linuxmint - en to de translation catalogue (13 entries)

en: %s Account
de: %s-Konto

en: <b>%s</b> removed
de: <b>%s</b> entfernt

en: About
de: Info

en: Accounts
de: Konten

en: Connect to your data in the cloud
de: Mit Ihren Daten in der Cloud verbinden

en: Error removing account
de: Fehler beim Entfernen des Kontos

en: google;facebook;twitter;yahoo;web;online;chat;calendar;mail;contact;owncloud;kerberos;imap;smtp;pocket;readitlater;account;
de: google;facebook;twitter;yahoo;web;online;chat;calendar;mail;contact;owncloud;kerberos;imap;smtp;pocket;readitlater;account;Kalender;E-Mail;email;Kontakt;Nextcloud;cloud;

en: No internet connection - connect to set up new online accounts
de: Keine Internetverbindung – Verbindung herstellen, um neue Internetkonten einzurichten

en: Online Account
de: Internetkonto

en: Online Accounts
de: Internetkonten

en: Providers
de: Anbieter

en: Remove Account
de: Konto entfernen

en: Undo
de: Rückgängig
