gnome-online-accounts master - en to ru translation catalogue (142 entries)

en: List of providers that are allowed to be loaded
ru: Список поставщиков, которые разрешены для загрузки

en: A list of strings representing the providers that are allowed to be loaded (default: 'all'). This is only evaluated on startup.
ru: Список строк, представляющих поставщиков, которые разрешено загружать (по умолчанию: «all» (все)). Это оценивается только при запуске.

note: TODO: more specific
en: Failed to find a provider for: %s
ru: Не удалось найти поставщика для: %s

en: IsLocked property is set for account
ru: Для учётной записи установлено свойство IsLocked

note: TODO: more specific
en: ProviderType property is not set for account
ru: Свойство ProviderType не установлено для учётной записи

note: TODO: more specific
en: Failed to parse autodiscover response XML
ru: Не удалось разобрать ответ автообнаружения XML

note: TODO: more specific Translators: the parameter is an XML element name.
en: Failed to find “%s” element
ru: Не удалось найти элемент «%s»

note: TODO: more specific
en: Failed to find ASUrl and OABUrl in autodiscover response
ru: Не удалось найти ASUrl и OABUrl в ответе автообнаружения

note: Translators: the first %s is the username * (eg., debarshi.ray@gmail.com or rishi), and the * (%s, %d) is the error domain and code.
en: Invalid password with username “%s” (%s, %d):
ru: Неверный пароль с именем пользователя «%s» (%s, %d):

note: provider name
en: Connect to a Microsoft Exchange provider to access calendars, contacts and files
ru: Подключиться к поставщику Microsoft Exchange для доступа к календарям, контактам и файлам

en: _Email
ru: _Эл. почта

en: _Password
ru: _Пароль

en: Exchange account details will be auto-detected from your email address when possible
ru: Данные учетной записи Exchange будут автоматически определяться по вашему адресу электронной почты, если это возможно

en: Account Details
ru: Данные учетной записи

en: User_name
ru: И_мя пользователя

en: _Domain
ru: _Домен

en: Example domain: example.com
ru: Пример домена: example.com

en: Access restricted web and network resources for your organization
ru: Доступ к ограниченным веб и сетевым ресурсам для вашей организации

en: Expected status 200 when requesting your identity, instead got status %d (%s)
ru: При запросе идентификации ожидалось получить код состояния 200, но был получен код %d (%s)

note: TODO: more specific
en: Could not parse response
ru: Не удалось разобрать ответ

note: TODO: more specific
en: Service not available
ru: Служба недоступна

note: TODO: more specific
en: Authentication failed
ru: Сбой аутентификации

en: Server does not support STARTTLS
ru: Сервер не поддерживает STARTTLS

en: IMAP and SMTP
ru: IMAP и SMTP

note: Translators: the first %s is a field name. The * second %s is the IMAP * username (eg., rishi), and the (%s, %d) * is the error domain and code. * second %s is the SMTP
en: Invalid %s with username “%s” (%s, %d):
ru: Неверное поле %s с именем пользователя «%s» (%s, %d):

note: Keep in sync with GoaTlsType
en: None
ru: Нет

note: GOA_TLS_TYPE_NONE
en: STARTTLS after connecting
ru: STARTTLS после подключения

note: GOA_TLS_TYPE_STARTTLS
en: SSL on a dedicated port
ru: Порт для SSL

en: Email
ru: Эл. почта

en: Connect to an email account
ru: Подключиться к учетной записи электронной почты

en: _Name
ru: _Имя

en: IMAP and SMTP details will be auto-detected from your service provider when possible
ru: Данные IMAP и SMTP будут автоматически определяться вашим поставщиком услуг, если это возможно

note: IMAP
en: IMAP Settings
ru: Настройки IMAP

en: IMAP _Server
ru: Сервер _IMAP

en: Encryption
ru: Шифрование

en: Example server: imap.example.com
ru: Пример сервера: imap.example.com

note: SMTP
en: SMTP Settings
ru: Настройки SMTP

en: SMTP _Server
ru: Сервер _SMTP

en: Example server: smtp.example.com
ru: Пример сервера: smtp.example.com

en: Name
ru: Имя

en: Operation was cancelled
ru: Операция была отменена

en: Log In to Realm
ru: Войти в область

en: Please enter your password below.
ru: Введите ниже ваш пароль.

en: Remember this password
ru: Запомнить пароль

en: _Principal
ru: _Администратор доступа

en: Example principal: user@EXAMPLE.COM
ru: Пример администратора: user@EXAMPLE.COM

en: _Sign in…
ru: _Войти…

en: Ticketing is disabled for account
ru: Выдача билетов отключена для этой учётной записи

en: Could not find saved credentials for principal “%s” in keyring
ru: Не удалось найти в связке ключей сохранённые учётные данные для администратора доступа «%s»

en: Did not find password for principal “%s” in credentials
ru: Не удалось найти в учётных данных пароль для администратора доступа «%s»

en: Identity service returned invalid key
ru: Служба идентификации вернула неверный ключ

note: NOTE: In case further types needs to be added, ensure that the * code in add_account_action_cb is also adjusted. Translators: Microsoft account issuer type
en: Common
ru: Общий

note: Translators: Microsoft account issuer type
en: Custom
ru: Пользовательский

note: provider name
en: Connect to a Microsoft 365 provider to access calendars, contacts and files
ru: Подключиться к поставщику Microsoft 365 для доступа к календарям, контактам и файлам

en: _Client ID
ru: ID _клиента

en: Advanced
ru: Дополнительно

en: _Issuer
ru: _Эмитент

en: C_ustom Issuer
ru: Поль_зовательский эмитент

en: Example provider: example.com
ru: Пример поставщика: example.com

en: Expected status 200 when requesting access token, instead got status %d (%s)
ru: При запросе маркера доступа ожидалось получить код состояния 200, но был получен код %d (%s)

en: Authorization response:
ru: Ответ на авторизацию:

en: Authorization response: %s
ru: Ответ на авторизацию: %s

en: Failed to authenticate
ru: Не удалось пройти аутентификацию

en: Error getting an Access Token:
ru: Ошибка при получении маркера доступа:

en: Error getting identity:
ru: Ошибка получения идентификатора:

en: Sign in to %s with your browser
ru: Войти в %s с помощью браузера

en: _Sign In…
ru: _Войти…

en: Was asked to log in as %s, but logged in as %s
ru: Вход запрошен от имени %s, но осуществлён от имени %s

en: Credentials do not contain access_token
ru: Учётные данные не содержат access_token

en: Failed to refresh access token (%s, %d):
ru: Сбой при обновлении маркера доступа (%s, %d):

en: _Mail
ru: _Почта

en: Cale_ndar
ru: _Календарь

en: _Contacts
ru: Ко_нтакты

en: C_hat
ru: _Чат

en: _Documents
ru: _Документы

en: M_usic
ru: _Музыка

en: _Photos
ru: _Фотоснимки

en: _Files
ru: _Файлы

en: Network _Resources
ru: _Сетевые ресурсы

en: _Read Later
ru: _Прочитать позже

en: Prin_ters
ru: _Принтеры

en: _Maps
ru: _Карты

en: Account is disabled
ru: Учётная запись отключена

en: Unknown error
ru: Неизвестная ошибка

en: ensure_credentials_sync is not implemented on type %s
ru: ensure_credentials_sync не реализован в типе %s

note: Translators: this is the title of the "Add Account" and "Refresh * Account" dialogs. The %s is the name of the provider. eg., * 'Google'.
en: %s Account
ru: Учётная запись %s

en: Remove this Account?
ru: Удалить эту учетную запись?

en: If you remove this Online Account you will have to connect to it again to use it with apps and services.
ru: Если вы удалите эту сетевую учетную запись, вам придется снова подключиться к ней, чтобы использовать ее в приложениях и службах.

en: _Cancel
ru: _Отменить

en: _Remove
ru: _Удалить

en: Sign in to reconnect to this account
ru: Войти, чтобы снова подключиться к этой учетной записи

note: Remove
en: _Remove…
ru: У_далить…

en: _Sign In
ru: _Войти

en: _Try Again
ru: Поп_робовать снова

en: _Ignore
ru: _Игнорировать

en: Dialog was dismissed
ru: Диалог отклонён

note: TODO: more specific
en: TLS not available
ru: TLS недоступен

en: Unknown authentication mechanism
ru: Неизвестный механизм аутентификации

en: A %s account already exists for %s
ru: Учётная запись %s уже существует для %s

note: TODO: more specific
en: Failed to delete credentials from the keyring
ru: Не удалось удалить учётные данные из связки ключей

note: TODO: more specific
en: Failed to retrieve credentials from the keyring
ru: Не удалось получить учётные данные из связки ключей

note: TODO: more specific
en: No credentials found in the keyring
ru: Не удалось найти учётные данные в связке ключей

en: Error parsing result obtained from the keyring:
ru: Ошибка при разборе результатов, полученных из связки ключей:

note: Translators: The %s is the type of the provider, e.g. 'google' or 'yahoo'
en: GOA %s credentials for identity %s
ru: Учётные данные GOA %s для идентификатора %s

note: TODO: more specific
en: Failed to store credentials in the keyring
ru: Не удалось сохранить учётные данные в связке ключей

en: Not supported
ru: Не поддерживается

en: Not found
ru: Не найдено

en: Code: %u — Unexpected response from server
ru: Код: %u — неожиданный ответ от сервера

en: The signing certificate authority is not known.
ru: Неизвестный центр сертификации.

en: The certificate does not match the expected identity of the site that it was retrieved from.
ru: Сертификат, полученный с сайта, не соответствует подлинности сайта.

en: The certificate’s activation time is still in the future.
ru: Время активации сертификата ещё не наступило.

en: The certificate has expired.
ru: Сертификат устарел.

en: The certificate has been revoked.
ru: Сертификат был отозван.

en: The certificate’s algorithm is considered insecure.
ru: Небезопасный алгоритм сертификата.

en: Invalid certificate.
ru: Неверный сертификат.

note: TODO: more specific
en: Did not find %s with identity “%s” in credentials
ru: Не удалось найти поле %s с именем пользователя «%s» в учётных данных

en: Calendar, Contacts and Files
ru: Календарь, контакты и файлы

en: Add a calendar, contacts and files account by entering your WebDAV server and account details
ru: Добавить учетную запись календаря, контактов и файлов, введя данные сервера WebDAV и учетной записи

en: _Server Address
ru: Адрес _сервера

en: Examples: example.com, 192.168.0.82
ru: Примеры: example.com, 192.168.0.82

en: Server Addresses (Optional)
ru: Адреса серверов (необязательно)

en: Files
ru: Файлы

en: Calendar (CalDAV)
ru: Календарь (CalDAV)

en: Contacts (CardDAV)
ru: Контакты (CardDAV)

en: Invalid URI: %s
ru: Недопустимый URI: %s

en: Initial secret key is invalid
ru: Неверный исходный секретный ключ

note: TODO: more specific
en: Couldn't get GoaObject for object path %s
ru: Не удалось получить GoaObject для пути объекта %s

en: The network realm %s needs some information to sign you in.
ru: Для входа в сетевую область %s требуется некоторая информация.

en: Could not find identity in credential cache:
ru: Не удалось найти идентификатор в кэше учётных данных:

en: Could not find identity credentials in cache:
ru: Не удалось найти идентификаторы учётных данных в кэше:

en: Could not sift through identity credentials in cache:
ru: Не удалось просмотреть идентификационные учётные данные в кэше:

en: Could not finish up sifting through identity credentials in cache:
ru: Не удалось завершить просмотр идентификационных учётных данных в кэше:

en: No associated identification found
ru: Связанные идентификаторы не найдены

en: Could not create credential cache:
ru: Не удалось создать кэш учётных данных:

en: Could not initialize credentials cache:
ru: Не удалось инициализировать кэш учётных данных:

en: Could not store new credentials in credentials cache:
ru: Не удалось сохранить учётные данные в кэше:

en: Not signed in
ru: Не зарегистрировано

en: Could not get the default principal:
ru: Не удалось получить администратора доступа по умолчанию:

en: Could not get renewed credentials from the KDC for identity %s:
ru: Не удалось получить обновленные учетные данные от KDC для идентификатора %s:

en: Could not erase identity:
ru: Не удалось стереть идентификатор:

en: Could not find identity
ru: Не удалось найти идентификатор

en: Could not create credential cache for identity
ru: Не удалось создать кэш учётных данных для идентификатора
