linuxmint - en to es translation catalogue (14 entries)

en: %s Account
es: Cuenta %s

en: <b>%s</b> removed
es: Cuenta <b>%s</b> eliminada

en: About
es: Acerca de

en: Accounts
es: Cuentas

en: Connect to your data in the cloud
es: Conéctese a sus datos en la nube

en: Error removing account
es: Error al eliminar la cuenta

en: google;facebook;twitter;yahoo;web;online;chat;calendar;mail;contact;owncloud;kerberos;imap;smtp;pocket;readitlater;account;
es: google;facebook;twitter;yahoo;web;en línea;chat;calendario;correo;contacto;owncloud;kerberos;imap;smtp;pocket;leer más tarde;cuenta;

en: No internet connection - connect to set up new online accounts
es: Sin conexión a Internet: conéctese para crear nuevas cuentas en línea

en: Online Account
es: Cuenta en línea

en: Online Accounts
es: Cuentas en línea

en: Providers
es: Proveedores

en: Quit
es: Salir

en: Remove Account
es: Eliminar cuenta

en: Undo
es: Deshacer
