gnome-2048 master - en to ru translation catalogue (41 entries)

en: Congratulations!
ru: Поздравляем!

en: New Game
ru: Новая игра

en: Keep Playing
ru: Продолжить игру

en: Scores
ru: Результаты

en: Preferences
ru: Настройки

en: Help
ru: Справка

en: About
ru: О приложении

en: Quit
ru: Завершить

en: Window width
ru: Ширина окна

en: Window width.
ru: Ширина окна.

en: Window height
ru: Высота окна

en: Window height.
ru: Высота окна.

en: Window maximized
ru: Окно развёрнуто

en: Window maximization state.
ru: Окно максимального размера.

en: Number of rows
ru: Число строк

en: Game grid number of rows.
ru: Количество строк игровой сетки.

en: Number of columns
ru: Число столбцов

en: Game grid number of columns.
ru: Количество столбцов игровой сетки.

en: Target value
ru: Целевое значение

en: Tile value at which user is congratulated.
ru: Значение плитки, получив которую пользователь будет поздравлен.

en: Congrat on target tile
ru: Поздравить при получении целевой плитки

en: Whether the user shall be congratulated on obtaining target tile.
ru: Поздравлять пользователя при получении целевой плитки.

en: Animations speed
ru: Скорость анимаций

en: Duration of animations: show tile, move tile, and dim tile.
ru: Продолжительность анимаций: показ, перемещение и скрытие плитки.

en: Allow undo
ru: Разрешить отмену действия

en: Whether tile movements can be undone.
ru: Разрешена ли отмена перемещения плиток.

en: Number of undo movements
ru: Количество отмен перемещений

en: Maximum number of tile movements that can be undone.
ru: Максимальное количество перемещений плиток, которые могут быть отменены.

en: Obtain the 2048 tile
ru: Получите плитку 2048

en: Play the highly addictive 2048 game. GNOME 2048 is a clone of the popular single-player puzzle game. Gameplay consists of joining numbers in a grid and obtain the 2048 tile.
ru: Играйте в очень захватывающую игру «2048». GNOME 2048 — это клон популярной однопользовательской головоломки. Геймплей состоит из объединения чисел в сетке и получения плитки 2048.

en: Use your keyboard's arrow keys to slide all tiles in the desired direction. Be careful: all tiles slide to their farthest possible positions, you cannot slide just one tile or one row or column. Tiles with the same value are joined when slided one over the other.
ru: Используйте клавиши стрелок на клавиатуре, чтобы переместить все плитки в нужное направление. Будьте осторожны: все плитки перемещаются в возможные положения, вы не можете переместить только одну плитку, строку или столбец.

en: With every new tile obtained you increase your score. If you think you can easily get the 2048 tile, do not let it stop you, the game does not end there, you can continue joining tiles and improving your score.
ru: С каждой новой плитки вы увеличиваете свой счёт. Если вы получили плитку 2048, не останавливайтесь! Вы можете продолжить игру и улучшить свой счёт.

en: Originally created by Gabriele Cirulli, 2048 has gained much popularity due to it being highly addictive. Cirulli's 2048 is in turn a clone of the 1024 game and includes ideas from other clones.
ru: Первоначально созданная Габриэле Чирулли, игра «2048» стала очень популярной, так как сильно затягивает. «2048» от Чирулли в свою очередь является клоном игры «1024» и включает идеи других клонов.

en: A running game having reached the 2048 tile
ru: Запущенная игра достигла плитки 2048

note: this is a translatable version of project_group
en: The GNOME Project
ru: Проект GNOME

en: puzzle;
ru: головоломка;пазл;

en: Grid size
ru: Размер сетки

en: Display congrats
ru: Уведомлять о выигрыше

en: Game Over
ru: Игра окончена

en: You have obtained the %u tile
ru: Вы получили плитку %u

en: A clone of 2048 for GNOME
ru: Клон игры «2048» для GNOME
