gnome-shell-extension-espresso - en to pt_PT translation catalogue (6 entries)

en: Auto suspend and screensaver disabled
pt_PT: Suspensão automática e protecção de ecrã desativado

en: Auto suspend and screensaver enabled
pt_PT: Suspensão automática e protecção de ecrã ativado

en: Show Espresso in top panel
pt_PT: Mostrar Espresso no painel superior

en: Enable when a fullscreen application is running
pt_PT: Ativar quando uma aplicação estiver a correr no modo ecrã inteiro

en: Enable notifications
pt_PT: Ativar notificações

en: Applications which enable Espresso automatically
pt_PT: Aplicações que automaticamente ativam o Espresso
