gamemode-extension - en to es translation catalogue (13 entries)

en: %d active client | %d active clients
es[0]: %d cliente activo
es[1]: %d clientes activos
es[2]: %d clientes activos

en: Active icon tint
es: Color del icono activado

en: Always show the icon
es: Mostrar siempre el icono

en: Computer performance is now optimized for playing games
es: El rendimiento del equipo está ahora optimizado para jugar

en: Computer performance is reset for normal usage
es: El rendimiento del equipo se ha restablecido para un uso normal

en: Display the icon even if GameMode is currently not active.
es: Mostrar el icono aunque GameMode no esté activado.

en: Emit notifications when the global GameMode status changes.
es: Emitir notificaciones cuando el estado global de GameMode cambie.

en: GameMode is active
es: GameMode está activado

en: GameMode is off
es: GameMode está desactivado

en: No active clients
es: No hay clientes activos

en: Notifications
es: Notificaciones

en: The color to use tinting the icon.
es: El color que se utilizará para tintar el icono.

en: Tint the icon with a color when GameMode is active.
es: Tintar el icono con un color cuando GameMode esté activado.
