Font Downloader - en to bn translation catalogue (73 entries)

en: Reset
bn: রিসেট

en: sans-serif
bn: স্যান্স-সেরিফ

en: serif
bn: সেরিফ

en: display
bn: ডিসপ্লে

en: monospaced
bn: মনোস্পেস

en: handwriting
bn: হাতের লেখা

en: Please choose a folder
bn: একটি ফোল্ডার নির্বাচন করুন

en: family
bn: ফ্যামিলি

en: category
bn: ক্যাটাগরি

en: Installed
bn: ইনস্টলড

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Version 3.11.0
bn: ভার্সন ৩.১১.০

en: Improved russian translation
bn: রাশিয়ান অনুবাদ উন্নত করুন

en: Fixed portguese application name
bn: পর্তুগিজে অ্যাপ্লিকেশনের নাম ফিক্স করা হয়েছে

en: Updated font lins and versions to latest
bn: ফন্ট লিন্স এবং ভার্সন লেটেস্ট ভার্সনে আপডেট করা হয়েছে

en: Version 3.0.0
bn: ভার্সন ৩.০.০

en: This release aims to be the last feature release:
bn: এই রিলিজের লক্ষ্য হল শেষ ফিচার রিলিজ:

en: Dark mode!
bn: ডার্ক মোড!

en: Option to filter by alphabets!
bn: আলফাবেট দিয়ে ফিল্টার করার অপশন!

en: You can see installed fonts now!
bn: আপনি এখন ইনস্টলড ফন্ট গুলি দেখতে পাবেন!

en: Swipe back and forth easily!
bn: সহজে আগে-পিছে সোয়াইপ করুন!

en: Change default installation dialog!
bn: ডিফল্ট ইনস্টলেশন ডায়ালগ চেঞ্জ করুন!

en: Added a file chooser dialog for downloads!
bn: ডাউনলোডের জন্য একটি ফাইল নির্বাচন ডায়ালগ যোগ করা হয়েছে!

en: Version 3.10.2
bn: ভার্সন ৩.১০.২

en: Updated translations
bn: ট্রানসলেশন আপডেট করা হয়েছে

en: Important bug fix, where if user didn't have .local/share/fonts folder, the app wouldn't start
bn: গুরুত্বপূর্ণ বাগ ফিক্স, যেখানে যদি কোনো ইউজারের .local/share/fonts ফোল্ডার থাকত না, অ্যাপটি স্টার্ট হতো না

en: Fixes:
bn: ফিক্স:

en: Russian translation should now work
bn: রাশিয়ান অনুবাদ এখন কাজ করবে

en: All texts are now translated
bn: সমস্ত টেক্সট এখন অনুবাদিত

en: Updated Translations
bn: আপডেটেড অনুবাদ

en: Fixes Spanish translation
bn: স্প্যানিশ অনুবাদ ফিক্স হয়েছে

en: This release brings major improvements:
bn: এই রিলিজ কিছু বৃহৎ উন্নতি নিয়ে এসেছে:

en: Better resource usage
bn: আরো ভালো রিসোর্স ব্যবহার

en: Added language support for de, es, fr, pt_BR, ru and tg (Special thanks to Ibragimov for ru and tg translations)
bn: de, es, fr, pt_BR, ru এবং tg ভাষার সাপোর্ট যোগ করা হয়েছে (Ibragimov কে বিশেষ ধন্যবাদ ru ও tg অনুবাদের জন্য)

en: Added credits dialog!
bn: ক্রেডিটস ডায়ালগ যোগ করা হয়েছে!

en: New, prettier icon!
bn: নতুন, আরও সুন্দর আইকন!

en: You can now swipe back to fonts catalog with you trackpad or screen!
bn: এখন আপনি আপনার ট্র্যাকপ্যাড বা স্ক্রীনে সোয়াইপ ব্যাক করে ফন্টস ক্যাটালগে ফিরে যেতে পারেন!

en: Version 3.12.1
bn: ভার্সন ৩.১২.১

en: Translation Updates
bn: অনুবাদের আপডেটগুলি

en: Added Dutch translation
bn: ডাচ অনুবাদ যোগ করা হয়েছে

en: Major performance improvements
bn: বিরাট পারফরম্যান্স উন্নতি

en: New experimental color mode
bn: নতুন পরীক্ষামূলক কালার মোড

en: Updated icon for holiday season
bn: ছুটির সিজনের জন্য আইকন আপডেট করা হয়েছে

en: Bug fixes
bn: বাগ ফিক্স

en: Version 3.12.0
bn: ভার্সন ৩.১২.০

en: More touch friendly ui
bn: আরও টাচ সহায়ক ইউআই

en: Updated font links and versions to latest
bn: ফন্ট লিংক এবং ভার্সন সাম্প্রতিক সংস্করণে আপডেট করা হয়েছে

en: Colorful mode
bn: রঙিন মোড

en: Developer window
bn: ডেভেলপার উইন্ডো

en: Copy of webfonts.json containing only installed fonts
bn: webfonts.json এর কপিতে শুধুমাত্র ইনস্টল হওয়া ফন্টগুলি আছে

en: Welcome to Font Downloader!
bn: ফন্ট ডাউনলোডারে আপনাকে স্বাগত!

en: Select a font from the left side panel or start typing to search for a font, then download or install it!
bn: বাঁদিকের সাইড প্যানেল থেকে একটি ফন্ট সিলেক্ট করুন অথবা টাইপ করুন সার্চ করার জন্য, তারপর ডাউনলোড অথবা ইনস্টল করে নিন!

en: page1
bn: পেজ 1

en: Insert Emoji
bn: ইমোজি দিন

en: <b> Developer Window </b>
bn: <b> ডেভেলপার উইন্ডো </b>

en: page0
bn: পেজ 0

en: Loading...
bn: লোডিং...

en: Something went wrong, check your internet connection.
bn: কিছু সমস্যা হয়েছে, আপনার ইন্টারনেট কানেকশন চেক করুন

en: page2
bn: পেজ 2

en: <b> Settings </b>
bn: <b> সেটিংস </b>

en: Developer Window
bn: ডেভেলপার উইন্ডো

en: Contributers
bn: অবদানকারী

en: Failed to download font. Check your internet connection and folder permissions
bn: ফন্ট ডাউনলোড হয়নি। ইন্টারনেট কানেকশন ও ফোল্ডার পারমিশন চেক করুন

en: Failed to install font. Check your internet connection and folder permissions
bn: ফন্ট ইনস্টল হয়নি। ইন্টারনেট কানেকশন ও ফোল্ডার পারমিশন চেক করুন

en: Font downloaded succesfully!
bn: ফন্টটি সফলভাবে ডাউনলোড হয়েছে!

en: Font installed succesfully!
bn: ফন্টটি সফলভাবে ইনস্টল হয়েছে!

en: Want to contribute to the project as a translator? Join my project here: https://poeditor.com/join/project?hash=hfnXv8Iw4o
bn: এই প্রজেক্টে ট্রান্সলেটর হিসেবে কন্ট্রিবিউট করতে চান? এইখানে যোগ দিন: https://poeditor.com/join/project?hash=hfnXv8Iw4o

en: For suggestions and bug fixes open an issue at https://github.com/GustavoPeredo/Font-Downloader/ or e-mail me at gustavomperedo@protonmail.com.
bn: সাজেশন ও বাগ ফিক্সের জন্য https://github.com/GustavoPeredo/Font-Downloader/ তে ইস্যু ওপেন করুন অথবা আমাকে gustavomperedo@protonmail.com তে ইমেল করুন

en: Installed systemwide
bn: সিস্টেম ওয়াইড ইনস্টল হয়েছে

en: Update available
bn: আপডেট উপলব্ধ

en: Search...
bn: সার্চ...

en: Requires restart
bn: রিস্টার্ট প্রয়োজন

en: Reset all settings
bn: সমস্ত সেটিংস রিসেট করুন
