gnome-network-displays master - en to ru translation catalogue (34 entries)

en: GNOME Network Displays
ru: Сетевые дисплеи GNOME

en: Screencasting for GNOME
ru: Трансляция экрана для GNOME

en: GNOME Network Displays allows you to cast your desktop to a remote display. Supports the Miracast and Chromecast protocols.
ru: Приложение «Сетевые дисплеи GNOME» позволяет транслировать ваш рабочий стол на удаленный дисплей. Поддерживаются протоколы Miracast и Chromecast.

en: GStreamer OpenH264 video encoder (%s)
ru: Видеокодировщик OpenH264 GStreamer (%s)

en: GStreamer x264 video encoder (%s)
ru: Видеокодировщик x264 GStreamer (%s)

en: GStreamer VA-API H264 video encoder (%s)
ru: Видеокодировщик VA-API H264 GStreamer (%s)

en: GStreamer On2 VP8 video encoder (%s)
ru: Видеокодировщик GStreamer On2 VP8 (%s)

en: GStreamer On2 VP9 video encoder (%s)
ru: Видеокодировщик GStreamer On2 VP9 (%s)

en: GStreamer FDK AAC audio encoder (%s)
ru: Аудиокодировщик FDK AAC GStreamer (%s)

en: GStreamer libav AAC audio encoder (%s)
ru: Аудиокодировщик libav AAC GStreamer (%s)

en: GStreamer Free AAC audio encoder (%s)
ru: Аудиокодировщик Free AAC GStreamer (%s)

en: GStreamer Vorbis audio encoder (%s)
ru: Аудиокодировщик GStreamer Vorbis (%s)

en: GStreamer Opus audio encoder (%s)
ru: Аудиокодировщик GStreamer Opus (%s)

en: GStreamer WebM muxer (%s)
ru: Мультиплексор GStreamer WebM (%s)

en: GStreamer Matroska muxer (%s)
ru: Мультиплексор GStreamer Matroska (%s)

en: GStreamer MPEG Transport Stream muxer (%s)
ru: Мультиплексор GStreamer MPEG Transport Stream (%s)

en: GStreamer Element “%s”
ru: Элемент GStreamer «%s»

en: Please install one of the following GStreamer plugins by clicking below
ru: Пожалуйста, установите один из следующих плагинов GStreamer, щёлкнув на соответствующий элемент

en: Checking and installing required firewall zones.
ru: Проверка и установка необходимых зон брандмауэра.

en: Making P2P connection
ru: Создание P2P-соединения

en: Establishing connection to sink
ru: Установка подключения к приёмнику

en: Starting to stream
ru: Начало потоковой передачи

en: Network Displays
ru: Сетевые дисплеи

en: No Wi‑Fi P2P Adapter Found
ru: Адаптер Wi-Fi P2P не найден

en: No usable wireless adapters were found. Please verify that Wi‑Fi is enabled and Wi‑Fi P2P operations are available in both NetworkManager and wpa_supplicant.
ru: Подходящие беспроводные адаптеры не найдены. Убедитесь, что Wi‑Fi включен и операции P2P Wi‑Fi доступны как в NetworkManager, так и в wpa_supplicant.

en: Available Video Sinks
ru: Доступные видеоприемники

en: Connecting
ru: Подключение

en: Cancel
ru: Отмена

en: Streaming
ru: Потоковое вещание

en: Error
ru: Ошибка

en: Return
ru: Вернуться

en: One of the following codec plugins is required for audio support.
    Clicking will start the installation process.
ru: Для поддержки звука требуется один из указанных ниже модулей кодека.
    Щелчок по выбранному модулю запустит процесс установки.

en: One of the following codec plugins is required for video support.
    Clicking will start the installation process.
ru: Для поддержки видео требуется один из указанных ниже модулей кодека.
    Щелчок по выбранному модулю запустит процесс установки.

en: A required firewall zone is not available and could not be installed. Please try again and enter the password when prompted or contact a system administrator.
ru: Требуемая зона брандмауэра недоступна и не может быть установлена. Повторите попытку и введите пароль в ответ на запрос или обратитесь к системному администратору.
