linuxmint - en to ru translation catalogue (13 entries)

en: %s Account
ru: Учётная запись %s

en: <b>%s</b> removed
ru: <b>%s</b> удалён

en: About
ru: О приложении

en: Accounts
ru: Учётные записи

en: Connect to your data in the cloud
ru: Подключение к данным в облаке

en: Error removing account
ru: Ошибка при удалении учётной записи

en: No internet connection - connect to set up new online accounts
ru: Нет подключения к интернету — подключитесь для настройки новых учётных записей

en: Online Account
ru: Сетевая ­учётная запись

en: Online Accounts
ru: Сетевые ­учётные записи

en: Providers
ru: Поставщики

en: Quit
ru: Выйти

en: Remove Account
ru: Удалить учётную запись

en: Undo
ru: Отменить
