linuxmint - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: %s Account
fr: Compte %s

en: <b>%s</b> removed
fr: <b>%s</b> supprimé

en: About
fr: À propos

en: Accounts
fr: Comptes

en: Connect to your data in the cloud
fr: Connexion à vos données sur le nuage

en: Error removing account
fr: Erreur lors de la suppression du compte

en: No internet connection - connect to set up new online accounts
fr: Aucune connexion à internet. Une connexion à Internet est nécessaire pour configurer les comptes en ligne

en: Online Account
fr: Compte en ligne

en: Online Accounts
fr: Comptes en ligne

en: Providers
fr: Fournisseurs

en: Quit
fr: Quitter

en: Remove Account
fr: Supprimer le compte

en: Undo
fr: Annuler l'action
