extension-manager - en to hi translation catalogue (92 entries)

en: Manage GNOME Shell Extensions
hi: GNOME Shell एक्सटेंशन प्रबंधित करें

note: Translators: Do not translate
en: extension;manager;shell;
hi: विस्तार;प्रबंधक;शैल;

en: Browse, install, and manage GNOME Shell Extensions
hi: GNOME Shell एक्सटेंशन ब्राउज़ करें, इंस्टॉल करें और प्रबंधित करें

en: A utility for browsing and installing GNOME Shell Extensions.
hi: GNOME Shell एक्सटेंशन ब्राउज़ करने और स्थापित करने के लिए एक उपयोगिता।

en: Features:
hi: विशेषताएँ:

en: Browse extensions.gnome.org right inside the app
hi: ऐप के ठीक अंदर extensions.gnome.org ब्राउज़ करें

en: Manage the extensions you already have installed
hi: आपके द्वारा पहले से इंस्टॉल किए गए एक्सटेंशन प्रबंधित करें

en: A utility for managing GNOME Shell Extensions
hi: GNOME Shell एक्सटेंशन के प्रबंधन के लिए एक उपयोगिता

en: Browse, install, and manage GNOME Shell Extensions.
hi: GNOME Shell एक्सटेंशन ब्राउज़ करें, इंस्टॉल करें और प्रबंधित करें।

en: Search for extensions
hi: एक्सटेंशन खोजें

en: Enter a keyword to search 'extensions.gnome.org' for GNOME Shell Extensions.
hi: GNOME Shell एक्सटेंशन के लिए 'extensions.gnome.org' खोजने के लिए एक कीवर्ड दर्ज करें।

note: Translators: dropdown items for sorting search results
en: Relevance
hi: प्रासंगिकता

[ctx: Sort search results]
en: Downloads
hi: डाउनलोड

en: Recent
hi: हालिया

en: Name
hi: नाम

en: _Load More Results
hi: _अधिक परिणाम लोड करें

en: No Results Found
hi: कोई परिणाम नहीं मिला

note: Translators: - '%s' is an extension e.g. Blur my Shell - Please use unicode quotation marks e.g. “” (not "")
en: e.g. “%s”
hi: जैसे “%s”

en: Comments
hi: टिप्पणियाँ

en: Loading Comments
hi: टिप्पणियाँ लोड हो रही हैं

en: An Error Occurred
hi: एक त्रुटि हुई

en: Author
hi: लेखक

en: Zoom In
hi: ज़ूम इन

en: Zoom Out
hi: ज़ूम आउट

en: Return to view
hi: दृश्य पर वापस जाएँ

en: Loading Details
hi: विवरण लोड हो रहा है

en: Enlarge image
hi: छवि बड़ा करें

en: Description
hi: विवरण

en: Links
hi: लिंक

en: Homepage
hi: मुखपृष्ठ

en: View on Extensions
hi: एक्सटेंशन पर देखें

en: User Reviews
hi: उपयोगकर्ता समीक्षा

en: There are no comments.
hi: कोई टिप्पणियाँ नहीं हैं।

en: _Show All Reviews
hi: _सभी समीक्षाएँ दिखाएँ

en: Error Report
hi: त्रुटि रिपोर्ट

en: An unexpected error occurred in Extension Manager.
hi: Extension Manager में एक अप्रत्याशित त्रुटि उत्पन्न हुई।

en: _Copy to Clipboard
hi: _क्लिपबोर्ड पर कॉपी करें

en: _New Issue
hi: _नया मुद्दा

note: Success indicator
en: Copied
hi: कॉपी किया गया

en: Please open a new issue and attach the following information:
hi: कृपया एक नया अंक खोलें और निम्नलिखित जानकारी संलग्न करें:

note: Translators: '%s' = Name of Distributor (e.g. "Packager123")
en: You are using a third-party build of Extension Manager. Please <span weight="bold">contact the package distributor (%s) first</span> before filing an issue. Be sure to attach the following information:
hi: आप Extension Manager के तृतीय-पक्ष बिल्ड का उपयोग कर रहे हैं। कृपया समस्या दर्ज करने से पहले <span weight="bold">पहले पैकेज वितरक (%s) से संपर्क करें</span>। निम्नलिखित जानकारी संलग्न करना सुनिश्चित करें:

en: Open extension preferences
hi: एक्सटेंशन प्राथमिकताएँ खोलें

en: An error occurred while loading this extension
hi: इस एक्सटेंशन को लोड करते समय एक त्रुटि उत्पन्न हुई

en: This extension is incompatible with your current version of GNOME
hi: यह एक्सटेंशन आपके GNOME के वर्तमान संस्करण के साथ असंगत है

en: A newer version of this extension is available
hi: इस एक्सटेंशन का एक नया संस्करण उपलब्ध है

en: Version
hi: संस्करण

en: Error
hi: त्रुटि

en: See Details
hi: विवरण देखें

en: Remove
hi: हटाएँ

[ctx: Number of downloads]
en: Downloads
hi: डाउनलोड

en: Unsupported
hi: असमर्थित

en: This extension is incompatible with your current version of GNOME.
hi: यह एक्सटेंशन आपके GNOME के वर्तमान संस्करण के साथ असंगत है।

en: Install
hi: इंस्टॉल

[ctx: State]
en: Installed
hi: इंस्टॉल किया

en: Use Extensions
hi: एक्सटेंशन का उपयोग करें

en: Extensions can cause performance and stability issues.
hi: एक्सटेंशन प्रदर्शन और स्थिरता संबंधी समस्याएं पैदा कर सकते हैं।

en: User-Installed Extensions
hi: उपयोगकर्ता-स्थापित एक्सटेंशन

en: System Extensions
hi: सिस्टम एक्सटेंशन

en: Updates are available
hi: अपडेट उपलब्ध हैं

en: Log Out
hi: लॉग आउट

note: Translators: '%d' = number of extensions that will be updated
en: One extension will be updated on next login. | %d extensions will be updated on next login.
hi[0]: अगले लॉगिन पर एक एक्सटेंशन अपडेट किया जाएगा।
hi[1]: %d एक्सटेंशन अगले लॉगिन पर अपडेट किए जाएंगे।

en: Browse
hi: ब्राउज़

en: There are no user extensions installed.
hi: कोई उपयोगकर्ता एक्सटेंशन इंस्टॉल नहीं हैं।

en: There are no system extensions installed.
hi: कोई सिस्टम एक्सटेंशन स्थापित नहीं हैं।

en: Upgrade Assistant
hi: अपग्रेड सहायक

en: _Check Compatibility
hi: _संगतता जांचें

en: Checked %d/%d Extensions
hi: %d/%d एक्सटेंशन की जाँच की गई

note: Set percentage text
en: %d%% Compatible
hi: %d%% संगत

en: <b>GNOME %s</b> supports <b>%d out of %d</b> of the extensions currently installed on the system.
hi: <b>GNOME %s</b> सिस्टम पर वर्तमान में स्थापित एक्सटेंशनों में से <b>%d में से %d</b> का समर्थन करता है।

en: Supported
hi: समर्थित

en: A compatible version of the extension exists.
hi: एक्सटेंशन का एक संगत संस्करण मौजूद है।

en: No compatible version of the extension exists.
hi: एक्सटेंशन का कोई संगत संस्करण मौजूद नहीं है।

en: Unknown
hi: अज्ञात

en: This extension is not hosted on extensions.gnome.org. Its compatibility cannot be determined.
hi: यह एक्सटेंशन extensions.gnome.org पर होस्ट नहीं किया गया है। इसकी अनुकूलता निर्धारित नहीं की जा सकती।

en: You are currently running <b>GNOME %s</b>. Select a version of GNOME below and check whether your extensions will continue to be available.
hi: आप वर्तमान में <b>GNOME %s</b> चला रहे हैं। नीचे GNOME का एक संस्करण चुनें और जांचें कि क्या आपके एक्सटेंशन उपलब्ध रहेंगे।

en: Main Menu
hi: मुख्य मेन्यू

[ctx: Navigation]
en: _Installed
hi: _इंस्टॉल किया गया

[ctx: Navigation]
en: _Browse
hi: _ब्राउज़

en: Sort _Enabled First
hi: _पहले सक्षम को क्रमबद्ध करें

en: _Show Unsupported
hi: _असमर्थित दिखाएँ

en: _Upgrade Assistant
hi: _अपग्रेड सहायक

en: _About Extension Manager
hi: _Extension Manager के बारे में

en: Uninstall Extension?
hi: Extension अनइंस्टॉल करें?

en: The extension's features and functionality will no longer be accessible. Are you sure you want to uninstall?
hi: एक्सटेंशन की सुविधाएं और कार्यक्षमता अब पहुंच योग्य नहीं होंगी. क्या आप स्थापना रद्द करना चाहते हैं?

en: _No
hi: _नहीं

en: _Yes
hi: _हाँ

en: Unsupported Extension
hi: असमर्थित एक्सटेंशन

en: This extension does not support your GNOME Shell version. It may cause errors if installed.
hi: यह एक्सटेंशन आपके GNOME Shell संस्करण का समर्थन नहीं करता है. स्थापित होने पर यह त्रुटियाँ उत्पन्न कर सकता है।

en: _Install Anyway
hi: _फिर भी इंस्टॉल करें

en: _Go Back
hi: _वापस जाएँ

en: An error occurred.
hi: एक त्रुटि हुई।

en: Details
hi: विवरण
