gnome-characters master - en to id translation catalogue (54 entries)

en: _Copy Character
id: _Salin Karakter

en: Unicode
id: Unikode

en: _See Also
id: Lihat _Juga

en: See Also
id: Lihat Juga

en: Recently Used
id: Baru-baru Ini Dipakai

en: Emojis
id: Emoji

en: Smileys & Emotion
id: Senyum & Emosi

en: People & Body
id: Orang & Tubuh

en: Animals & Nature
id: Hewan & Alam

en: Food & Drink
id: Makanan & Minuman

en: Travel & Places
id: Perjalanan & Tempat

en: Activities
id: Aktivitas

en: Objects
id: Objek

en: Symbols
id: Simbol

en: Flags
id: Bendera

en: Letters & Symbols
id: Huruf & Simbol

en: Punctuation
id: Tanda Baca

en: Arrows
id: Panah

en: Bullets
id: Bulet

en: Pictures
id: Gambar

en: Currencies
id: Mata Uang

en: Math
id: Matematika

en: Letters
id: Huruf

[ctx: shortcut window]
en: General
id: Umum

[ctx: shortcut window]
en: Open Main Menu
id: Buka Menu Utama

[ctx: shortcut window]
en: Search
id: Cari

[ctx: shortcut window]
en: Show Keyboard Shortcuts
id: Tampilkan Pintasan Papan Tik

[ctx: shortcut window]
en: Quit
id: Keluar

en: _Keyboard Shortcuts
id: Pintasan Papan Ti_k

en: _About Characters
id: Tent_ang Karakter

en: Characters
id: Karakter

en: Search
id: Cari

en: Main Menu
id: Menu Utama

en: Search characters
id: Cari karakter

en: No Recent Characters
id: Tidak Ada Karakter Baru-Baru Ini

en: Characters will appear here if you use them
id: Karakter akan muncul di sini jika Anda menggunakannya

en: No Results
id: Tidak Ada Hasil

en: Try a different search
id: Cobalah pencarian lain

en: Loading…
id: Memuat…

en: Character map application
id: Aplikasi peta karakter

en: Characters is a simple utility application to find and insert unusual characters. It allows you to quickly find the character you are looking for by searching for keywords.
id: Karakter adalah sebuah utilitas sederhana untuk mencari dan menyisipkan karakter-karakter tak umum. Ini memungkinkan Anda mencari secara cepat karakter yang Anda inginkan dengan mencari berdasarkan kata-kata kunci.

en: You can also browse characters by categories, such as Punctuation, Pictures, etc.
id: Anda juga dapat meramban karakter-karakter menurut kategori, seperti Tanda Baca, Gambar, dsb.

en: Utility application to find and insert unusual characters
id: Aplikasi utilitas untuk mencari dan menyisipkan karakter-karakter tak umum

note: Translators: Search terms to find this application. Do NOT translate or localize the semicolons! The list MUST also end with a semicolon!
en: characters;unicode;punctuation;math;letters;emoji;emoticon;symbols;
id: karakter;unikode;tanda baca;matematika;huruf;emoji;emotikon;simbol;

en: Maximum recent characters
id: Maksimum karakter baru-baru ini

en: Unknown character name
id: Nama karakter tak dikenal

note: TRANSLATORS: the first variable is a character, the second is a font
en: %s is not included in %s
id: %s tidak termasuk dalam %s

en: Character copied to clipboard
id: Karakter disalin ke papan klip

en: Unassigned
id: Belum ditetapkan

en: Character copied
id: Karakter disalin

en: Character was copied successfully
id: Karakter berhasil disalin

en: %s Sidebar Row
id: %s Baris Bilah Sisi

en: Search Result
id: Hasil Pencarian

en: The GNOME Project
id: Proyek GNOME
