gnome-initial-setup master - en to bn_IN translation catalogue (82 entries)

en: Initial Setup
bn_IN: প্রাথমিক সেটআপ

en: _Next
bn_IN: পরবর্তী (_N)

en: _Previous
bn_IN: পূর্ববর্তী (_P)

en: _Cancel
bn_IN: বাতিল (_C)

en: Force new user mode
bn_IN: বলপূর্বক নতুন ব্যবহারকারী মোড

en: - GNOME initial setup
bn_IN: - GNOME প্রাথমিক সেটআপ

en: No password
bn_IN: পাসওয়ার্ড নেই

en: Passwords do not match
bn_IN: পাসওয়ার্ডগুলি মিলছে না

en: Strength: %s
bn_IN: শক্তি: %s

en: Failed to register account
bn_IN: অ্যাকাউন্ট রেজিস্টার করতে ব্যর্থ

en: No supported way to authenticate with this domain
bn_IN: এই ডোমেন দিয়ে পরিচয়প্রমাণের কোনো সমর্থিত মাধ্যম নেই

en: Failed to join domain
bn_IN: ডোমেন এ যোগদান করতে ব্যর্থ

en: Failed to log into domain
bn_IN: ডোমেনে লগ ইন করতে ব্যর্থ

en: Login
bn_IN: লগ-ইন

en: Create a Local Account
bn_IN: একটি স্থানীয় অ্যাকাউন্ট তৈরি করুন

en: _Full Name
bn_IN: সম্পূর্ণ নাম (_F)

en: _Username
bn_IN: ব্যবহারকারীর নাম (_U)

en: This will be used to name your home folder and can't be changed.
bn_IN: অাপনার হোম ফোল্ডারের নামকরণ করতে এর ব্যবহার করা হবে এবং পরিবর্তন করা যাবে না।

en: _Password
bn_IN: পাসওয়ার্ড (_P)

en: _Confirm password
bn_IN: পাসওয়ার্ড নিশ্চিত করুন (_C)

en: Try to use at least 8 different characters. Mix upper and lower case and use a number or two.
bn_IN: অন্ততপক্ষে ৮টি পৃথক অক্ষর ব্যবহার করার চেষ্টা করুন। বড় হাতের এবং ছোট হাতের অক্ষর এবং একটি বা দুইটি সংখ্যা মিলিয়ে মিশিয়ে ব্যবহার কারুন।

en: page 1
bn_IN: পৃষ্ঠা ১

en: Create an Enterprise Account
bn_IN: একটি এন্টারপ্রাইজ অ্যাকাউন্ট তৈরি করুন

en: _Domain
bn_IN: ডোমেন (_D)

en: Enterprise domain or realm name
bn_IN: এন্টারপ্রাইজ ডোমেন অথবা রিল্মের নাম

en: C_ontinue
bn_IN: এগিয়ে চলুন (_o)

en: Domain Administrator Login
bn_IN: ডোমেইন অ্যাডমিনিস্ট্রেটর লগিন

en: In order to use enterprise logins, this computer needs to be
    enrolled in the domain. Please have your network administrator
    type their domain password here, and choose a unique computer
    name for your computer.
bn_IN: এন্টারপ্রাইজ লগিন ব্যবহার করতে, এই কম্পিউটারটিকে এই ডোমেনে নথিভুক্ত
    করতে  হবে। অনুগ্রহ করে অাপনার নেটওয়ার্ক প্রশাসককে
    এখানে ডোমেন পাসওয়ার্ড দিতে বলুন, এবং অাপনার কম্পিউটারের জন্য অনন্য
    নাম দিতে বলুন।

en: _Computer
bn_IN: কম্পিউটার (_C)

en: Administrator _Name
bn_IN: প্রশাসকের নাম (_N)

en: Administrator Password
bn_IN: প্রশাসকের পাসওয়ার্ড

[ctx: Password strength]
en: Too short
bn_IN: খুবই ছোট

[ctx: Password strength]
en: Not good enough
bn_IN: যথেষ্ট ভালো নয়

[ctx: Password strength]
en: Weak
bn_IN: দুর্বল

[ctx: Password strength]
en: Fair
bn_IN: ন্যায্য

[ctx: Password strength]
en: Good
bn_IN: ভাল

[ctx: Password strength]
en: Strong
bn_IN: শক্তিশালী

en: Cannot automatically join this type of domain
bn_IN: এই ধরনের ডোমেনে স্বয়ংক্রিয়ভাবে যোগ দেওয়া যায় না

en: No such domain or realm found
bn_IN: এমন কোন ডোমেন বা রিলম পাওয়া যায়নি

en: Cannot log in as %s at the %s domain
bn_IN: %s হিসেবে %s ডোমেনে লগইন করা সম্ভব হচ্ছে না

en: Invalid password, please try again
bn_IN: অবৈধ পাসওয়ার্ড, পুনরায় চেষ্টা করুন

en: Couldn't connect to the %s domain: %s
bn_IN: %s ডোমেনে সংযোগ স্থাপন করতে ব্যর্থ: %s

en: A user with the username '%s' already exists
bn_IN: %s নামের একটি ব্যবহারকারী ইতিমধ্যেই উপস্থিত রয়েছে

en: The username is too long
bn_IN: ব্যবহারকারীর নাম অতিশয় দীর্ঘ

en: The username cannot start with a '-'
bn_IN: একটি ব্যবহারকারীর নাম '-' দিয়ে শুরু হতে পারে না

en: The username must only consist of:
     ➣ letters from the English alphabet
     ➣ digits
     ➣ any of the characters '.', '-' and '_'
bn_IN: ব্যবহারকারী নামে অবশ্যই থাকতে হবে:
     ➣ ইংরাজি বর্ণমালার অক্ষর
     ➣ সংখ্যা
     ➣ '.', '-' এবং '_' এর যেকোনো অক্ষর

en: License Agreements
bn_IN: লাইসেন্স চুক্তিসমূহ

note: translators: This is the title of the "Add Account" dialog.
en: Add Account
bn_IN: একাউন্ট যোগ করুন

en: Error creating account
bn_IN: একাউন্ট তৈরি ত্রুটি

en: Error removing account
bn_IN: অ্যাকাউন্ট অপসারণের করার সময় ত্রুটি

en: Are you sure you want to remove the account?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে অ্যাকাউন্টটি সরাতে চান?

en: This will not remove the account on the server.
bn_IN: এটি সার্ভারে অ্যাকাউন্ট মুছে ফেলবে না।

en: _Remove
bn_IN: অপসারণ (_R)

en: Online Accounts
bn_IN: অনলাইন অ্যাকাউন্টস

en: Connect to your existing data in the cloud
bn_IN: ক্লাউডে অাপনার বিদ্যমান ডেটার সংগে সংযুক্ত করুন

en: Adding accounts will allow you to transparently connect to your online photos, contacts, mail, and more.
bn_IN: অ্যাকাউন্টগুলি যোগ করা হলে তার সাহায্যে অাপনি সরাসারি অাপনার অনলাইন ছবি, পরিচিতি, মেল এবং অারো অনেক কিছুর সংগে সংযুক্ত হতে পারবেন।

en: _Add Account
bn_IN: অ্যাকাউন্ট যোগ করুন (_A)

en: More…
bn_IN: অারো…

en: No input sources found
bn_IN: কোনো ইনপুট সোর্স পাওয়া যায়নি

en: Other
bn_IN: অন্যান্য

en: Input Sources
bn_IN: ইনপুট সোর্স

en: Select input sources
bn_IN: ইনপুট সোর্সগুলি নির্বাচন করুন

en: Login settings are used by all users when logging into the system
bn_IN: সিস্টেমে লগিন করার সময়ে সকল ব্যবহারকারীর দ্বারা লগিন সেটিং ব্যবহার করা হয়

en: Add an Input Source
bn_IN: একটি ইনপুট সোর্স যোগ করুন

en: No languages found
bn_IN: কোনো ভাষা পাওয়া যায়নি

en: Welcome
bn_IN: স্বাগত

en: Search for a location
bn_IN: একটি অবস্থান অনুসন্ধান করুন

en: Location
bn_IN: অবস্থান

en: Choose Your Location
bn_IN: আপনার অবস্থান বেছে নিন

en: _Determine your location automatically
bn_IN: আপনার অবস্থান স্বয়ংক্রিয়ভাবে নির্ধারণ করুন (_D)

en: Time Zone
bn_IN: টাইম জোন

[ctx: Wireless access point]
en: Other…
bn_IN: অন্যান্য...

en: Network is not available.
bn_IN: নেটওয়ার্ক উপলভ্য নয়।

en: No network devices found.
bn_IN: কোন নেটওয়ার্ক ডিভাইস পাওয়া যায়নি।

en: Checking for available wireless networks
bn_IN: উপলব্ধ বেতার নেটওয়ার্কের জন্য পরীক্ষা করা হচ্ছে

en: Network
bn_IN: নেটওয়ার্ক

en: Wireless Networks
bn_IN: বেতার নেটওয়ার্ক

en: No wireless available
bn_IN: কোনো বেতার উপলব্ধ নেই

en: _Start using %s
bn_IN: %s'র ব্যবহার শুরু করুন (_S)

en: Thank You
bn_IN: ধন্যবাদ

en: Your computer is ready to use.
bn_IN: অাপনার কম্পিউটার ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত।

en: You may change these options at any time in Settings.
bn_IN: অাপনি এই বিকল্পগুলি সেটিং থেকে যেকোনো সময়ে পরিবর্তন করতে পারবেন।
