gnome-icon-theme 1.3.3 - en to de translation catalogue (38 entries)

en: Art
de: Kunst

en: Camera
de: Kamera

en: Certified
de: Zertifiziert

en: cvs-controlled
de: CVS: kontrolliert

en: cvs-modified
de: CVS: verändert

en: cvs-sticky-tag
de: CVS: Sticky-Tag

en: Danger
de: Gefahr

en: Distinguished
de: Ausgezeichnet

en: Draft
de: Entwurf

en: Handshake
de: Handschlag

en: Marketing
de: Vermarktung

en: Money
de: Geld

en: No read
de: Nicht lesen

en: Note
de: Hinweis

en: No write
de: Nicht schreiben

en: Oh no!
de: Oh nein!

en: People
de: Leute

en: Personal
de: Persönlich

en: Pictures
de: Bilder

en: Presentation
de: Präsentation

en: Sales
de: Verkauf

en: Shared
de: Freigabe

en: Sound
de: Audio

en: Trash
de: Müll

en: Default GNOME Theme
de: GNOME-Vorgabethema

en: cvs-added
de: CVS: hinzugefügt

en: cvs-conflict
de: CVS: Konflikt

en: cvs-removed
de: CVS: entfernt

en: Documents
de: Dokumente

en: Favorite
de: Favorit

en: Generic
de: Allgemein

en: Important
de: Wichtig

en: Mail
de: E-Mail

en: New
de: Neu

en: Package
de: Paket

en: Photos
de: Fotos

en: Special
de: Besonderes

en: Urgent
de: Dringend
