gnome-shell-extension-espresso - en to ru translation catalogue (35 entries)

en: Auto suspend and screensaver disabled. Night Light paused.
ru: Автоматический режим ожидания и заставка отключены.
    Ночной свет приостановлен.

en: Auto suspend and screensaver disabled
ru: Автоматический режим ожидания и заставка выключены

en: Auto suspend and screensaver enabled. Night Light resumed.
ru: Автоматический режим ожидания и заставка включены.
    Ночной свет возобновлен.

en: Auto suspend and screensaver enabled
ru: Автоматический режим ожидания и заставка включены

en: Turning off "espresso enabled when docked"
ru: Выключение "espresso включается при подключении"

en: Turning off "espresso enabled when charging"
ru: Выключение "espresso включается при зарядке"

en: Turning off "espresso enabled when fullscreen"
ru: Выключение "espresso включается при полноэкранном режиме"

en: Show Espresso in top panel
ru: Отображать значок Espresso на панели

en: Enable when a fullscreen application is running
ru: Включать при работе приложений в полноэкранном режиме

en: Restore state across reboots
ru: Восстанавливать предыдущее состояние после перезагрузки

en: Enable notifications
ru: Включить уведомления

en: Pause/resume Night Light if enabled
ru: Пауза/возобновление Ночного света если включено

en: Pause/resume Night Light for defined applications only
ru: Пауза/возобновление Ночного света только для определенных приложений

en: Enable when charging and docked to external monitors
ru: Включать при зарядке и подключении к внешним мониторам

en: Enable when this device is charging
ru: Включать, когда устройство заряжается

en: Allow to temporarily override without affecting my settings
ru: Разрешить временно переопределять без изменения моих настроек

en: Applications which enable Espresso automatically
ru: Приложения, которые активируют Espresso автоматически

en: Application list
ru: Список приложений

en: A list of strings, each containing an application id (desktop file name)
ru: Список строк, содержащих название программы (включая файлы .desktop)

en: Store espresso user state
ru: Сохранять пользовательский выбор

en: Restore espresso state
ru: Восстанавливать значения приложения

en: Show indicator
ru: Показывать значок

en: Show the indicator on the top panel
ru: Отображать значок Espresso на панели

en: Show notifications
ru: Включить уведомления

en: Show notifications when enabled/disabled
ru: Показывать уведомление, когда включено/выключено

en: Enable when docked to external monitors
ru: Включать при подключении к внешним мониторам

en: Enable when the device is on ac power and connected to external monitors
ru: Включать, когда устройство работает от сети переменного тока и подключено к внешним мониторам

en: Enable when charging
ru: Включать при зарядке

en: Enable when the device is on ac power
ru: Включать, когда устройство работает от сети переменного тока

en: Allow turning on/off without changing my settings
ru: Разрешать включение/выключение без изменения моих настроек

en: Pause/resume Night Light
ru: Пауза/возобновление Ночного света

en: Pause/resume Night Light when enabled/disabled
ru: Пауза/возобновление Ночного света, когда включено/выключено

en: Pause/resume Night Light for defined applications when enabled/disabled
ru: Пауза/возобновление Ночного света для определенных приложений, когда включено/выключено

en: Whether or not this device has a battery
ru: Имеется ли в данном устройстве аккумулятор

en: Auto-determined on startup
ru: Автоопределение при запуске
