gnome-menus 2.18.3-2 - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Action
es: Acción

en: Action games
es: Juegos de acción

en: Administration
es: Administración

en: Change system-wide settings (affects all users)
es: Cambia las preferencias globales del sistema (afecta a todos los usuarios)

en: Kids
es: Niños

en: Games for kids
es: Juegos para niños

en: Cards
es: Cartas

en: Card games
es: Juegos de cartas

en: The Debian menu
es: El menú de Debian

en: Simulation
es: Simulación

en: Simulation games
es: Juegos de simulación

en: Board
es: Tablero

en: Board games
es: Juegos de tablero

en: Science
es: Ciencia

en: Scientific applications
es: Aplicaciones Científicas

en: Strategy
es: Estrategia

en: Strategy games
es: Juegos de estrategia

en: Arcade style games
es: Juegos tipo arcade

en: Preferences
es: Preferencias

en: Personal preferences
es: Preferencias personales

en: Falling blocks
es: Bloques cayendo

en: Falling blocks games
es: Juegos de bloques cayendo

en: Sports
es: Deportes

en: Sports games
es: Juegos de deportes

en: Logic
es: Lógica

en: Logic and puzzle games
es: Juegos de lógica y puzles

en: Adventure
es: Aventura

en: Adventure style games
es: Juegos tipo aventura

en: Role playing
es: Rol

en: Role playing games
es: Juegos de rol
