gnome-documents master - en to bn_IN translation catalogue (148 entries)

en: Documents
bn_IN: দস্তাবেজ

en: A document manager application for GNOME
bn_IN: GNOME'র জন্য দস্তাবেজ ব্যবস্থাপনার একটি অ্যাপ্লিকেশন

en: A simple application to access, organize and share your documents on GNOME. It is meant to be a simple and elegant replacement for using a file manager to deal with documents. Seamless cloud integration is offered through GNOME Online Accounts.
bn_IN: GNOME এ অাপনার নথিগুলি অ্যাক্সেস, সংগঠিত এবং ভাগ করার এক অ্যাপ্লিকেশন। নথি নিয়ে কাজ করতে ফাইল ম্যানেজারের ব্যবহার করার থেকে এর ব্যবহার অনেক বেশি সহজ এবং কার্যকর। GNOME অনলাইন অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে ঝামেলামুক্ত ভাবে ক্লাউড একত্রিকরণ প্রদান করা হয়।

en: It lets you:
bn_IN: অাপনাকে অনুমতি দেয়:

en: View recent local and online documents
bn_IN: সাম্প্রতিক স্থানীয় এবং অনলাইন নথিগুলি দেখুন

en: Access your Google, ownCloud or OneDrive content
bn_IN: অাপনার Google, ownCloud বা OneDrive বিষয়বস্তু অ্যাক্সেস করুন

en: Search through documents
bn_IN: নথিগুলি দিয়ে অনুসন্ধান করুন

en: See new documents shared by friends
bn_IN: বন্ধুদের ভাগ করা নতুন নথিগুলি দেখুন

en: View documents fullscreen
bn_IN: নথিগুলি সম্পূর্ণ-স্ক্রিনে দেখুন

en: Print documents
bn_IN: দস্তাবেজগুলি মুদ্রণ করুন

en: Select favorites
bn_IN: পছন্দসই নির্বাচন করুন

en: Allow opening full featured editor for non-trivial changes
bn_IN: বিস্তারিত পরিবর্তনের ক্ষেত্রে সম্পূর্ণ বৈশিষ্ট সমন্বিত সম্পাদক খোলার অনুমতি দিন

en: Access, manage and share documents
bn_IN: দস্তাবেজ অ্যাক্সেস, পরিচালনা এবং শেয়ার করুন

en: View as
bn_IN: হিসাবে দেখুন

en: View as type
bn_IN: প্রকার হিসাবে দেখুন

en: Window size
bn_IN: উইন্ডোর আয়তন

en: Window size (width and height).
bn_IN: উইন্ডোর আকার (প্রস্থ এবং উচ্চতা)।

en: Window position
bn_IN: উইন্ডোর অবস্থান

en: Window position (x and y).
bn_IN: উইন্ডোর অবস্থান (x এবং y)।

en: Window maximized
bn_IN: পূর্ণবিস্তারিত উইন্ডো

en: Window maximized state
bn_IN: পূর্ণবিস্তারিত উইন্ডো রূপ

en: Failed to print document
bn_IN: ডকুমেন্ট প্রিন্ট করতে ব্যর্থ

en: Local
bn_IN: স্থানীয়

en: Getting Started with Documents
bn_IN: নথিপত্রের মাধ্যমে শুরু করুন

en: Collection
bn_IN: সংগ্রহ

en: Spreadsheet
bn_IN: স্প্রেডশীট

en: Presentation
bn_IN: প্রেসেন্টেশান

en: Document
bn_IN: দস্তাবেজ

en: Please check the network connection.
bn_IN: অনুগ্রহ করে নেটওয়ার্ক সংযোগ দেখে নিন।

en: Please check the network proxy settings.
bn_IN: অনুগ্রহ করে নেটওয়ার্ক প্রক্সি সেটিং দেখে নিন।

en: Unable to sign in to the document service.
bn_IN: নথি পরিষেবায় সাইন ইন করা গেল না।

en: Unable to locate this document.
bn_IN: এই নথির অবস্থান নির্দিষ্ট করা গেল না।

en: Hmm, something is fishy (%d).
bn_IN: কিছু গোলযোগ আছে (%d)।

en: Oops! Unable to load “%s”
bn_IN: এই যা! “%s” লোড করা গেল না

en: View
bn_IN: প্রদর্শন

en: No Documents Found
bn_IN: কোনও দস্তাবেজ পাওয়া যায়নি

en: You can add your online accounts in %s
bn_IN: আপনি %s - এ আপনার অনলাইন অ্যাকাউন্ট যোগ করতে পারেন

en: Settings
bn_IN: সেটিংস

en: Page %u of %u
bn_IN: %u এর %u পৃষ্ঠা

en: Unable to load the document
bn_IN: দস্তাবেজ লোড করতে ব্যর্থ

en: LibreOffice is required to view this document
bn_IN: এই নথিটি দেখতে LibreOffice প্রয়োজন

note: Translators: %s is the number of the page, already formatted * as a string, for example "Page 5".
en: Page %s
bn_IN: পৃষ্ঠা %s

en: No bookmarks
bn_IN: কোনো বুকমার্ক নেই

en: Loading…
bn_IN: লোড করা হচ্ছে ...

en: Bookmarks
bn_IN: বুকমার্ক

en: No table of contents
bn_IN: কোনো বিষয়বস্তুর তালিকা নেই

en: Contents
bn_IN: বিষয়বস্তু

en: Search
bn_IN: অনুসন্ধান

en: Back
bn_IN: পিছনে

en: View items as a list
bn_IN: অাইটেমগুলি তালিকার অাকারে দেখুন

en: View items as a grid of icons
bn_IN: অাইটেমগুলিকে অাইকনগুলির গ্রিড হিসাবে দেখুন

en: Click on items to select them
bn_IN: কোনও আইটেম নির্বাচন করতে সেটিকে ক্লিক করুন

en: %d selected | %d selected
bn_IN[0]: %d নির্বাচিত
bn_IN[1]: %d নির্বাচিত

en: Cancel
bn_IN: বাতিল করুন

en: Select Items
bn_IN: আইটেম সমূহ নির্বাচন করুন

en: A document manager application
bn_IN: একটি দস্তাবেজ ব্যবস্থাপক আবেদন

en: Selected item has been deleted | Selected items have been deleted
bn_IN[0]: নির্বাচিত অাইটেম মোছা হয়েছে
bn_IN[1]: নির্বাচিত অাইটেমগুলি মোছা হয়েছে

en: Undo
bn_IN: পূর্বাবস্থা

en: Printing “%s”: %s
bn_IN: প্রিন্ট করা হচ্ছে “%s”: %s

en: Your documents are being indexed
bn_IN: আপনার দস্তাবেজ সূচিবদ্ধ করা হচ্ছে

en: Some documents might not be available during this process
bn_IN: কিছু দস্তাবেজ এই প্রক্রিয়ার সময় উপলব্ধ নাও হতে পারে

en: Fetching documents from %s
bn_IN: %s দস্তাবেজ থেকে প্রাপ্ত করা হচ্ছে

en: Fetching documents from online accounts
bn_IN: অনলাইন অ্যাকাউন্ট থেকে দস্তাবেজ প্রাপ্ত করা হচ্ছে

en: Password Required
bn_IN: পাসওয়ার্ড প্রয়োজন

en: _Unlock
bn_IN: আন-লক করুন (_U)

en: Document %s is locked and requires a password to be opened.
bn_IN: %s নথি লক অাছে এবং খুলতে একটি পাসওয়ার্ডের প্রয়োজন।

en: _Password
bn_IN: পাসওয়ার্ড (_P)

en: Running in presentation mode
bn_IN: উপস্থাপনা মোডে চলছে

en: Mirrored
bn_IN: প্রতিফলিত

en: Primary
bn_IN: প্রাথমিক

en: Off
bn_IN: বন্ধ

en: Secondary
bn_IN: অপ্রধান

en: Present On
bn_IN: এতে উপস্থিত

en: Bookmark this page
bn_IN: এই পৃষ্ঠা বুকমার্ক করুন

en: Open with %s
bn_IN: %s এর সাহাজ্যে খুলুন

en: Find Previous
bn_IN: পূর্ববর্তী খুঁজুন

en: Find Next
bn_IN: পরবর্তী খুঁজুন

en: Properties
bn_IN: বৈশিষ্ট্যাবলী

[ctx: Document Title]
en: Title
bn_IN: শিরোনাম

[ctx: Document Author]
en: Author
bn_IN: লেখক

en: Source
bn_IN: উৎস

en: Date Modified
bn_IN: সংশোধনের তারিখ

en: Date Created
bn_IN: নির্মান তারিখ

[ctx: Document Type]
en: Type
bn_IN: প্রকার

en: Fullscreen
bn_IN: পূর্ণ স্ক্রীণ

en: Help
bn_IN: সাহায্য

en: About
bn_IN: সম্পর্কে

en: Quit
bn_IN: বরখাস্তকরণ

en: _Copy
bn_IN: অনুলিপি করুন (_C)

en: Open
bn_IN: খুলুন

en: Edit
bn_IN: সম্পাদনা

en: Print…
bn_IN: প্রিন্ট করুন...

en: Present
bn_IN: উপস্থিত

en: Zoom In
bn_IN: জুম ইন

en: Zoom Out
bn_IN: জুম আউট

en: Rotate ↶
bn_IN: ঘোরানো ↶

en: Rotate ↷
bn_IN: ঘোরানো ↶

en: Select All
bn_IN: সকল নির্বাচন করুন

en: Select None
bn_IN: কিছুই নির্বাচিত করবেন না

en: Category
bn_IN: শ্রেণী

en: All
bn_IN: সকল

en: Favorites
bn_IN: পছন্দ সমূহ

en: Shared with you
bn_IN: আপনার সাথে শেয়ার করা

[ctx: Search Filter]
en: Type
bn_IN: প্রকার

en: Collections
bn_IN: সংগ্রহ সমূহ

en: PDF Documents
bn_IN: PDF দস্তাবেজ

en: Presentations
bn_IN: প্রেসেন্টেশান সমূহ

en: Spreadsheets
bn_IN: স্প্রেডশীট সমূহ

en: Text Documents
bn_IN: টেক্সট দস্তাবেজ

en: Match
bn_IN: মেলান

[ctx: Search Filter]
en: Title
bn_IN: শিরোনাম

[ctx: Search Filter]
en: Author
bn_IN: লেখক

en: Sources
bn_IN: সূত্র সমূহ

en: You don't have any collections yet. Enter a new collection name above.
bn_IN: এখনও পর্যন্ত অাপনার কোনো সংগ্রহ নেই। উপরে একটি নতুন সংগ্রহ নাম দিন।

en: Create new collection
bn_IN: নতুন সংগ্রহ তৈরি করুন

[ctx: Dialog Title]
en: Collections
bn_IN: সংগ্রহসমূহ

en: Print
bn_IN: মুদ্রিত করুন

en: Delete
bn_IN: মুছে ফেলুন

en: Share
bn_IN: ভাগ করুন

en: Add to Collection
bn_IN: সংগ্রহে যোগ করুন

en: Sharing Settings
bn_IN: ভাগ করার সেটিং

en: Done
bn_IN: সম্পন্ন হয়েছে

en: Document permissions
bn_IN: নথি অনুমতি

en: Change
bn_IN: পরিবর্তন করুন

en: Private
bn_IN: ব্যক্তিগত

en: Public
bn_IN: সার্বজনীন

en: Everyone can edit
bn_IN: যেকেউ সম্পাদনা করতে পারবেন

en: Add people
bn_IN: মানুষজন যোগ করুন

en: Enter an email address
bn_IN: একটি ই-মেইল ঠিকানা উল্লেখ করুন

en: Can edit
bn_IN: সম্পাদনা করতে পারবেন

en: Can view
bn_IN: দেখতে পারবেন

en: Add
bn_IN: যোগ করুন

en: Everyone can read
bn_IN: সবাই পড়তে পারবেন

en: Save
bn_IN: সংরক্ষণ করুন

en: Owner
bn_IN: মালিক

en: You can ask %s for access
bn_IN: অ্যাক্সেসের জন্য অাপনি %s কে জিঞ্জাসা করতে পারবেন

en: The document was not updated
bn_IN: নথি অাপডেট করা হয়নি

en: Untitled Document
bn_IN: শিরোনামহীন দস্তাবেজ

en: Unable to fetch the list of documents
bn_IN: নথিগুলির তালিকা নিয়ে অাসা গেল না

en: Load More
bn_IN: অারো লোড করুন

en: Yesterday
bn_IN: গতকাল

en: %d day ago | %d days ago
bn_IN[0]: %d দিন আগে
bn_IN[1]: %d দিন আগে

en: Last week
bn_IN: গত সপ্তাহে

en: %d week ago | %d weeks ago
bn_IN[0]: %d সপ্তাহ আগে
bn_IN[1]: %d সপ্তাহ আগে

en: Last month
bn_IN: গত মাসে

en: %d month ago | %d months ago
bn_IN[0]: %d মাস আগে
bn_IN[1]: %d মাস আগে

en: Last year
bn_IN: গত বছর

en: %d year ago | %d years ago
bn_IN[0]: %d বছর আগে
bn_IN[1]: %d বছর আগে
