en: All albums
ru_RU: Все альбомы

en: All artists
ru_RU: Все исполнители

en: All files
ru_RU: Все файлы

en: All genres
ru_RU: Все жанры

en: All labels
ru_RU: Все метки

en: All moods
ru_RU: Все настроения

en: All of :
ru_RU: Все из:

en: All songs
ru_RU: Все песни

en: All styles
ru_RU: Все стили

en: All themes
ru_RU: Все темы

en: Allmusic uses both Genres and Styles to describe albums. If you use only Genres, you may want to include Styles in allmusic's list of Genres.
ru_RU: Allmusic использует и жанры, и стили в описании альбомов. Если вы используете только жанры, можете включить стили в список жанров.

en: Allow for scheduling fade-out and stop
ru_RU: Позволяет планировать затухание и остановку

en: Allows controlling gmusicbrowser via DBus using the MPRIS v1.0 standard
ru_RU: Позволяет контролировать gmusicbrowser через DBus, используя стандарт MPRIS v1.0

en: Allows controlling gmusicbrowser via DBus using the MPRIS v2.0 standard
ru_RU: Позволяет контролировать gmusicbrowser через DBus, используя стандарт MPRIS v2.0

en: Amount of volume changed by the mouse wheel
ru_RU: Объем звука, изменяемый колесом мыши

en: Analyse and add replaygain tags for all songs that don't have replaygain tags, or incoherent album replaygain tags
ru_RU: Анализировать и добавить replaygain-теги во все песни, у которых нет replaygain-тегов или теги не связаны

en: Any of :
ru_RU: Любой из:

en: Append
ru_RU: Добавить

en: Append (only if not already present)
ru_RU: Дописать в конец (только если уже существует)

en: Append to playlist
ru_RU: Добавить к списку воспроизведения

en: Application
ru_RU: Приложения

en: Are you sure you want to delete the '{label}' label ?
ru_RU: Уверены, что хотите удалить метку '{label}'?

en: Arguments
ru_RU: Аргументы

en: Artist
ru_RU: Исполнитель

en: Artist & album
ru_RU: Исполнитель и альбом

en: Artist (Year - Album)
ru_RU: Исполнитель (Год - Альбом)

en: Artist Biography
ru_RU: Биография исполнителя

en: Artist URL
ru_RU: URL исполнителя

en: Artist picture
ru_RU: Изображение исполнителя

en: Artist picture size : %d
ru_RU: Размер изображения исполнителя: %d

en: Artist playcount:
ru_RU: Число воспроизведений исполнителя:

en: Artist,Album,Disc,Track
ru_RU: Исполнитель,Альбом,Диск,Трек

en: Artist,Date,Album,Disc,Track
ru_RU: Исполнитель,Дата,Альбом,Диск,Трек

en: Artist: %a
ru_RU: Исполнитель: %a

en: Artistinfo
ru_RU: Информация об исполнителе

en: Artistinfo plugin
ru_RU: Плагин 'Информация об исполнителе'

en: Artists
ru_RU: Исполнители

en: Ascending order
ru_RU: Возрастающий порядок

en: Ask confirmation only if file already exists
ru_RU: Спрашивать подтверждение только, если файл уже существует

en: Audio
ru_RU: Аудио

en: Audio properties
ru_RU: Свойства аудио

en: Author
ru_RU: Автор

en: Auto
ru_RU: Авто

en: Auto fill based on filenames ...
ru_RU: Автозаполнение на основе имен файлов ...

en: Auto fill only blank fields
ru_RU: Автозаполнение только пустых полей

en: Auto fill up to
ru_RU: Автозаполнение до

en: Auto filter
ru_RU: Авто-фильтр

en: Auto-fill queue
ru_RU: Автозаполнение очереди

en: Auto-fill queue with similar artists (from last.fm)
ru_RU: Автозаполнение очереди похожими исполнителями (с last.fm)

en: Auto-increment track numbers
ru_RU: Автодополнение номеров треков

en: Auto-save fields with data from allmusic
ru_RU: Автоматически сохранять поля с данными с Allmusic

en: Auto-save positive finds
ru_RU: Автоматически сохранять положительные находки

en: Auto-scroll
ru_RU: Автопрокрутка

en: Auto-select Pictures
ru_RU: Автовыбор изображений

en: Automatically remove current song if not found
ru_RU: Автоматически удалять текущую песню, если не найдена

en: Autosave
ru_RU: Автосохранение

en: Autosave plugin
ru_RU: Плагин автосохранения

en: Available
ru_RU: Доступно

en: Average rating:
ru_RU: Средняя оценка:

en: Bad session
ru_RU: Неудачный сеанс

en: Base Folder :
ru_RU: Базовая папка:

en: Basic fields
ru_RU: Основные поля

en: Begin with
ru_RU: Начинается с

en: Below
ru_RU: Ниже

en: Biography
ru_RU: Биография

en: Bitrate
ru_RU: Битрейт

en: Body :
ru_RU: Текст сообщения:

en: Body text is not supported by current notification daemon
ru_RU: Bodytext не поддерживается текущей службой оповещения

en: Browser
ru_RU: Браузер

en: Browser views
ru_RU: Внешний вид браузера

en: Browser window layout :
ru_RU: Вид окна браузера:

en: Browser with SongTree
ru_RU: Браузер с Древовидным списком

en: Buttons
ru_RU: Кнопки

en: Buttons, Song & Cover
ru_RU: Кнопки, песня и обложка

en: Can be relative by using + or -
ru_RU: Может быть относительным при использовании + или -

en: Can't change the volume in non-gstreamer iceserver mode
ru_RU: Невозможно изменить громкость в non-gstreamer-режиме iceserver

en: Can't change the volume. Needs amixer (packaged in alsa-utils) to change volume when using this audio backend.
ru_RU: Невозможно изменить громкость. Нужен amixer (часть пакета alsa-utils) для изменения громкости при использовании этого аудио-бэкэнда.

en: Can't create folder: {path}
ru_RU: Невозможно создать папку: {path}

en: Can't create sink '{sink}'
ru_RU: Невозможно создать приёмник данных '{sink}'

en: Can't play this file.
ru_RU: Невозможно воспроизвести этот файл.

en: Can't read file or invalid file
ru_RU: Невозможно прочитать файл или испорченный файл

en: Can't write in base folder '{folder}'.
ru_RU: Невозможно записать в базовую папку '{folder}'.

en: Capitalize
ru_RU: Первая заглавная

en: Capitalize each word
ru_RU: Каждое слово с заглавной

en: Case insensitive
ru_RU: Не чувствительно к регистру

en: Case sensitive
ru_RU: Чувствительно к регистру

en: Case-sensitive
ru_RU: Регистрочувствительно

en: Categories pane
ru_RU: Панель категорий

en: Centered
ru_RU: По центру

en: Centered on
ru_RU: Выравнивание по

en: Change Display
ru_RU: Сменить дисплей

en: Change default text color
ru_RU: Изменить цвет шрифта по умолчанию

en: Change default text font and size
ru_RU: Изменить цвет и размер шрифта по умолчанию

en: Change the context visibility
ru_RU: Изменить видимость боковой панели

en: Channels
ru_RU: Каналы

en: Check Collection
ru_RU: Проверить коллекцию

en: Check for updated/deleted songs on startup
ru_RU: Проверять обновлённые/удалённые песни на старте

en: Check for updated/removed songs
ru_RU: Проверить обновлённые/удалённые песни

en: Check real length of mp3
ru_RU: Проверять реальную длину mp3

en: Check your audio settings
ru_RU: Проверьте настройки аудио

en: Checking length/bitrate
ru_RU: Проверка длины/битрейта

en: Checking songs
ru_RU: Проверка песен

en: Choose Album From this Artist
ru_RU: Выбрать альбом этого исполнителя

en: Choose Artist/Album/Song
ru_RU: Выбрать Исполнителя/Альбом/Песню

en: Choose Picture
ru_RU: Выбрать изображение

en: Choose Random Album
ru_RU: Выбрать случайный альбом

en: Choose a folder
ru_RU: Выбрать папку

en: Choose directory to copy files to
ru_RU: Выбрать директорию для копирования файлов

en: Choose directory to move files to
ru_RU: Выбрать директорию для перемещения файлов

en: Choose files
ru_RU: Выбрать файлы

en: Choose folder to add
ru_RU: Выбрать папку для добавления

en: Choose font for lyrics
ru_RU: Выбрать шрифт для текстов песен

en: Choose font...
ru_RU: Выбрать шрифт...

en: Choose icon for label {name}
ru_RU: Выбрать значок для метки {name}

en: Choose page to open
ru_RU: Выбрать страницу для открытия

en: Choose picture for '%s'
ru_RU: Выбрать изображение для '%s'

en: Choose playlist files to import
ru_RU: Выбрать файлы списков воспроизведения для импорта

en: Clear
ru_RU: Очистить

en: Clear playlist
ru_RU: Очистить список воспроизведения

en: Clear playlist filter
ru_RU: Очистить фильтр списка воспроизведения

en: Clear queue
ru_RU: Очистить очередь

en: Clear selected fields
ru_RU: Очистить выделенные поля

en: Click to show fullsize image
ru_RU: Щелкните, чтобы увидеть полноэкранное изображение

en: Click to show larger image
ru_RU: Щёлкните, чтобы увидеть более крупное изображение

en: Client banned, contact gmusicbrowser's developer
ru_RU: Клиент заблокирован, свяжитесь с разработчиком gmusicbrowser

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Close Window
ru_RU: Закрыть окно

en: Close a filter
ru_RU: Закрыть фильтр

en: Close to tray
ru_RU: Закрывать в трей

en: Collection
ru_RU: Коллекция

en: Command
ru_RU: Команда

en: Command to launch when the button is pressed
ru_RU: Команда для запуска при нажатии кнопки

en: Command used :
ru_RU: Использованная команда:

en: Command used when
    'turn off computer when queue empty'
    is selected
ru_RU: Команда, используемая, когда
    'выключить компьютер, когда очередь пуста'
    выбрано

en: Command when playing song changed :
ru_RU: Команда, используемая при смене песни:

en: Command when stopped :
ru_RU: Команда при остановке:

en: Comment
ru_RU: Комментарий

en: Comments
ru_RU: Комментарии

en: Compilation
ru_RU: Сборник

en: Composer
ru_RU: Композитор

en: Conductor
ru_RU: Дирижёр

en: Connect through a proxy
ru_RU: Подключаться через прокси

en: Connections from :
ru_RU: Соединения из:

en: Context
ru_RU: Контекст

en: Control
ru_RU: Управление

en: Conz Aishi (with Filter Panes)
ru_RU: Conz Aishi (с окнами фильтров)

en: Conz Glimm (different controls)
ru_RU: Conz Glimm (другие элементы управления)

en: Copy
ru_RU: Копировать

en: Copy failed
ru_RU: Копирование не удалось

en: Copy link address
ru_RU: Копировать адрес ссылки

en: Copy missing values from previous line
ru_RU: Копировать недостающие значения из предыдущей строки

en: Copy to mounted portable player
ru_RU: Копировать на подключенный портативный плеер

en: Copy to portable player
ru_RU: Копировать на портативный плеер

en: Copying file | Copying %d files
ru_RU[0]: Копируется %d файл
ru_RU[1]: Копируются %d файла
ru_RU[2]: Копируются %d файлов

en: Copyright
ru_RU: Авторские права

en: Cover Size :
ru_RU: Размер обложки:

en: Create ID3v2 tags as ID3v2.4
ru_RU: Создавать ID3v2-теги как ID3v2.4-теги

en: Current song must always be in the playlist
ru_RU: Текущая песня всегда должна быть в списке воспроизведения

en: Custom
ru_RU: Пользовательское

en: Custom Text
ru_RU: Пользовательский текст

en: Custom URL
ru_RU: Пользовательский URL

en: Custom command :
ru_RU: Пользовательская команда:

en: Custom context pages :
ru_RU: Пользовательские контекстные страницы:

en: Custom formats
ru_RU: Пользовательские форматы

en: Custom pipeline
ru_RU: Пользовательский конвейер

en: Custom...
ru_RU: Пользовательское...

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date format :
ru_RU: Формат даты:

en: Date of purchase
ru_RU: Дата покупки

en: Debut Album
ru_RU: Дебютный альбом

en: Decrease Volume
ru_RU: Убавить звук

en: Decrease volume
ru_RU: Понизить громкость

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Default fullscreen
ru_RU: Полноэкранный по умолчанию

en: Default rating : %d %
ru_RU: Оценка по умолчанию: %d %

en: Default text color
ru_RU: Цвет текста по умолчанию

en: Default text font
ru_RU: Шрифт текста по умолчанию

en: Delay before showing tray tip popup on mouse over : %d ms
ru_RU: Задержка перед показом всплывающего окна при наведении курсора: %d мс

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete Selected Songs
ru_RU: Удалить выделенные песни

en: Delete list
ru_RU: Удалить список

en: Deletion failed
ru_RU: Удаление не удалось

en: Descending order
ru_RU: В порядке убыванию

en: Descr.
ru_RU: Описание

en: Description
ru_RU: Описание

en: Desktop widgets
ru_RU: Виджеты рабочего стола

en: Desktop widgets plugin
ru_RU: Плагин виджетов рабочего стола

en: Destination: {file}
ru_RU: Конечный файл: {file}

en: Disable screensaver when fullscreen and playing
ru_RU: Отключить скринсейвер при полноэкранном воспроизведении

en: Disabled
ru_RU: Отключено

en: Disc
ru_RU: Диск

en: Disc #
ru_RU: Диск №

en: Disc name
ru_RU: Название диска

en: Display (:1 or host:0 for example)
ru_RU: Показать (:1 или host:0 к примеру)

en: Display Songs
ru_RU: Отобразить песни

en: Display a special layout in or around the titlebar of the focused window
ru_RU: Показывает специальный слой в заголовке (или рядом с ним) активного окна

en: Display stop/next actions
ru_RU: Отобразить действия стоп/дальше

en: Display synchronized lyrics of the current song
ru_RU: Показывает синхронизированный текст текущей песни

en: Display tray tip for %d ms
ru_RU: Показать всплывающее окно на %d мс

en: Do not add a title row
ru_RU: Не добавлять строку заголовка

en: Do not create an id3v1 tag in mp3 files
ru_RU: Не создавать id3v1-теги в mp3-файлах

en: Do not unsynchronise id3v2 tags
ru_RU: Не рассинхронизировать теги id3v2

en: Do not write the tags
ru_RU: Не записывать теги

en: Don't add the overlay to dialogs
ru_RU: Не добавлять перекрывающий слой к диалоговым окнам

en: Don't know how to play files of type {type}
ru_RU: Не знаю как воспроизвести файлы типа {type}

en: Don't notify if the main window is visible
ru_RU: Не показывать уведомление, когда главное окно видимо

en: Don't submit current song
ru_RU: Не отправлять текущую песню

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Drag and drop songs here to replace the selection.
ru_RU: Перетащите песни сюда, чтобы заменить выделение.

en: Edit
ru_RU: Правка

en: Edit Current Song Properties
ru_RU: Править свойства текущей песни

en: Edit Lyrics
ru_RU: Править текст песни

en: Edit Lyrics ...
ru_RU: Править текст песни...

en: Edit Multiple Songs Properties
ru_RU: Правка свойств нескольких песен

en: Edit Settings
ru_RU: Изменить настройки

en: Edit auto-fill formats ...
ru_RU: Править формат автозаполнения ...

en: Edit filter
ru_RU: Править фильтр

en: Edit filter...
ru_RU: Править фильтр...

en: Edit grouping ...
ru_RU: Правка группирования...

en: Edit in the last.fm wiki
ru_RU: Править вики-страницу на last.fm

en: Edit labels
ru_RU: Править метки

en: Edit list
ru_RU: Править список

en: Edit mode
ru_RU: Режим правки

en: Edit ordered modes ...
ru_RU: Правка режима порядка...

en: Edit random modes ...
ru_RU: Править случайные режимы ...

en: Edit rating
ru_RU: Изменить оценку

en: Edit row tip
ru_RU: Править формат подсказки

en: Edit selected song properties
ru_RU: Править свойства выделенных песен

en: Edit...
ru_RU: Править...

en: Editable in song properties dialog
ru_RU: Редактируемый диалог в свойствах песни

en: Editing list :
ru_RU: Правка списка:

en: Editing tags
ru_RU: Правка тегов

en: Embedded lyrics
ru_RU: Встроенный текст песни

en: Embedded picture
ru_RU: Встроенное изображение

en: Empty list
ru_RU: Очистить список

en: Encapsulated object
ru_RU: Инкапсулированный объект

en: Encoded by
ru_RU: Кодер

en: Encoded with
ru_RU: Кодировано с

en: Encoder
ru_RU: Кодировщик

en: Encoding used for id3v1 tags :
ru_RU: Кодирование для тегов id3v1:

en: Enqueue
ru_RU: В очередь

en: Enqueue Action
ru_RU: Параметры добавления в очередь

en: Enqueue Displayed
ru_RU: В очередь отображаемые

en: Enqueue Selected
ru_RU: Добавить в очередь выделенное

en: Enqueue Selected Songs
ru_RU: Добавить в очередь выделенные песни

en: Enqueue Songs from Current Album
ru_RU: Добавить в очередь песни из текущего альбома

en: Enqueue Songs from Current Artist
ru_RU: Добавить в очередь песни текущего исполнителя

en: Enqueue a list of files/folders
ru_RU: Добавить в очередь список файлов/папок

en: Enqueue filter
ru_RU: Добавить в очередь фильтр

en: Enter album name
ru_RU: Введите название альбома

en: Enter custom event string :
ru_RU: Введите пользовательскую строку события:

en: Equalizer
ru_RU: Эквалайзер

en: Error :
ru_RU: Ошибка:

en: Error creating folder
ru_RU: Ошибка создания папки

en: Error details
ru_RU: Сведения об ошибке

en: Error opening '{file}' for writing.
ru_RU: Ошибка открытия '{file}' для записи.

en: Error saving artistbio
ru_RU: Ошибка сохранения биографии

en: Error saving artistbio in '{file}' :
    {error}
ru_RU: Ошибка сохранения биографии в '{file}':
    {error}

en: Error saving icon
ru_RU: Ошибка сохранения значка

en: Error saving lyrics
ru_RU: Ошибка сохранения текста песни

en: Error saving lyrics in '{file}' :
    {error}
ru_RU: Ошибка сохранения текста в '{file}':
    {error}

en: Error saving picture
ru_RU: Ошибка сохранения изображения

en: Error saving review
ru_RU: Ошибка сохранения обзора

en: Error saving review in '{file}' :
    {error}
ru_RU: Ошибка сохранения обзора в '{file}':
    {error}

en: Error while writing replaygain data
ru_RU: Ошибка записи данных replaygain

en: Error while writing tag
ru_RU: Ошибка записи тегов

en: Error writing '{file}'
ru_RU: Ошибка записи '{file}'

en: Error writing .csv file
ru_RU: Ошибка записи файла .csv

en: Error writing .m3u file
ru_RU: Ошибка записи файла .m3u

en: Error writing lyrics
ru_RU: Ошибка записи текста песни

en: Error writing tag
ru_RU: Ошибка записи тега

en: Error: invalid filename pattern
ru_RU: Ошибка: неверный шаблон имени файла

en: Events
ru_RU: События

en: Example :
ru_RU: Пример:

en: Exclude 'seed'-artist from queue
ru_RU: Исключать 'ключевого' исполнителя из очереди

en: Execute custom command on selected files
ru_RU: Выполнить пользовательскую команду над выбранными файлами

en: Export
ru_RU: Экспорт

en: Export plugin
ru_RU: Плагин экспорта

en: Export song properties to a .csv file
ru_RU: Экспортировать свойства песни в файл .csv

en: Export to .m3u file
ru_RU: Экспорт в файл .m3u

en: Extra fields
ru_RU: Дополнительные поля

en: Extra gain
ru_RU: Дополнительное усиление

en: Extract guest artist from title :
ru_RU: Извлекать приглашенного исполнителя из названия:

en: Fade-out
ru_RU: Затухание

en: Fade-out in %d seconds
ru_RU: Затухание за %d секунд

en: Fade-out then stop
ru_RU: Затухнуть, затем остановить

en: Failed to delete '{file}'
ru_RU: Не удалось удалить '{file}'

en: Fetching albuminfo
ru_RU: Получение информации об альбоме

en: Field type
ru_RU: Тип поля

en: Fields
ru_RU: Поля

en: Fields will be saved according to the settings above. Albuminfo files will be re-read if there are fields to be saved and you choose 'albums missing reviews' in the combo box.
ru_RU: Поля будут сохранены в соответствии с настройками выше. Файлы с информацией об альбомах будут перечитаны, если поля для сохранения и выбран пункт "об альбомах без рецензий".

en: File
ru_RU: Файл

en: File properties
ru_RU: Свойства файла

en: File type
ru_RU: Тип файла

en: Filename
ru_RU: Имя файла

en: Filename extension
ru_RU: Расширение имени файла

en: Filename format :
ru_RU: Формат имени файла:

en: Filename without extension
ru_RU: Имя файла без расширения

en: Files
ru_RU: Файлы

en: Files with these extensions won't be added
ru_RU: Файлы с этими расширениями не будут добавлены

en: Filesystem
ru_RU: Файловая система

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Filter :
ru_RU: Фильтр:

en: Filter edition
ru_RU: Правка фильтра

en: Filter on playing Album
ru_RU: Фильтр по играющему альбому

en: Filter on playing Artist
ru_RU: Фильтр по играющему исполнителю

en: Filter on playing Song
ru_RU: Фильтр по играющей песне

en: Filter on this album
ru_RU: Фильтр по этому альбому

en: Filter on this artist
ru_RU: Фильтр по этому исполнителю

en: Find :
ru_RU: Поиск:

en: Find a unique filename if file already exists
ru_RU: Найти уникальное имя файла, если файл уже существует

en: Find songs in same albums
ru_RU: Найти песни в тех же альбомах

en: Find songs with same artists
ru_RU: Найти песни с тем же исполнителем

en: Find songs with the same names
ru_RU: Найти песни с такими же названиями

en: Folder
ru_RU: Папка

en: Folder (right-aligned)
ru_RU: Папка (по правому краю)

en: Folder format :
ru_RU: Формат папки:

en: Folder pattern :
ru_RU: Формат шаблона:

en: Folders to search for new songs
ru_RU: Папки для поиска новых песен

en: Follow playing song
ru_RU: Следовать за воспроизводимой песней

en: Follow selected song
ru_RU: Следовать за выделенной песней

en: Font size
ru_RU: Размер шрифта

en: Forward
ru_RU: Вперёд

en: Found but not working
ru_RU: Найдено, но не работает

en: Friday
ru_RU: Пятница

en: From: {oldname}
    To: {newname}
ru_RU: Из: {oldname}
    В: {newname}

en: Full screen layout :
ru_RU: Полноэкранный вид:

en: Fullscreen
ru_RU: На весь экран

en: Fullscreen simple
ru_RU: Полноэкранный простой

en: GStreamer module not loaded.
ru_RU: Модуль GStreamer не загружен

en: Gain for songs missing replaygain tags
ru_RU: Усиление для песен, не имеющих replaygain-тегов

en: Garage Fullscreen
ru_RU: Garage (полноэкранный)

en: Genre
ru_RU: Жанр

en: Genre - Album
ru_RU: Жанр - Альбом

en: Genre - Artist
ru_RU: Жанр - Исполнитель

en: Genre is set
ru_RU: Жанр установлен

en: Genres
ru_RU: Жанры

en: Genres pane
ru_RU: Панель жанров

en: Gnome mmkeys
ru_RU: Мультимедийные клавиши Gnome

en: Gnome multimedia keys plugin
ru_RU: Плагин мультимедийных клавиш Gnome

en: Go to Playing Track
ru_RU: Перейти к проигрываемой песне

en: Go to playing song
ru_RU: Перейти к исполняемой песне

en: Group by :
ru_RU: Группировать по:

en: Grouping
ru_RU: Группирование

en: Handshake OK
ru_RU: Успешное соединение

en: Handshake failed :
ru_RU: Ошибка подтверждения:

en: Hard limiter
ru_RU: Жесткое ограничение

en: Help
ru_RU: Справка

en: Hide
ru_RU: Спрятать

en: Hide non-matching
ru_RU: Спрятать несовпадающее

en: Hide toolbar
ru_RU: Спрятать панель инструментов

en: Icon theme :
ru_RU: Тема значков:

en: Identifier in file tag
ru_RU: Идентификатора в теге файла

en: Ignore playback errors
ru_RU: Игнорировать ошибки воспроизведения

en: Ignored file extensions :
ru_RU: Игнорируемые расширения файлов:

en: Import list
ru_RU: Импортировать список

en: In this case one command by file will be run
ru_RU: В этом случае будет запущена одна команда на файл

en: Include Styles in Genres
ru_RU: Включать стили в жанры

en: Increase Volume
ru_RU: Повысить громкость

en: Increase volume
ru_RU: Повысить громкость

en: Info
ru_RU: Информация

en: Insensitive title-artist (left-aligned)
ru_RU: Нечувствительные заголовок-исполнитель (по левому краю)

en: Insensitive title-artist (right-aligned)
ru_RU: Нечувствительные заголовок-исполнитель (по правому краю)

en: Insensitive, Song & Cover
ru_RU: Нечувствительные Песня и Обложка

en: Insert Selected Songs at the top of the queue
ru_RU: Вставить выделенные песни в начало очереди

en: Insert a list of files/folders at the start of the playlist
ru_RU: Вставить список файлов/папок в начало списка воспроизведения

en: Insert this pipeline before the audio sink
ru_RU: Вставить этот конвейер перед модулем вывода звука

en: Invalid regular expression
ru_RU: Неверное регулярное выражение

en: Invert filter
ru_RU: Обратить фильтр

en: Invisible hot spot
ru_RU: Невидимый хот-спот

en: Isn't smart equal to %s
ru_RU: Не соответствует %s

en: Justified
ru_RU: Выравненно

en: KB
ru_RU: КБ

en: Karaoke
ru_RU: Караоке

en: Karaoke plugin
ru_RU: Плагин караоке

en: Keep list filtered and sorted
ru_RU: Оставлять список отфильтрованным и сортированным

en: Key
ru_RU: Клавиша

en: Keys
ru_RU: Клавиши

en: Keywords
ru_RU: Ключевые слова

en: Label
ru_RU: Метка

en: Label is set
ru_RU: Метка установлена

en: Label/Publisher
ru_RU: Лейбл/Издатель

en: Labels
ru_RU: Метки

en: Labels' icons
ru_RU: Значок метки

en: Lang
ru_RU: Язык

en: Lang.
ru_RU: Язык

en: Languages
ru_RU: Языки

en: Last played
ru_RU: Последнее воспроизведение

en: Last skipped
ru_RU: Пропущено в последний раз

en: Launch ripping program
ru_RU: Запустить программу риппинга

en: Layout
ru_RU: Вид

en: Layout :
ru_RU: Вид:

en: Layouts
ru_RU: Вид

en: Left aligned
ru_RU: По левому краю

en: Left pane
ru_RU: Левая панель

en: Left-clic or scrollwheel to change, right-click to mute
ru_RU: Левая кнопка или колесо прокрутки для изменения, правая кнопка для приглушения

en: Length
ru_RU: Длина

en: Library
ru_RU: Библиотека

en: Library :
ru_RU: Библиотека:

en: Library empty.
    
    Use the settings dialog to add music.
ru_RU: Библиотека пуста.
    
    Используйте настройки, чтобы добавить музыку

en: Library size : %d song | Library size : %d songs
ru_RU[0]: Размер библиотеки: %d песня
ru_RU[1]: Размер библиотеки: %d песни
ru_RU[2]: Размер библиотеки: %d песен

en: Limit similar artists to a rate of similarity :
ru_RU: Ограничить похожих исполнителей степенью схожести:

en: Limit similar artists to the first :
ru_RU: Ограничить похожих исполнителей первыми:

en: List
ru_RU: Список

en: List empty
ru_RU: Список пуст

en: List order
ru_RU: Порядок списка

en: Listed :
ru_RU: В списке:

en: Listed songs
ru_RU: Песни в списке

en: Listeners:
ru_RU: Слушателей:

en: Lists
ru_RU: Списки

en: Lists, Library & Context
ru_RU: Списки, библиотека и контекст

en: Literal search
ru_RU: Точный поиск

en: Load lyrics even if lyrics panel is hidden
ru_RU: Загружать тексты песен даже если панель текстов скрыта

en: Load/Save Artist Info in :
ru_RU: Загрузить/Сохранить информацию в:

en: Loaded %d unsent song from previous session | Loaded %d unsent songs from previous session
ru_RU[0]: Загружена %d песня с прошлой сессии
ru_RU[1]: Загружены %d песни с прошлой сессии
ru_RU[2]: Загружено %d песен с прошлой сессии

en: Loading failed.
ru_RU: Загрузка не удалась.

en: Loading...
ru_RU: Загрузка...

en: Lock
ru_RU: Замкнуть

en: Lock Album
ru_RU: Замкнуть альбом

en: Lock Artist
ru_RU: Замкнуть исполнителя

en: Lock on Album
ru_RU: Замкнуть на альбоме

en: Lock on Artist
ru_RU: Замкнуть на исполнителе

en: Lock on song
ru_RU: Замкнуть на песне

en: Lock on {field}
ru_RU: Замкнуть на {field}

en: Locked on :
ru_RU: Замкнуто на:

en: Lookup at allmusic.com
ru_RU: Искать на allmusic.com

en: Lookup in AMG
ru_RU: Искать в AMG

en: Lookup in google
ru_RU: Искать в google

en: Lower left
ru_RU: Нижний левый

en: Lower right
ru_RU: Нижний правый

en: Lullaby plugin
ru_RU: Плагин Lullaby

en: Lyricist
ru_RU: Автор текста

en: Lyrics
ru_RU: Тексты песен

en: Lyrics (requires lyrics plugin)
ru_RU: Тексты песен (требуется плагин текстов песен)

en: Lyrics alignement
ru_RU: Выравнивание текстов песен

en: Lyrics file :
ru_RU: Файл текста песни:

en: Lyrics file name format
ru_RU: Формат имени файлов текстов песен

en: Lyrics for
ru_RU: Текст песни

en: Lyrics plugin
ru_RU: Плагин текстов песен

en: Lyrics source
ru_RU: Источник текстов песен

en: MB
ru_RU: МБ

en: MIME type
ru_RU: тип MIME

en: MPRIS v1 support
ru_RU: поддержка MPRIS v1

en: MPRIS v2 support
ru_RU: поддержка MPRIS v2

en: Main
ru_RU: Главное

en: Main artist
ru_RU: Основной исполнитель

en: Make it look like
ru_RU: Сделать похожим на

en: Makes gmusicbrowser monitor its pulseaudio volume, so that external changes to its volume are known.
ru_RU: Позволяет gmusicbrowser следить за громкостью pulseaudio, чтобы знать её внешние изменения.

en: Makes gmusicbrowser react to the Next/Previous/Play/Stop multimedia keys in gnome.
ru_RU: Заставляет gmusicbrowser реагировать на мультимедийные клавиши Next/Previous/Play/Stop в Gnome.

en: Mass Rename
ru_RU: Массовое переименование

en: Mass Renaming
ru_RU: Массовое переименование

en: Media type
ru_RU: Медиатип

en: Menu entry name
ru_RU: Название пункта меню

en: Middle-clic for next album
ru_RU: Щелчок средней кнопкой для следующего альбома

en: Middle-click on local artists to set a filter on them, right-click non-local artists to search for them on the web.
ru_RU: Щелчок средней кнопкой на исполнителях из библиотеки для установки фильтра на них; правой кнопкой на исполнителях, которых нет в библиотеке, для поиска их в интернете.

en: Minimal tip
ru_RU: Минимальный

en: Minimum size
ru_RU: Минимальный размер

en: Misc.
ru_RU: Разное

en: Modification
ru_RU: Изменение

en: Monday
ru_RU: Понедельник

en: Monitor the pulseaudio volume
ru_RU: Следить за уровнем громкости pulseaudio

en: Moods
ru_RU: Настроения

en: More info
ru_RU: Больше информации

en: More results
ru_RU: Больше результатов

en: Mosaic View
ru_RU: Вид мозаики

en: Move
ru_RU: Переместить

en: Move Files to :
ru_RU: Переместить файлы в:

en: Move failed
ru_RU: Перемещение не удалось

en: Move folder to
ru_RU: Переместить папку в

en: Moving file | Moving %d files
ru_RU[0]: Перемещается %d файл
ru_RU[1]: Перемещаются %d файла
ru_RU[2]: Перемещаются %d файлов

en: Music
ru_RU: Музыка

en: Music files
ru_RU: Музыкальные файлы

en: Mute/Unmute
ru_RU: Вкл/выкл звук

en: Name
ru_RU: Название

en: Name of layout
ru_RU: Название вида

en: Name under which the command will appear in the menu
ru_RU: Название, под которым команда будет отображаться в меню

en: Never
ru_RU: Никогда

en: New
ru_RU: Новый

en: New custom field
ru_RU: Новое пользовательское поле

en: New filter
ru_RU: Новый фильтр

en: New list
ru_RU: Новый список

en: New name
ru_RU: Новое имя

en: Next
ru_RU: Следующая

en: Next Album
ru_RU: Следующий альбом

en: Next Artist
ru_RU: Следующий исполнитель

en: Next Song
ru_RU: Следующая песня

en: Next Song In Playlist
ru_RU: Следующая песня в списке воспроизведения

en: No connections
ru_RU: Нет соединения

en: No file browser found.
ru_RU: Не найден файловый менеджер.

en: No genre
ru_RU: Нет жанра

en: No label
ru_RU: Нет метки

en: No locked filter
ru_RU: Нет замкнутого фильтра

en: No lyrics found
ru_RU: Текст песни не найден

en: No moods
ru_RU: Нет настроений

en: No results found
ru_RU: Ничего не найдено

en: No review found
ru_RU: Обзор не найден

en: No review written.
ru_RU: Нет обзоров.

en: No songs
ru_RU: Нет песен

en: No songs found
ru_RU: Не найдено песен

en: No styles
ru_RU: Нет стилей

en: No themes
ru_RU: Нет тем

en: No web browser found.
ru_RU: Не найден веб-браузер.

en: None
ru_RU: Нет

en: Normal
ru_RU: Нормальный

en: Normal mode
ru_RU: Нормальный режим

en: Normal with buttons
ru_RU: Нормальный с кнопками

en: Normalize volume (the files must have replaygain tags)
ru_RU: Нормализовать громкость (файлы должны иметь replaygain-теги)

en: Not found
ru_RU: Не найдено

en: Note that some notification daemons resize the displayed picture
ru_RU: Заметьте, что некоторые службы уведомления изменяют размер отображаемого изображения

en: Note: inactive fields must be enabled by the user in the 'Fields' tab in Settings
ru_RU: Примечание: неактивные поля должны быть включены пользователем во вкладке 'Поля' в настройках

en: Notify
ru_RU: Уведомление

en: Notify plugin
ru_RU: Плагин уведомления

en: Notify you of the playing song with the system's notification popups
ru_RU: Уведомляет о воспроизводимой песне с помощью всплывающих уведомлений

en: Now playing
ru_RU: Сейчас играет

en: NowPlaying plugin
ru_RU: Плагин "Сейчас играет"

en: Number of days since added
ru_RU: Число дней со времени добавления

en: Number of days since last played
ru_RU: Число дней со времени последнего воспроизведения

en: Number of days since last skipped
ru_RU: Число дней со времени последнего пропуска

en: Number of days since modified
ru_RU: Число дней со времени изменения

en: Number of milliseconds
ru_RU: Количество миллисекунд

en: Number of seconds
ru_RU: Количество секунд

en: Number of times played
ru_RU: Количество воспроизведений

en: Number of times skipped
ru_RU: Количество пропусков

en: ON -> smaller means more probable
    OFF -> bigger means more probable
ru_RU: ВКЛ -> меньшее значит более вероятно
    ВЫКЛ -> большее значит более вероятно

en: ON less probable if genre is set
    OFF more probable if genre is set
ru_RU: ВКЛ менее вероятно, если жанр установлен
    ВЫКЛ более вероятно, если жанр установлен

en: ON less probable if label is set
    OFF more probable if label is set
ru_RU: ВКЛ менее вероятно, если метка установлена
    ВЫКЛ более вероятно, если метка установлена

en: Old name
ru_RU: Старое имя

en: On top of other windows instead of below
ru_RU: Поверх всех окон

en: One of these commands is required to play files of type {type} : {cmd}
ru_RU: Одна из этих команд нужна для воспроизведения файлов типа {type}: {cmd}

en: Only affect mp3 files that do not already have an id3v1 tag
ru_RU: Повлияет только на mp3-файлы, в которых ещё нет id3v1-тегов

en: Only show similar artists from local library
ru_RU: Показывать только похожих исполнителей из моей библиотеки

en: Opacity
ru_RU: Непрозрачность

en: Open Browser
ru_RU: Открыть браузер

en: Open Browser window
ru_RU: Открыть окно браузера

en: Open Context window
ru_RU: Открыть контекстное окно

en: Open Custom window
ru_RU: Открыть пользовательское окно

en: Open Equalizer
ru_RU: Открыть эквалайзер

en: Open Playlist
ru_RU: Открыть список воспроизведения

en: Open Preference window
ru_RU: Открыть окно настроек

en: Open Queue
ru_RU: Открыть очередь

en: Open Queue window
ru_RU: Открыть окно очереди

en: Open Search window
ru_RU: Открыть окно поиска

en: Open containing folder
ru_RU: Открыть содержащую объект папку

en: Open context & queue panel
ru_RU: Открыть панель контекста и очереди

en: Open context page
ru_RU: Открыть контекстную страницу

en: Open existing list
ru_RU: Открыть существующий список

en: Open folder
ru_RU: Открыть папку

en: Open last.fm website in your browser
ru_RU: Открыть сайт last.fm в браузере

en: Open link in Browser
ru_RU: Открыть ссылку в браузере

en: Open page layout
ru_RU: Открыть вид страницы

en: Open special layouts as desktop widgets
ru_RU: Открывает специальный слой как виджет рабочего стола

en: Open this page in the web browser
ru_RU: Открыть эту страницу в веб-браузере

en: Options
ru_RU: Опции

en: Options ...
ru_RU: Опции...

en: Options for subgroup
ru_RU: Опции для подгруппы

en: Or you can use the field $files which will be replaced by the list of files, and only one command will be run
ru_RU: Или вы можете использовать поле $files, которое будет заменено списком файлов, и только одна команда будет запущена

en: Original Artist
ru_RU: Оригинальный исполнитель

en: Original Filename
ru_RU: Оригинальное имя файла

en: Original release year
ru_RU: Оригинальный год выхода

en: Originaly from
ru_RU: Родом из

en: Other
ru_RU: Другое

en: Output
ru_RU: Вывод

en: Overlay layout :
ru_RU: Перекрывающий слой:

en: Owner identifier
ru_RU: Идентификатор пользователя

en: Path,Album,Disc,Track,File
ru_RU: Путь,Альбом,Диск,Трек,Файл

en: Path,File
ru_RU: Путь,Файл

en: Pattern to find .lrc files :
ru_RU: Шаблон для поиска файлов .lrc:

en: Pause
ru_RU: Пауза

en: Per-song values
ru_RU: Потрековое значение

en: Pick an existing one
ru_RU: Выбрать существующее

en: Picture
ru_RU: Изображение

en: Picture Type
ru_RU: Тип изображения

en: Picture cache : %d MB
ru_RU: Кэш изображений: %d МБ

en: Picture finder
ru_RU: Поиск изображений

en: Picture finder plugin
ru_RU: Плагин поиска изображений

en: Picture size : %d
ru_RU: Размер изображения: %d

en: Pictures and music files
ru_RU: Изображения и аудиофайлы

en: Pictures files
ru_RU: Файлы изображений

en: Play
ru_RU: Воспроизвести

en: Play Only Displayed
ru_RU: Играть только отображённые

en: Play Only Selected
ru_RU: Играть только выделенные

en: Play a list of files
ru_RU: Играть список файлов

en: Play all songs from this album
ru_RU: Играть все песни из этого альбома

en: Play all songs from this artist
ru_RU: Играть все песни этого исполнителя

en: Play button
ru_RU: Кнопка воспроизведения

en: Play count
ru_RU: Число воспроизведений

en: Play counter
ru_RU: Счётчик воспроизведений

en: Play filter
ru_RU: Играть фильтр

en: Play history
ru_RU: История воспроизведения

en: Play listed songs
ru_RU: Играть песни в списке

en: Play order
ru_RU: Порядок воспроизведения

en: Play, queue or track
ru_RU: Значок воспроизведения, очереди или номер трека

en: Play/Pause
ru_RU: Играть/Пауза

en: Playback
ru_RU: Воспроизведение

en: Playcount:
ru_RU: Прослушиваний:

en: Played Today
ru_RU: Воспроизведённые сегодня

en: Player mounted on :
ru_RU: Плеер смонтирован в:

en: Player window layout :
ru_RU: Вид окна плеера:

en: Playing
ru_RU: Воспроизведение

en: Playing Album
ru_RU: Играющий альбом

en: Playing Artist
ru_RU: Играющий исполнитель

en: Playing Filter
ru_RU: Играющий фильтр

en: Playing Title
ru_RU: Играющий заголовок

en: Playing and queue icons
ru_RU: Значки воспроизведения и очереди

en: Playing error : {error}
ru_RU: Ошибка воспроизведения: {error}

en: Playing/Queue Icon or Track
ru_RU: Значок воспроизведения/очереди или трек

en: Playlist
ru_RU: Список воспроизведения

en: Playlist 1
ru_RU: Список воспроизведения 1

en: Playlist Empty
ru_RU: Список воспроизведения пуст

en: Playlist Utilities Bar
ru_RU: Панель Инструментов Плейлиста

en: Playlist empty
ru_RU: Список воспроизведения пуст

en: Playlist files
ru_RU: Файлы списков воспроизведения

en: Playlist filter
ru_RU: Фильтр списка воспроизведения

en: Playlist filter :
ru_RU: Фильтр списка воспроизведения:

en: Playlists
ru_RU: Списки воспроизведения

en: Plugin not loaded
ru_RU: Плагин не загружен

en: Plugins
ru_RU: Плагины

en: Popularimeter
ru_RU: Популярометр

en: Popup Custom window
ru_RU: Показать пользовательское всплывающее окно

en: Popup Traytip
ru_RU: Всплывающее уведомление

en: Popup notify window
ru_RU: Показать окно уведомления

en: Popup playlist filter menu
ru_RU: Показать меню фильтра списка воспроизведения

en: Popup playlist order menu
ru_RU: Показать меню порядка списка воспроизведения

en: Popup queue menu
ru_RU: Показать меню очереди

en: Pre-set
ru_RU: Предустановки

en: Prefered place to load and save lyrics :
ru_RU: Предпочтительное место для загрузки и сохранения текстов:

en: Preferences
ru_RU: Настройки

en: Prepend
ru_RU: Присоединение

en: Press a key or a key combination
ru_RU: Нажмите клавишу или комбинацию клавиш

en: Previous
ru_RU: Предыдущая

en: Previous Song
ru_RU: Предыдущая песня

en: Previous Song In Playlist
ru_RU: Предыдущая песня в списке воспроизведения

en: Previous page
ru_RU: Предыдущая страница

en: Price paid
ru_RU: Уплаченная цена

en: Private Data
ru_RU: Закрытые данные

en: Proceed to next item.
ru_RU: Перейти к следующему пункту.

en: Produced (P)
ru_RU: Продюсер (P)

en: Progress
ru_RU: Прогресс

en: Properties
ru_RU: Свойства

en: Provides context views using MozEmbed or WebKit
ru_RU: Обеспечивает просмотр контекста с использованием MozEmbed или WebKit

en: Proxy host :
ru_RU: Хост прокси:

en: Publication right
ru_RU: Право на издание

en: Publisher
ru_RU: Издатель

en: Publisher/Studio logotype
ru_RU: Логотип издателя/студии

en: Queue
ru_RU: Очередь

en: Queue (%n)
ru_RU: Очередь (%n)

en: Queue Edit
ru_RU: Правка очереди

en: Queue album
ru_RU: Добавить в очередь альбом

en: Queue artist
ru_RU: Добавить в очередь исполнителя

en: Queue empty
ru_RU: Очередь пуста

en: Queue in Sidebar
ru_RU: Очередь в боковой панели

en: Queue mode
ru_RU: Режим очереди

en: Queue options
ru_RU: Опции очереди

en: Quick Search
ru_RU: Быстрый поиск

en: Quick Search with SongTree
ru_RU: Быстрый поиск с древовидным списком

en: Quit
ru_RU: Выйти

en: Quit after this song
ru_RU: Выйти после этой песни

en: Quit when queue empty
ru_RU: Выйти, когда очередь пуста

en: Radio title
ru_RU: Название радио

en: Radio url
ru_RU: Url радио

en: Random
ru_RU: Случайно

en: Random Playback
ru_RU: Случайный порядок

en: Random mode edition
ru_RU: Правка случайного режима

en: Rating
ru_RU: Оценка

en: Rating (picture)
ru_RU: Оценка (изображение)

en: Rating between 0 and 100, or empty for default
ru_RU: Оценка между 0 и 100 или пустая по умолчанию

en: Rating range:
ru_RU: Диапазон оценок:

en: Re-load layouts
ru_RU: Перезагрузить список видов

en: Re-read tags
ru_RU: Перечитать теги

en: Re-reading tags
ru_RU: Перечитываются теги

en: Re-shuffle
ru_RU: Перемешать

en: Read/write in file tag
ru_RU: Читать/записать в тег файла

en: Recent Filters
ru_RU: Недавние фильтры

en: Recent albums
ru_RU: Недавние альбомы

en: Recent artists
ru_RU: Недавние исполнители

en: Recent songs
ru_RU: Недавние песни

en: Recent songs include skipped songs that haven't been played.
ru_RU: Недавние песни, включая пропущенные никогда не воспроизводившиеся песни.

en: Recently played
ru_RU: Недавно воспроизведённые

en: Recently played songs
ru_RU: Недавно воспроизведённые песни

en: Recording Dates
ru_RU: Дата записи

en: Recording date
ru_RU: Дата записи

en: Reference point :
ru_RU: Ориентир:

en: Refresh
ru_RU: Обновить

en: Refresh list
ru_RU: Обновить список

en: Regular expression
ru_RU: Регулярное выражение

en: Regular expression :
ru_RU: Регулярное выражение:

en: Regular expression didn't match
ru_RU: Регулярное выражение не соответствует

en: Release date
ru_RU: Дата выхода

en: Remember last Filter/Playlist between sessions
ru_RU: Помнить последний Фильтр/Список воспроизведения между сессиями

en: Remember playing position between sessions
ru_RU: Помнить позицию воспроизведения между сессиями

en: Remember playing song between sessions
ru_RU: Помнить воспроизводимую песню между сессиями

en: Remember queue between sessions
ru_RU: Помнить очередь между сессиями

en: Remixer
ru_RU: Ремиксер

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Remove a label from the current song
ru_RU: Удалить метку из текущей песни

en: Remove all
ru_RU: Удалить все

en: Remove all songs
ru_RU: Удалить все песни

en: Remove filter
ru_RU: Удалить фильтр

en: Remove from disk
ru_RU: Удалить с диска

en: Remove from library
ru_RU: Удалить из библиотеки

en: Remove from list
ru_RU: Удалить из списка

en: Remove from playlist
ru_RU: Удалить из списка воспроизведения

en: Remove from queue
ru_RU: Удалить из очереди

en: Remove header, footer and left column from wikipedia pages
ru_RU: Удалять верхний и нижний колонтитулы и левую колонку в страницах Википедии

en: Remove label
ru_RU: Удалить метку

en: Remove list
ru_RU: Удалить список

en: Remove selected songs
ru_RU: Удалить выделенные песни

en: Remove this field
ru_RU: Удалить это поле

en: Remove this rule
ru_RU: Удалить это правило

en: Remove this tab
ru_RU: Удалить эту вкладку

en: Remove this tag
ru_RU: Удалить этот тег

en: Remove this widget
ru_RU: Удалить этот виджет

en: Rename
ru_RU: Переименовать

en: Rename File
ru_RU: Переименовать файл

en: Rename file
ru_RU: Переименовать файл

en: Rename files using this pattern :
ru_RU: Переименовать файлы, используя этот шаблон:

en: Rename folder
ru_RU: Переименовать папку

en: Rename this folder to :
ru_RU: Переименовать эту папку в:

en: Rename/move files based on these fields :
ru_RU: Переименовать/переместить файлы, основываясь на этих полях:

en: Renaming failed
ru_RU: Переименование не удалось

en: Renaming {oldname}
    to {newname}
    failed : {error}
ru_RU: Переименование {oldname}
    в {newname}
    не удалось: {error}

en: Reorganize files and folders
ru_RU: Реорганизовать файлы и папки

en: Repeat
ru_RU: Повторить

en: Replace
ru_RU: Заменить

en: Replace existing values
ru_RU: Заменить существующие значения

en: Replace...
ru_RU: Заменить...

en: ReplayGain options
ru_RU: Настройки ReplayGain

en: Replaygain analysis
ru_RU: Анализ уровня громкости (ReplayGain)

en: Rescan
ru_RU: Перечитать

en: Rescan Collection
ru_RU: Перечитать коллекцию

en: Reset filter
ru_RU: Сбросить фильтр

en: Retrieves album-relevant information (review etc.) from allmusic.com.
ru_RU: Получает информацию, относящуюся к альбому (обзор и т.д.) с allmusic.com.

en: Review
ru_RU: Обзор

en: Rewind
ru_RU: Перемотать вперёд

en: Rhythmbox 2nd queue column
ru_RU: Rhythmbox вторая колонка очереди

en: Right aligned
ru_RU: По правому краю

en: Right side
ru_RU: Справа

en: Right-click to remove filters
ru_RU: Щелчок правой кнопкой для удаления фильтров

en: Right-click to toggle shuffle/random
ru_RU: Щелчок правой кнопкой для переключения между перемешанным/случайным

en: Rip
ru_RU: Рип CD

en: Rip plugin
ru_RU: Плагин копирования CD

en: Ripping software :
ru_RU: Программа копирования CD:

en: Row number
ru_RU: Номер строки

en: Run a command when playing a song
ru_RU: Запускает команду, когда играет песня

en: Run perl code
ru_RU: Запустить perl-код

en: Run system command
ru_RU: Запустить системную команду

en: Running time
ru_RU: Время звучания

en: Same Title
ru_RU: Такое же название

en: Same album
ru_RU: Тот же альбом

en: Same artist
ru_RU: Тот же исполнитель

en: Same title
ru_RU: Такое же название

en: Same year
ru_RU: Тот же год

en: Sampling Rate
ru_RU: Частота дискретизации

en: Saturday
ru_RU: Суббота

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Save Tags/Options
ru_RU: Сохранить Теги/Свойства

en: Save album info in:
ru_RU: Сохранить информацию об альбоме в:

en: Save artist biography
ru_RU: Сохранить биографию исполнителя

en: Save as...
ru_RU: Сохранить как...

en: Save current filter as
ru_RU: Сохранить текущий фильтр как

en: Save current list as
ru_RU: Сохранить текущий список как

en: Save lyrics
ru_RU: Сохранить текст

en: Save now
ru_RU: Сохранить сейчас

en: Save picture as
ru_RU: Сохранить изображение как

en: Save review
ru_RU: Сохранить обзор

en: Save selected fields for all tracks on the same album whenever album data is loaded from allmusic or from file.
ru_RU: Сохранять выбранные поля для всех треков на одном альбоме всякий раз, когда данные об альбоме загружаются с allmusic или из файла.

en: Save tags/settings every %d minutes
ru_RU: Сохранять теги/настойки каждые %d мин.

en: Saved
ru_RU: Сохранено

en: Saved Lists
ru_RU: Сохраненные списки

en: Saved filters
ru_RU: Сохраненные фильтры

en: Saved lists
ru_RU: Сохраненные списки

en: Scan Collection
ru_RU: Сканировать коллекцию

en: Scan as an album
ru_RU: Сканировать как альбом

en: Scan for new songs
ru_RU: Искать новые песни

en: Scan per-file track gain
ru_RU: Сканировать потрековое усиление

en: Scan this file
ru_RU: Сканировать этот файл

en: Scan using tag-defined album
ru_RU: Сканировать, используя

en: Scanning
ru_RU: Сканирование

en: Scroll with song
ru_RU: Прокрутка следует за песней

en: Scroll with the song
ru_RU: Прокрутка следует за песней

en: Scrollwheel to change, right-click to mute
ru_RU: Колесо прокрутки для изменения, правая кнопка для приглушения

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search :
ru_RU: Искать:

en: Search Album
ru_RU: Искать альбом

en: Search Artist
ru_RU: Искать исполнителя

en: Search Comment
ru_RU: Искать комментарий

en: Search Genre
ru_RU: Искать жанр

en: Search Label
ru_RU: Искать метку

en: Search Title
ru_RU: Искать название

en: Search Title, Artist and Album
ru_RU: Искать название, исполнителя и альбом

en: Search Title, Artist, Album, Comment, Label and Genre
ru_RU: Искать название, исполнителя, альбом, комментарий, метку и жанр

en: Search Title, Artist, Album, Comment, Label, Genre and Filename
ru_RU: Искать название, исполнителя, альбом, комментарий, метку, жанр и имя файла

en: Search album
ru_RU: Искать альбом

en: Search all fields
ru_RU: Искать по всем полям

en: Search allmusic for Artist
ru_RU: Искать исполнителя на Allmusic

en: Search amazon.com for Artist
ru_RU: Искать исполнителя на Amazon.com

en: Search and display lyrics
ru_RU: Находит и показывает тексты песен

en: Search box type
ru_RU: Тип окна поиска

en: Search discogs for Artist
ru_RU: Искать исполнителя на Discogs

en: Search for Artist on youtube
ru_RU: Искать исполнителя на Youtube

en: Search for a picture on internet
ru_RU: Искать изображение в Интернете

en: Search for artist on:
ru_RU: Искать исполнителя на:

en: Search for current album
ru_RU: Искать текущий альбом

en: Search for current artist
ru_RU: Искать текущего исполнителя

en: Search for new songs on startup
ru_RU: Проверять наличие новых песен при запуске

en: Search google for Artist
ru_RU: Искать исполнителя в google

en: Search on the web
ru_RU: Искать в Интернете

en: Search options
ru_RU: Настройки поиска

en: Search pitchfork for Artist
ru_RU: Искать исполнителя на Pitchfork

en: Search title
ru_RU: Искать по названиям композиций

en: Search window layout :
ru_RU: Вид окна поиска:

en: Search:
ru_RU: Поиск:

en: Searching for a picture of :
ru_RU: Искать изображение:

en: Seek
ru_RU: Искать

en: Select current song
ru_RU: Выбрать текущую песню

en: Select fields
ru_RU: Выбрать поля

en: Select matches
ru_RU: Выделить совпадения

en: Select search fields
ru_RU: Выбрать поля поиска

en: Selected :
ru_RU: Выделено:

en: Selected songs
ru_RU: Выделенные песни

en: Selected songs to update :
ru_RU: Выделенные для обновления песни:

en: Selecting pictures
ru_RU: Выбор изображений

en: Seller
ru_RU: Продавец

en: Send Title/Artist/Album in standard input
ru_RU: Отправить Заголовок/Исполнителя/Альбом в стандартный ввод

en: Set Current Song Rating
ru_RU: Установить оценку текущей песни

en: Set Picture
ru_RU: Установить изображение

en: Set action when song ends
ru_RU: Настройка действия, когда песня кончается

en: Set as primary filter
ru_RU: Установить в качестве основного фильтра

en: Set focus on a layout widget
ru_RU: Установить фокус виджете лейаута

en: Set grouping
ru_RU: Установить группирование

en: Set icon
ru_RU: Установить значок

en: Set player window layout
ru_RU: Установить вид окна плеера

en: Set subgroup
ru_RU: Установить подгруппу

en: Set {year} as year for all tracks on this album.
ru_RU: Установить {year} как год для всех треков в этом альбоме.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings on this page will only take effect after a restart
ru_RU: Настройки на этой странице вступят в силу только после перезапуска

en: Show
ru_RU: Показать

en: Show Artist page on last.fm
ru_RU: Показать страницу исполнителя на last.fm

en: Show Artist page on wikipedia
ru_RU: Показать страницу исполнителя в Википедии

en: Show album
ru_RU: Показывать альбом

en: Show artist picture
ru_RU: Показывать изображения исполнителя

en: Show artist's biography
ru_RU: Показать биографию исполнителя

en: Show artist's upcoming events
ru_RU: Показать предстоящие события исполнителя

en: Show buttons
ru_RU: Показать кнопки

en: Show genre
ru_RU: Показывать жанр

en: Show info panel
ru_RU: Показать панель информации

en: Show main window
ru_RU: Показать главное окно

en: Show more error details
ru_RU: Показать больше сведений об ошибке

en: Show playlist
ru_RU: Показать список воспроизведения

en: Show replaygain submenu
ru_RU: Показать подменю replaygain

en: Show similar artists
ru_RU: Показать похожих исполнителей

en: Show song details
ru_RU: Показать сведения о песне

en: Show status bar
ru_RU: Показать строку состояния

en: Show suggestions
ru_RU: Показать предложения

en: Show tabs
ru_RU: Показать вкладки

en: Show tray icon
ru_RU: Показывать значок в трее

en: Show tray tip on song change
ru_RU: Показывать всплывающее уведомление при смене песни

en: Show/Hide
ru_RU: Показать/Скрыть

en: Show/Hide Browser
ru_RU: Показать/Скрыть браузер

en: Show/Hide Cover
ru_RU: Показать/Скрыть обложку

en: Show/Hide layout widget(s)
ru_RU: Показать/Скрыть виджет(ы)

en: Show/Hide lyrics line
ru_RU: Показать/Скрыть строку текста песни

en: Show/hide URI entry
ru_RU: Показать/спрятать URI

en: Show/hide status bar
ru_RU: Показать/Скрыть строку состояния

en: Shuffle
ru_RU: Перемешать

en: Shuffle list
ru_RU: Перемешать список

en: Shuffle queue
ru_RU: Перемешать очередь

en: Shuffled albums
ru_RU: Перемешанные альбомы

en: Shuffled albums, shuffled tracks
ru_RU: Перемешанные альбомы, перемешанные треки

en: Shutdown command :
ru_RU: Команда выключения:

en: Sidebar
ru_RU: Боковая панель

en: Similar
ru_RU: Похожие

en: Similar Artists
ru_RU: Похожие исполнители

en: Simple List View
ru_RU: Вид простого списка

en: Simple title
ru_RU: Простой заголовок

en: Size
ru_RU: Размер

en: Skip _All
ru_RU: Пропустить все

en: Skip count
ru_RU: Число пропусков

en: Skip history
ru_RU: История пропусков

en: Skip this and any further errors.
ru_RU: Пропустить эту и дальнейшие ошибки.

en: Skip to next song if an error occurs
ru_RU: Перейти к следующей песне, если происходит ошибка

en: Small
ru_RU: Маленький

en: Small album picture
ru_RU: Маленькая обложка альбома

en: Small player
ru_RU: Маленький плеер

en: Smaller browser
ru_RU: Маленький браузер

en: Song
ru_RU: Песня

en: Song Properties
ru_RU: Свойства песни

en: Song informations
ru_RU: Информация о песне

en: Song rating
ru_RU: Оценка песни

en: SongTree groupings edition
ru_RU: Правка группирования древовидного списка

en: Songs Properties
ru_RU: Свойства песен

en: Songtree View
ru_RU: Древовидный список

en: Sort
ru_RU: Сортировать

en: Sort mode edition
ru_RU: Правка режима сортировки

en: Sort order
ru_RU: Порядок сортировки

en: Source: {file}
ru_RU: Источник: {file}

en: Split artist names on :
ru_RU: Разделять имена исполнителей с:

en: Start ReplayGain analysis
ru_RU: Начать анализ ReplayGain

en: Start in tray
ru_RU: Запускаться в трее

en: Statistics
ru_RU: Статистика

en: Statusbar
ru_RU: Строка состояния

en: Stop
ru_RU: Остановить

en: Stop after this song
ru_RU: Остановить после этой песни

en: Stop checking
ru_RU: Остановить проверку

en: Stop fetching albuminfo
ru_RU: Остановить получение информации

en: Stop scanning
ru_RU: Остановить сканирование

en: Stop selecting pictures
ru_RU: Остановить выбор изображений

en: Stop when queue empty
ru_RU: Остановить, когда очередь пуста

en: Stop, Play and Next buttons
ru_RU: Кнопки Стоп, Играть и Следующая

en: Stop, Play and Next buttons and Time
ru_RU: Кнопки Стоп, Играть и Следующая и время

en: Stop, Play and Next buttons and Title/Artist
ru_RU: Кнопки Стоп, Играть и Следующая и Название/Исполнитель

en: Strip wikipedia pages
ru_RU: Обрезать страницы из Википедии

en: Styles
ru_RU: Стили

en: Submit Now-Playing OK
ru_RU: Передача играющей сейчас песни - ОК

en: Submit OK
ru_RU: Передача - ОК

en: Submit failed :
ru_RU: Передача не удалась:

en: Submit played songs to last.fm
ru_RU: Передаёт воспроизведённые песни на last.fm

en: Subtitle
ru_RU: Подзаголовок

en: Summary :
ru_RU: Итог:

en: Sunday
ru_RU: Воскресенье

en: Switch to fullscreen mode
ru_RU: Переключиться в полноэкранный режим

en: System clock is not close enough to the current time
ru_RU: Системные часы не достаточно близки к текущему времени

en: System command :
ru_RU: Системная команда:

en: Tags
ru_RU: Теги

en: Terms of use
ru_RU: Условия использования

en: Text
ru_RU: Текст

en: The artists similar to the 'seed'-artist will be used to populate the queue, but you can decide to exclude the 'seed'-artist him/herself.
ru_RU: Исполнители, похожие на  'ключевого' исполнителя, будут использованы для заполнения очереди, но можно исключить самого 'ключевого' исполнителя.

en: The layout for this desktop widget is missing.
ru_RU: Отсутствует слой для этого виджет рабочего стола.

en: Themes
ru_RU: Темы

en: These fields can be used :
ru_RU: Эти поля могут быть использованы:

en: This command is required to play files of type {type} : {cmd}
ru_RU: Эта команда требуется для воспроизведения файлов типа {type}: {cmd}

en: This label is set for %d song. | This label is set for %d songs.
ru_RU[0]: Эта метка установлена для %d песни.
ru_RU[1]: Эта метка установлена для %d песен.
ru_RU[2]: Эта метка установлена для %d песен.

en: This plugin requires :
ru_RU: Этому плагину требуется:

en: This plugin retrieves artist-relevant information (biography, upcoming events, similar artists) from last.fm.
ru_RU: Этот плагин извлекает относящуюся к исполнителю информацию (биография, предстоящие события, похожие исполнители) с last.fm.

en: Threshold to count a song as played : %d %
ru_RU: Порог для учёта песни как проигранной: %d %

en: Thursday
ru_RU: Четверг

en: Time :
ru_RU: Время:

en: Timeout : %d seconds
ru_RU: Оставшееся время: %d сек.

en: Timespan of the fade-out in seconds
ru_RU: Время постепенного затихания в секундах

en: Title
ru_RU: Название

en: Title & icon
ru_RU: Заголовок и значок

en: Title & progress
ru_RU: Заголовок и полоса прогресса

en: Title - Artist - Album
ru_RU: Название - Исполнитель - Альбом

en: Title or filename
ru_RU: Название или имя файла

en: Title: %t
ru_RU: Название: %t

en: Title: %t (Track No. %n)
ru_RU: Название: %t (Трек No. %n)

en: Titlebar
ru_RU: Заголовок

en: Titlebar overlay plugin
ru_RU: Плагин перекрывающего слоя

en: Toggle Album Lock
ru_RU: Переключить замок альбома

en: Toggle Artist Lock
ru_RU: Переключить замок исполнителя

en: Toggle Song Lock
ru_RU: Переключить замок песни

en: Toggle a label of the current song
ru_RU: Переключить метку текущей песни

en: Toggle between Random/Shuffle and Ordered
ru_RU: Переключиться между Случайным/Перемешанным и Упорядоченным

en: Toggle fullscreen mode
ru_RU: Переключить полноэкранный режим

en: Toggle the fullscreen layout
ru_RU: Переключить полноэкранный вид

en: Toolbar
ru_RU: Панель инструментов

en: Tools
ru_RU: Инструменты

en: Total playcount:
ru_RU: Всего прослушиваний:

en: Track
ru_RU: Трек

en: Track Properties
ru_RU: Свойства трека

en: Track gain
ru_RU: Усиление трека

en: Track peak
ru_RU: Пик трека

en: Tray tip window layout :
ru_RU: Вид всплывающего уведомления:

en: Tuesday
ru_RU: Вторник

en: Turn Off
ru_RU: Выключить

en: Turn off computer after this song
ru_RU: Выключить компьютер после этой песни

en: Turn off computer when queue empty
ru_RU: Выключить компьютер, когда очередь пуста

en: Unique file identifier
ru_RU: Уникальный идентификатор файла

en: Unknown album
ru_RU: Неизвестный альбом

en: Unknown field ({field})
ru_RU: Неизвестное поле ({field})

en: Unknown filter :
ru_RU: Неизвестный фильтр:

en: Unknown layout '%s'
ru_RU: Неизвестный вид '%s'

en: Unlock Album
ru_RU: Разблокировать альбом

en: Unlock Artist
ru_RU: Разблокировать исполнителя

en: Unnamed custom command
ru_RU: Безымянная пользовательская команда

en: Unnamed filter
ru_RU: Безымянный фильтр

en: Untitled
ru_RU: Без названия

en: Update tags
ru_RU: Обновление тегов

en: Update tags...
ru_RU: Обновить теги...

en: Upper left
ru_RU: Верхний левый

en: Upper right
ru_RU: Верхний правый

en: Use Equalizer
ru_RU: Использовать эквалайзер

en: Use ID3v2.4 instead of ID3v2.3 when creating an ID3v2 tag, ID3v2.3 are probably better supported by other softwares
ru_RU: Использовать теги ID3v2.4 вместо ID3v2.3 при создании тегов ID3v2. Теги ID3v2.3, вероятно, лучше поддерживаются другим программным обеспечением

en: Use MozEmbed
ru_RU: Использовать MozEmbed

en: Use ReplayGain
ru_RU: Использовать ReplayGain

en: Use WebKit
ru_RU: Использовать WebKit

en: Use a master filter
ru_RU: Использовать главный фильтр

en: Use album normalization instead of track normalization
ru_RU: Использовать нормализацию альбома вместо нормализации трека

en: Use default regular expression
ru_RU: Использование регулярное выражение по умолчанию

en: Use gstreamer
ru_RU: Использовать gstreamer

en: Use latin1 encoding if possible in id3v2 tags
ru_RU: Использовать кодировку latin1, если возможно, в тегах id3v2

en: Use tags from last.fm's XML event pages with a leading % (e.g. %headliner), furthermore linebreaks '<br>' and any text you'd like to have in between. E.g. '%title taking place at %startDate<br>in %city, %country<br><br>'
ru_RU: Используйте теги из XML-страниц last.fm, начинающиеся с % (например, %headliner), а также переносы строк '<br>' и любой текст, какой хотите, между ними.
    Например, '%title, проходящее %startDate<br>в %city, %country<br><br>'

en: Use the playing filter
ru_RU: Использовать играющий фильтр

en: Use this picture as cover for album '{album}'
ru_RU: Использовать это изображение как обложку для альбома '{album}'

en: Use this picture for artist '{artist}'
ru_RU: Использовать это изображение для исполнителя '{artist}'

en: Use {command} to play {ext} files
ru_RU: Использовать {command} для воспроизведения {ext} файлов

en: Used for clipping prevention
ru_RU: Используется для предотвращения клиппинга

en: Used for the Artists field
ru_RU: Используется для поля 'Исполнитель'

en: Used to associate the saved value with a user or a function
ru_RU: Используется, чтобы ассоциировать сохранённые значения с пользователем или функцией

en: User authentification error
ru_RU: Ошибка аутентификации пользователя

en: Value not written in file tag
ru_RU: Значение не записано в файл

en: Value written in file tag
ru_RU: Значение записано в файл

en: Various artists
ru_RU: Сборник

en: Version
ru_RU: Версия

en: View
ru_RU: Вид

en: View Binary
ru_RU: Показать двоичные данные

en: View binary data ...
ru_RU: Показать двоичные данные...

en: Volume :
ru_RU: Громкость:

en: Volume step :
ru_RU: Шаг громкости:

en: Wait for more when queue empty
ru_RU: Ждать ещё, когда очередь пуста

en: Warning : these are advanced options, don't change them unless you know what you are doing.
ru_RU: Предупреждение: это расширенные настройки, не изменяйте их, если не знаете, что делаете.

en: Warning : using a folder with invalid encoding, you should rename it.
ru_RU: Предупреждение: используется папка с неверной кодировкой, вам нужно переименовать её.

en: Warning: all existing data for this field will be lost
ru_RU: Предупреждение: все существующие данные для этого поля будут потеряны

en: Warning: an identifier is needed
ru_RU: Предупреждение: идентификатор необходим:

en: Warning: converting existing data to this format may be lossy
ru_RU: Предупреждение: преобразования существующих данных в этот формат может быть с потерями

en: Web context
ru_RU: Веб-контекст

en: Web context plugin
ru_RU: Плагин веб-контекста

en: Wednesday
ru_RU: Среда

en: Weighted Random
ru_RU: Взвешенный случайный порядок

en: When added
ru_RU: При добавлении

en: When changing songs, the previous song is added to the recent list even if not played at all.
ru_RU: При смене песни предыдущая песня добавляется в список последних, даже если она не воспроизводилась.

en: When current song
ru_RU: Когда это текущая песня

en: Whole library
ru_RU: Вся библиотека

en: Widget name
ru_RU: Название виджета

en: Wikipedia
ru_RU: Википедия

en: Wikipedia Locale
ru_RU: Локаль Википедии

en: Will not write the tags except with the advanced tag editing dialog. The changes will be kept in the library instead.
    Warning, the changes for a song will be lost if the tag is re-read.
ru_RU: Теги не будут записываться (кроме как в диалоге расширенного редактирования тегов). Вместо этого изменения будут храниться в библиотеке.
    Предупреждение: изменения для песни будут потеряны, если теги будут перечитаны.

en: Will use default if not found
ru_RU: Если не найдено, будут использованы настройки по умолчанию

en: Windows
ru_RU: Окна

en: Words that begin with
ru_RU: Слова, начинающиеся с

en: Write filenames to ...
ru_RU: Записать имена файлов в...

en: Write value of selected fields in the tags. Useful for fields that were previously not written to tags, to make sure the current value is written.
ru_RU: Записать значение отмеченных полей в теги. Полезно для полей, прежде не записанных в теги, чтобы убедиться, что текущее значение записано.

en: Writing tags
ru_RU: Записываются теги

en: Year
ru_RU: Год

en: Year - Album
ru_RU: Год - Альбом

en: Year - Artist
ru_RU: Год - Исполнитель

en: Yes
ru_RU: Да

en: You can force a check for these files by holding shift when selecting "Re-read tags"
ru_RU: Можно принудительно проверить эти файлы, удерживая Shift при выборе пункта "Перечитать теги"

en: You can use some markup, eg :
    <b>bold</b> <i>italic</i> <u>underline</u>
    Note that the markup may be ignored by the notification daemon
ru_RU: Вы можете использовать разметку, например:
    <b>жирный</b> <i>курсив</i> <u>подчёркнутый</u>
    Обратите внимание, что разметка может быть проигнорирована службой уведомлений

en: You must specify a base folder
ru_RU: Вы должны указать базовую папку

en: _Cancel
ru_RU: Отмена

en: _Insert column
ru_RU: Вставить столбец

en: _Remove this column
ru_RU: Удалить этот столбец

en: _Retry
ru_RU: Повторить попытку

en: _Skip
ru_RU: Пропустить

en: _Sort by
ru_RU: Сортировать по

en: a bright coloured fish
ru_RU: ярко окрашенная рыбка

en: abort copy
ru_RU: прервать копирование

en: abort move
ru_RU: прервать перемещение

en: add
ru_RU: добавить

en: advanced options
ru_RU: расширенные настройки

en: after
ru_RU: после

en: after %s
ru_RU: после %s

en: album information now for
ru_RU: сейчас информацию

[ctx: Field_aliases]
note: comma-separated list of field aliases for album, these are in addition to english aliases
en: album,on
ru_RU: альбом,на

en: albums missing reviews
ru_RU: об альбомах без рецензий

en: alphabetical
ru_RU: по алфавиту

en: amixer control :
ru_RU: контроль amixer:

en: applied on reload
ru_RU: вступит в силу после перезапуска

en: apply filter
ru_RU: применить фильтр

en: argument {n} :
ru_RU: аргумент {n}:

en: artist
ru_RU: исполнитель

[ctx: Field_aliases]
note: comma-separated list of field aliases for artist, these are in addition to english aliases
en: artist,by
ru_RU: исполнитель,из

en: auto detect
ru_RU: автоопределение

en: autofill
ru_RU: автозаполнение

en: automatic size
ru_RU: автоматический размер

en: back cover
ru_RU: обратная сторона обложки

en: band
ru_RU: группа

en: band/artist logotype
ru_RU: логотип группы/исполнителя

en: before
ru_RU: до

en: before %s
ru_RU: до %s

en: between
ru_RU: между

en: between %s ago and %s ago
ru_RU: между %s и %s назад

en: between %s and %s
ru_RU: между %s и %s

en: between (absolute dates)
ru_RU: между (абсолютные даты)

en: between (relative dates)
ru_RU: между (относительные даты)

en: big size
ru_RU: большой

en: bonus tracks
ru_RU: бонус-трек

en: boolean
ru_RU: булев

en: bootleg
ru_RU: бутлег

en: broken
ru_RU: повреждён

en: by
ru_RU: автор

en: by added
ru_RU: по времени добавления

en: by lastplay
ru_RU: по последнему воспроизведению

en: by lastplay & bootleg
ru_RU: по последнему воспроизведению и бутлегу

en: by lastplay & play count
ru_RU: по последнему воспроизведению и числу воспроизведений

en: by play count
ru_RU: по количеству воспроизведений

en: by rating
ru_RU: по оценке

en: by {artist} from {album}
ru_RU: из {artist} из {album}

en: by {author}
ru_RU: автор {author}

en: bytes
ru_RU: байт

en: check length now
ru_RU: проверить длину сейчас

en: check now
ru_RU: проверить сейчас

en: cloud mode
ru_RU: режим облака

en: command :
ru_RU: команда:

en: common number
ru_RU: общее число

en: common string
ru_RU: общая подстрока

en: composer
ru_RU: композитор

en: conductor
ru_RU: дирижер

en: connection failed
ru_RU: соединение разорвано

en: connection failed.
ru_RU: соединение разорвано.

en: contains
ru_RU: содержит

en: contains %s
ru_RU: содержит %s

en: contains %s (case sensitive)
ru_RU: содержит %s (чувствительно к регистру)

en: counter
ru_RU: счётчик

en: custom
ru_RU: другое

en: day
ru_RU: день

en: days
ru_RU: дней

en: default
ru_RU: по умолчанию

en: default filename
ru_RU: имя файла по умолчанию

en: default folder
ru_RU: папка по умолчанию

en: delete selected filter
ru_RU: удалить выделенные фильтры

en: delete selected grouping
ru_RU: удалить выделенное группирование

en: delete selected random mode
ru_RU: удалить выбранный случайный режим

en: delete selected sort mode
ru_RU: удалить выделенный режим сортировки

en: different folders
ru_RU: различные папки

en: disc {disc}
ru_RU: диск {disc}

en: doesn't contain %s
ru_RU: не содержит %s

en: doesn't contain %s (case sensitive)
ru_RU: не содержит %s (чувствительно к регистру)

en: doesn't have a picture
ru_RU: без изображения

en: doesn't include %s
ru_RU: не включает %s

en: doesn't include artist %s
ru_RU: не включает исполнителя %s

en: doesn't match regexp %s
ru_RU: не совпадает с регулярным выражением %s

en: doesn't match regexp %s (case sensitive)
ru_RU: не совпадает с регулярным выражением %s (чувствительно к регистру)

en: during performance
ru_RU: во время исполнения

en: during recording
ru_RU: во время записи

en: empty
ru_RU: пусто

en: enable gapless (experimental)
ru_RU: включает воспроизведение без пауз (экспериментально)

en: entire collection
ru_RU: обо всех альбомах коллекции

en: error
ru_RU: ошибка

en: ex :
ru_RU: пример:

en: example (selected song) : {score}  ({chances})
ru_RU: пример (выделенная песня): {score}  ({chances})

en: example :
ru_RU: пример:

en: example :
ru_RU: пример:

en: example : %s
ru_RU: пример: %s

en: examples :
ru_RU: примеры:

en: fallback-gain : %d dB
ru_RU: резервное усиление: %d дБ

en: false
ru_RU: неправда

en: favorite
ru_RU: любимое

en: file tag
ru_RU: тег файла

en: file: {filename}
ru_RU: файл: {filename}

en: filters
ru_RU: фильтры

en: flags
ru_RU: флаги

en: float
ru_RU: плавающая

en: font size depends on
ru_RU: размер шрифта зависит от

en: for files without a VBR header
ru_RU: для файлов без VBR-заголовка

en: front cover
ru_RU: лицевая сторона обложки

en: fuzzy match
ru_RU: нечеткое соответствие

en: gmusicbrowser is playing %t from %l (%Y) by %a
ru_RU: gmusicbrowser играет %t из %l (%Y) из %a

en: google images
ru_RU: Картинки Google

en: google images (hi-res)
ru_RU: Картинки Google (высокое разрешение)

en: group by
ru_RU: группировать по

en: half-life :
ru_RU: полупериод:

en: has a picture
ru_RU: с изображением

en: has at least one
ru_RU: есть хотя бы один

en: has been played
ru_RU: воспроизводилась

en: has been skipped
ru_RU: была пропущена

en: has none
ru_RU: нет

en: hours
ru_RU: часов

en: huge size
ru_RU: огромный размер

en: icecast server
ru_RU: сервер icecast

en: id3v1 tag
ru_RU: теги id3v1

en: ignore title
ru_RU: игнорировать заголовок

en: illustration
ru_RU: иллюстрация

en: imported list
ru_RU: импортированный список

en: in %l
ru_RU: в %l

en: in the bottom
ru_RU: ниже

en: in the bottom %s
ru_RU: ниже %s

en: in the top
ru_RU: выше

en: in the top %s
ru_RU: выше %s

en: includes
ru_RU: включает

en: includes %s
ru_RU: включает %s

en: includes artist
ru_RU: включает исполнителя

en: includes artist %s
ru_RU: включает исполнителя %s

en: integer
ru_RU: целое число

en: interview
ru_RU: интервью

en: invalid pattern
ru_RU: неверный шаблон

en: inverse
ru_RU: в обратном порядке

en: is
ru_RU: точно

en: is %s
ru_RU: точно %s

en: is 44.1kHz
ru_RU: точно 44.1 кГц

en: is a flac file
ru_RU: flac-файл

en: is a lossless file
ru_RU: lossless-файл

en: is a lossy file
ru_RU: lossy-файл

en: is a mp3 file
ru_RU: mp3-файл

en: is a musepack file
ru_RU: musepack-файл

en: is a vorbis file
ru_RU: vorbis-файл

en: is a wavepack file
ru_RU: wavepack-файл

en: is an aac file
ru_RU: aac-файл

en: is an alac file
ru_RU: alac-файл

en: is an ape file
ru_RU: ape-файл

en: is an mp4/m4a file
ru_RU: mp4/m4a-файл

en: is defined
ru_RU: определено

en: is equal to
ru_RU: равно

en: is equal to %s
ru_RU: равно %s

en: is false
ru_RU: неверно

en: is in
ru_RU: точно в

en: is in %s
ru_RU: в %s

en: is mono
ru_RU: моно

en: is not defined
ru_RU: не определено

en: is smart equal
ru_RU: соответствует

en: is smart equal to %s
ru_RU: соответствует %s

en: is stereo
ru_RU: стерео

en: is true
ru_RU: верно

en: isn't %s
ru_RU: точно не %s

en: isn't equal to %s
ru_RU: не равно %s

en: isn't in %s
ru_RU: точно не в %s

en: isn't mono
ru_RU: не моно

en: isn't stereo
ru_RU: не стерео

en: itunes doesn't support unsynchronised tags last time I checked, mostly affect tags with pictures
ru_RU: при последней проверке itunes не поддерживал несинхронизированные теги, в основном теги с изображениями

en: last.fm plugin
ru_RU: плагин last.fm

en: last.fm's similarity categories:
    >90 super
    >70 very high
    >50 high
    >30 medium
    >10 lower
ru_RU: категории похожести на last.fm:
    >90 невероятно похожи
    >70 очень похожи
    >50 похожи
    >30 есть что-то общее
    >10 почти непохожи

en: lead artist
ru_RU: солист

en: leaflet page
ru_RU: лист

en: left-side filter panes
ru_RU: панели фильтра слева

en: length of songs
ru_RU: длина песен

en: less than
ru_RU: меньше чем

en: less than %s ago
ru_RU: менее чем %s назад

en: lyricist
ru_RU: автор текста

en: lyrics file
ru_RU: файл текста песни

en: matches regexp
ru_RU: совпадает с регулярным выражением

en: matches regexp %s
ru_RU: совпадает с регулярным выражением %s

en: matches regexp %s (case sensitive)
ru_RU: совпадает с регулярным выражением %s (чувствительно к регистру)

en: maximum font size
ru_RU: максимальный размер шрифта

en: media
ru_RU: медиа

en: medium size
ru_RU: средний размер

en: minimal
ru_RU: минимальный

en: minimum font size
ru_RU: минимальный размер шрифта

en: minutes
ru_RU: минут

en: month
ru_RU: месяц

en: months
ru_RU: месяцев

en: more than
ru_RU: больше чем

en: more than %s ago
ru_RU: больше чем %s назад

en: mosaic mode
ru_RU: режим мозаики

en: movie/video screen capture
ru_RU: захват экрана фильма/видео

en: mp3 files without a VBR header requires a full scan to check its real length and bitrate
ru_RU: Mp3-файлы без VBR-заголовков требуют полного сканирования для проверки реальной длины и битрейта.

en: mplayer executable :
ru_RU: исполняемый файл mplayer:

en: mplayer options :
ru_RU: настройки mplayer:

en: multi-lines string
ru_RU: многолинейная строка

en: name of the new filter
ru_RU: название нового фильтра

en: name of the new grouping
ru_RU: название нового группирования

en: name of the new random mode
ru_RU: название нового случайного режима

en: name of the new sort mode
ru_RU: название нового режима сортировки

en: never
ru_RU: никогда

en: never played
ru_RU: никогда не воспроизводившиеся

en: no %s fuzzy match with %s
ru_RU: не %s нечеткое соответствие %s

en: no matches found, you might want to remove some search terms.
ru_RU: совпадений не найдено, вы можете удалить некоторые условия поиска.

en: no order
ru_RU: нет порядка

en: no picture
ru_RU: нет изображения

en: no pictures
ru_RU: нет изображений

en: no plugins found
ru_RU: плагины не найдены

en: no songs needs checking
ru_RU: нет песен для проверки

en: no splitting
ru_RU: не разделять

en: no to all
ru_RU: нет для всех

en: noname
ru_RU: без имени

en: none
ru_RU: ни одного

en: normal
ru_RU: нормально

en: not between %s ago and %s ago
ru_RU: не между %s назад и %s назад

en: not between %s and %s
ru_RU: не между %s и %s

en: not bootleg
ru_RU: не бутлег

en: not defined
ru_RU: не определено

en: not in the bottom %s
ru_RU: не внизу %s

en: not in the top %s
ru_RU: не в начале %s

en: not present in %s
ru_RU: не представлена в %s

en: not set to %s
ru_RU: не установлен на %s

en: not the %s least recent
ru_RU: не %s самых давних

en: not the %s most recent
ru_RU: не %s самых давних

en: number of songs
ru_RU: количество песен

en: number of songs in filter
ru_RU: количество песен в фильтре

en: only show entries with at least n songs
ru_RU: показывать только записи, где не менее n песен

en: only works when the artist-info tab is displayed
ru_RU: работает только, когда вкладка отображена

en: only works with some lyrics source and when the lyrics tab is active
ru_RU: работает только с некоторыми источниками текстов и когда вкладка текстов активна

en: open context window
ru_RU: открыть контекстное окно

en: options
ru_RU: опции

en: or %d seconds
ru_RU: или %d сек.

en: other
ru_RU: другое

en: other file icon
ru_RU: другой значок файла

en: output device :
ru_RU: устройство вывода:

en: password :
ru_RU: пароль:

en: perl code
ru_RU: perl-код

en: picture size
ru_RU: размер изображения

en: play count average
ru_RU: средний счётчик воспроизведений

en: played>4
ru_RU: воспроизведённые >4

en: port :
ru_RU: порт:

en: pre-amp
ru_RU: предусилитель

en: pre-amp : %d dB
ru_RU: предусилитель: %d дБ

en: present in %s
ru_RU: представлена в %s

en: present in list
ru_RU: представлена в списке

en: quit
ru_RU: выйти

en: rating
ru_RU: рейтинг

en: rating average
ru_RU: средняя оценка

en: recording location
ru_RU: место записи

en: requires xdg-screensaver
ru_RU: требуется xdg-screensaver

en: reset filter {nb}
ru_RU: сбросить фильтр {nb}

en: reset format
ru_RU: изменить формат

en: reset primary filter
ru_RU: сбросить основной фильтр

en: reset secondary filter
ru_RU: сбросить дополнительный фильтр

en: retry
ru_RU: повторить попытку

en: retry in {seconds} s
ru_RU: повторная попытка через {seconds} с.

en: reverse order
ru_RU: обратный порядок

en: save as '{name}'
ru_RU: сохранить как '{name}'

en: save filter as
ru_RU: сохранить фильтр как

en: save grouping as
ru_RU: сохранить группирование как

en: save random mode as
ru_RU: сохранить случайный режим как

en: save sort mode as
ru_RU: сохранить режим сортировки как

en: saved filters
ru_RU: сохранённые фильтры

en: saved groupings
ru_RU: сохранённые группирования

en: saved random modes
ru_RU: сохранённые случайные режимы

en: saved sort modes
ru_RU: сохранённые режимы сортировки

en: scan now
ru_RU: искать сейчас

en: seconds
ru_RU: секунд

en: set to
ru_RU: установлена

en: set to %s
ru_RU: установлен на %s

en: show histogram background
ru_RU: показывать фоновую гистограмму

en: show pictures
ru_RU: показывать изображения

en: show the 'All' row
ru_RU: показывать строку 'Все'

en: similar-artists
ru_RU: похожие исполнители

en: skin options
ru_RU: настройки скина

en: skip count average
ru_RU: среднее количество пропусков

en: small size
ru_RU: маленький размер

en: sort by
ru_RU: сортировка по

en: static list
ru_RU: статический список

en: stop
ru_RU: остановить

en: string
ru_RU: строка

en: supports :
ru_RU: поддерживает:

en: text format
ru_RU: формат текста

en: text mode
ru_RU: текстовый режим

en: the %s least recent
ru_RU: %s самых давних

en: the %s most recent
ru_RU: %s самых недавних

en: the command {name}
ru_RU: команда {name}

en: the default is utf16 for ID3v2.3 and utf8 for ID3v2.4
ru_RU: по умолчанию это utf16 для ID3v2.3 и utf8 для ID3v2.4

en: the file {name}
ru_RU: файл {name}

en: the least recent
ru_RU: самые давние

en: the most recent
ru_RU: самые недавние

en: the {name} perl module
ru_RU: {name} модуль perl

en: then {action}
ru_RU: потом {action}

en: times
ru_RU: раз

[ctx: Field_aliases]
note: comma-separated list of field aliases for title, these are in addition to english aliases
en: title
ru_RU: название

en: toggle Intersection mode
ru_RU: переключить режим пересечения

en: toggle Invert mode
ru_RU: переключить обратный режим

en: tools
ru_RU: инструменты

en: true
ru_RU: верно

en: turn off
ru_RU: выключить

en: unknown
ru_RU: неизвестный

en: unknown error
ru_RU: неизвестная ошибка

en: unnamed random mode
ru_RU: случайный режим без названия

en: url-encoded list of files
ru_RU: url-кодированный список файлов

en: url-encoded list of files/folders
ru_RU: url-кодированный список файлов/папок

en: use :
ru_RU: использовать:

en: use album name
ru_RU: использовать название альбома

en: use default
ru_RU: использовать по умолчанию

en: use gnome settings
ru_RU: использовать настройки Gnome

en: use song folder
ru_RU: использовать папку песни

en: use standard strftime variables
ru_RU: использовать стандартные переменные strftime

en: username :
ru_RU: имя пользователя:

en: using skin :
ru_RU: используемый скин:

en: wait for more
ru_RU: ждать ещё

en: weeks
ru_RU: недель

en: weight :
ru_RU: вес:

en: wikipedia, lyrics, and custom webpages
ru_RU: Википедия, тексты и пользовательские веб-страницы

en: with browser
ru_RU: с браузером

en: with browser & queue
ru_RU: с браузером и очередью

en: with browser (SongTree)
ru_RU: с браузером (древовидный список)

en: with lists
ru_RU: с вкладками

en: with picture
ru_RU: с изображением

en: with playlist
ru_RU: со списком воспроизведения

en: with queue
ru_RU: с очередью

en: with search
ru_RU: с поиском

en: with search and lists
ru_RU: с поиском и вкладками

en: with search and lists 2
ru_RU: с поиском и вкладками 2

en: without gstreamer : one stream per file, one connection at a time
    with gstreamer : one continuous stream, multiple connection possible
ru_RU: без gstreamer: один поток на файл, один соединение за раз
    с gstreamer: один непрерывный поток, возможно несколько подключений

en: x offset :
ru_RU: смещение по оси x:

en: y offset :
ru_RU: смещение по оси y:

en: year
ru_RU: год

en: year (highest)
ru_RU: год (по убыванию)

en: years
ru_RU: годы

en: yes to all
ru_RU: да для всех

en: {album}
    <small>by</small> {artist}
ru_RU: {album}
    <small>из</small> {artist}

en: {folder} already exists
ru_RU: {folder} уже существует

en: {hours}h{min}m{sec}s
ru_RU: {hours}ч{min}м{sec}с

en: {min}m{sec}s
ru_RU: {min}м{sec}с

en: {outputname} output settings
ru_RU: {outputname} настройки вывода

en: {songs} by {artists}
ru_RU: {songs} из {artists}

en: {song} by {artist}
ru_RU: {song} из {artist}

en: |-separated list of widget names
ru_RU: разделённый знаком | список виджетов
