menu-section 2.1.9-3 - en to bn translation catalogue (11 entries)

en: Administration
bn: অ্যাডমিনস্ট্রেশন

en: Change system-wide settings (affects all users)
bn: সিস্টেমব্যাপী সেটিংস পরিবর্তন করা হবে (সব ব্যবহারকারীর জন্য প্রযোজ্য)

en: Simulation
bn: সিমুলেশন

en: Board
bn: বোর্ড

en: Science
bn: বিজ্ঞান

en: Strategy
bn: স্ট্রাটেজী

en: Arcade
bn: আর্কেড

en: Preferences
bn: পছন্দতালিকা

en: Personal preferences
bn: ব্যক্তিগত পছন্দতালিকা

en: Sports
bn: খেলাধূলা

en: Adventure
bn: অ্যাডভেঞ্চার
