Gnome 3.12 - en to ar translation catalogue (68 entries)

en: Window size
ar: حجم النافذة

en: Window size (width and height).
ar: حجم النافذة (العرض والارتفاع).

en: Window position
ar: موضع النافذة

en: Window position (x and y).
ar: موضع النافذة (x و y).

en: Window maximized
ar: النافذة مُكبّرة

en: Window maximized state.
ar: حالة تكبير النافذة.

en: Playback repeat mode
ar: وضع تكرار التشغيل

note: Translators: Don't translate allowed values, just the description in the brackets
en: Value identifies whether to repeat or randomize playback through the collection. Allowed values are: "none" (repeat and shuffle are off), "song" (repeat current song), "all" (repeat playlist, no shuffle), "shuffle" (shuffle playlist, presumes repeat all).
ar: قيمة تحدّد فيما إذا كان التكرار بطريقة عشوائية أو من خلال تشغيل المجموعة. القيم المسموح بها هي: "none" (التكرار والخلط معطّلان)، "song" (تكرار الأغنية الحالية)، "all" (تكرار قائمة الأغاني، لا خلط)، "shuffle" (خلط قائمة الأغاني، يفترض تكرار كل شيء).

en: Search mode
ar: وضع البحث

en: If true, the search bar is shown.
ar: إذا كان صحيحًا، سيظهر شريط البحث.

en: Music
ar: موسيقى

en: Music Player
ar: مشغّل الموسيقى

en: Play and organize your music collection
ar: شغل ونظّم مجموعتك الموسيقية

en: GNOME Music
ar: موسيقى جنوم

en: Music is the new GNOME music playing application.
ar: موسيقى هو تطبيق جنوم لتشغيل الموسيقى الجديد.

en: Untitled
ar: غير معنون

en: Unknown Album
ar: ألبوم مجهول

en: Unknown Artist
ar: فنّان مجهول

en: Not playing
ar: متوقّف

note: TRANSLATORS: by refers to the artist, from to the album
en: by %s, from %s
ar: أدّاها %s، من %s

en: Previous
ar: السابقة

en: Pause
ar: ألبِث

en: Play
ar: شغّل

en: Next
ar: التالية

en: All
ar: الكلّ

en: Artist
ar: الفنّان

en: Album
ar: الألبوم

en: Track Title
ar: عنوان المقطوعة

en: Local
ar: المحليّ

en: Sources
ar: المصادر

en: Match
ar: طابق

en: Selected %d item | Selected %d items
ar[0]: لا عناصر محدّدة (%d)
ar[1]: عنصر واحد محدّد (%d)
ar[2]: عنصران محدّدان (%d)
ar[3]: %d عناصر محدّدة
ar[4]: %d عنصرًا محدّدًا
ar[5]: %d عنصر محدّد

en: Click on items to select them
ar: انقر على العناصر لتحديدها

en: No Music found!
     Put some files into the folder %s
ar: لم يُعثر على موسيقى!
     ضع بعض الملفات في المجلد %s

en: Albums
ar: الألبومات

en: Songs
ar: الأغاني

en: Artists
ar: الفنّانون

en: All Artists
ar: كلّ الفنانين

en: Playlists
ar: قوائم التشغيل

en: %d Song | %d Songs
ar[0]: لا أغاني (%d)
ar[1]: أغنية واحدة (%d)
ar[2]: أغنيتان (%d)
ar[3]: %d أغاني
ar[4]: %d أغنية
ar[5]: %d أغنية

en: New Playlist
ar: قائمة تشغيل جديدة

en: Empty
ar: فارغ

en: Copyright © 2013 GNOME Music Developers
ar: حقوق النسخ © 2013 مطوّرو موسيقى جنوم

en: A music player and management application for GNOME.
ar: برمجية جنوم لتشغيل الموسيقى وإدارتها.

en: Visit GNOME Music website
ar: زُر موقع وِب موسيقى جنوم

en: GNOME Music is free software; you can redistribute it and/or modify it under the terms of the GNU General Public License as published by the Free Software Foundation; either version 2 of the License, or (at your option) any later version.
    
    GNOME Music is distributed in the hope that it will be useful, but WITHOUT ANY WARRANTY; without even the implied warranty of MERCHANTABILITY or FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE.  See the GNU General Public License for more details.
    
    You should have received a copy of the GNU General Public License along with GNOME Music; if not, write to the Free Software Foundation, Inc., 51 Franklin Street, Fifth Floor, Boston, MA 02110-1301 USA.
    
    The GNOME Music authors hereby grant permission for non-GPL compatible GStreamer plugins to be used and distributed together with GStreamer and GNOME Music.  This permission is above and beyond the permissions granted by the GPL license by which GNOME Music is covered.  If you modify this code, you may extend this exception to your version of the code, but you are not obligated to do so.  If you do not wish to do so, delete this exception statement from your version.
ar: موسيقى جنوم برنامج حر؛ بإمكانك إعادة توزيعه و/أو تعديله تحت شروط الرخصة العمومية العامة لجنو والتي نشرتها منظمة البرمجيات الحرة؛ سواء الإصدارة 2 من الرخصة أو أي إصدارة بعدها حسب رغبتك.
    
    يوزّع موسيقى جنوم على أمل أن يكون مفيدًا لمن يستخدمه، دون أدنى مسؤولية؛ ولا حتى أي ضمان يضمن صلاحية العرض في السوق أو توافقه مع أي استخدام محدد. يمكنك مراجعة الرخصة العمومية العامة لجنو لمزيد من التفاصيل.
    
    من المفترض أن تكون قد استلمت نسخة من رخصة جنو العامةمع موسيقى جنوم؛ في حال عدم استلامك لذلك، يمكنك مكاتبة:
    Free Software Foundation, Inc., 51 Franklin Street, Fifth Floor, Boston, MA 02110-1301 USA.
    
    يمنح كاتبو موسيقى جنوم إذن استخدام ملحقات GStreamer غير المتوافقة مع GPL وتوزيعها مع GStreamer وموسيقى جنوم. هذا الإذن هو تجاوز للأذون الممنوحة من رخصة GPL التي أُصدر موسيقى جنوم بها. إن عدّلت هذه الشِفرة، قد ترغب بتوسيع هذا الاستثناء إلى إصدار الشِفرة خاصّتك، ولكنك لست ملزمًا بذلك. إن لم ترغب بذلك، احذف بيان الاستثناء هذا من الإصدار خاصّتك.

en: Released
ar: أُصدر في

en: Running Length
ar: طول التشغيل

en: _New Playlist
ar: قائمة تشغيل _جديدة

en: _Help
ar: م_ساعدة

en: _About
ar: _عنْ

en: _Quit
ar: أ_نهِ

en: Shuffle
ar: اخلط

en: Repeat All
ar: كرّر الكلّ

en: Repeat Song
ar: كرّر الأغنية

en: Shuffle/Repeat Off
ar: أوقف الخلط/التكرار

en: No Music Found
ar: لم يُعثر على موسيقى

en: Select All
ar: حدّد الكلّ

en: Select None
ar: حدّد لا شيء

en: Search
ar: ابحث

en: Select
ar: اختر

en: Cancel
ar: ألغِ

en: Back
ar: ارجع

en: Add to Playlist
ar: أضف إلى قائمة التشغيل

en: Remove from Playlist
ar: أزِل من قائمة التشغيل

en: _Play
ar: _شغّل

en: _Delete
ar: اح_ذف

en: Select Playlist
ar: اختر قائمة تشغيل
