libcall-ui main - en to hi translation catalogue (18 entries)

en: Call active
hi: कॉल सक्रिय

en: Call held
hi: कॉल हॉल्ड पर है

en: Calling…
hi: कॉल की जा रही है…

en: Incoming call
hi: कॉल आ रही है

en: Call ended
hi: कॉल समाप्त

en: Unknown
hi: अज्ञात

en: Accepting call…
hi: कॉल स्वीकार की जा रही है…

en: Hanging up…
hi: कॉल समाप्त की जा रही है…

en: Mute
hi: मौन करें

en: Speaker
hi: स्पीकर

en: Add call
hi: कॉल जोङें

en: Hold
hi: हॉल्ड करें

en: Dial Pad
hi: डायल पैड

en: Enter a number
hi: एक नंबर भरें

en: Type a phone number
hi: एक फ़ोन नंबर भरें

en: Call that phone number
hi: उस फ़ोन नंबर पर कॉल करें

en: This call is not encrypted
hi: यह कॉल इनक्रिप्टिड नहीं है

en: This call is encrypted
hi: यह कॉल इनक्रिप्टिड है
