decoder master - en to id translation catalogue (67 entries)

en: Scan and Generate QR Codes
id: Memindai dan Membuat Kode QR

note: Translators: Search terms to find this application. Do NOT translate or localize the semicolons! The list MUST also end with a semicolon!
en: QR;Scan;Generate;Code;
id: QR;Pindai;Buat;Kode;

en: Default window width
id: Lebar jendela bawaan

en: Default window height
id: Tinggi jendela bawaan

en: Default window maximized behavior
id: Perilaku bawaan jendela dimaksimalkan

en: Fancy yet simple QR Codes scanner and generator.
id: Pemindai dan pembuat Kode QR yang rumit tapi sederhana.

en: Features:
id: Fitur:

en: QR Code generation
id: Pembuatan Kode QR

en: Scanning with a camera
id: Memindai dengan kamera

en: Scanning from a screenshot
id: Memindai dari suatu tangkapan layar

en: Parses and displays QR code content when possible
id: Mengurai dan menampilkan isi kode QR ketika mungkin

en: Generating a QR Code
id: Membuat suatu Kode QR

en: Scanning QR Code with a camera
id: Memindai Kode QR dengan sebuah kamera

en: History of the scanner/generated QR codes
id: Riwayat dari pemindai/kode QR yang dibuat

en: Missing Camera Permission
id: Kurang Izin Kamera

en: Allow camera usage in Settings
id: Izinkan penggunaan kamera di Pengaturan

en: _From a Screenshot…
id: _Dari Sebuah Tangkapan Layar…

en: No Camera Found
id: Tidak Ditemukan Kamera

en: Select Camera
id: Pilih Kamera

en: Capture From a Screenshot
id: Ambil dari cuplikan layar

[ctx: shortcut window]
en: General
id: Umum

[ctx: shortcut window]
en: Show Shortcuts
id: Tampilkan Pintasan

[ctx: shortcut window]
en: Quit
id: Keluar

[ctx: shortcut window]
en: Codes
id: Kode

[ctx: shortcut window]
en: Scan QR Code
id: Pindai Kode QR

en: Decode a QR code or create one first
id: Dekode suatu kode QR atau buat terlebih dahulu

en: QR Code
id: Kode QR

en: _Text
id: _Teks

en: _Export
id: _Ekspor

en: _Save
id: _Simpan

en: Save in History
id: Simpan dalam Riwayat

en: Summary
id: Ringkasan

en: Starts At
id: Mulai Pada

en: Ends At
id: Berakhir Pada

en: Location
id: Lokasi

en: Description
id: Deskripsi

en: Latitude
id: Lintang

en: Longitude
id: Bujur

en: Email
id: Surel

en: Subject
id: Subyek

en: Body
id: Tubuh

en: Phone
id: Telepon

en: Content
id: Isi

en: Text
id: Teks

en: Website
id: Situs Web

en: Network
id: Jaringan

en: Encryption
id: Enkripsi

en: Password
id: Kata Sandi

en: Copy Contents
id: Salin Isi

en: _Export…
id: _Ekspor…

en: _Delete
id: _Hapus

en: Contents
id: Isi

en: Network Name
id: Nama Jaringan

en: _Hidden
id: Tersem_bunyi

en: Is this a hidden Wi-Fi network?
id: Apakah ini suatu jaringan Wi-Fi tersembunyi?

en: _Encryption Algorithm
id: Algoritme _Enkripsi

en: _Keyboard Shortcuts
id: Pintasan Papan Ti_k

en: _About Decoder
id: Tent_ang Decoder

en: Main Menu
id: Menu Utama

en: _Create
id: _Buat

en: _Scan
id: _Pindai

en: _History
id: _Riwayat

note: NOTE This is in the context of selecting a wifi encryption algorithm.
en: None
id: Nihil

en: Could not generate QR code
id: Tidak dapat menghasilkan kode QR

en: QR Code saved in history
id: Kode QR disimpan dalam riwayat

en: Copied to clipboard
id: Disalin ke papan klip

en: _Select
id: _Pilih
