extension-manager - en to ru_RU translation catalogue (86 entries)

en: Extension Manager
ru_RU: Менеджер расширений

en: Manage GNOME Shell Extensions
ru_RU: Управление расширениями GNOME Shell

note: Translators: Do not translate
en: extension;manager;shell;
ru_RU: extension;manager;shell;менеджер;расширение;

en: Browse, install, and manage GNOME Shell Extensions
ru_RU: Просмотр, установка и управление расширениями GNOME Shell

en: A utility for browsing and installing GNOME Shell Extensions.
ru_RU: Утилита для просмотра и установки расширений GNOME Shell.

en: Features:
ru_RU: Функции:

en: Browse extensions.gnome.org right inside the app
ru_RU: Просмотр сайта extensions.gnome.org прямо в приложении

en: Manage the extensions you already have installed
ru_RU: Управление уже установленными расширениями

en: A utility for managing GNOME Shell Extensions
ru_RU: Утилита для управления расширениями GNOME Shell

en: Browse, install, and manage GNOME Shell Extensions.
ru_RU: Просмотр, установка и управление расширениями GNOME Shell.

en: Search for extensions
ru_RU: Поиск расширений

en: Enter a keyword to search 'extensions.gnome.org' for GNOME Shell Extensions.
ru_RU: Введите ключевое слово для поиска в 'extensions.gnome.org' расширений GNOME Shell.

note: Translators: dropdown items for sorting search results
en: Relevance
ru_RU: Релевантность

[ctx: Sort search results]
en: Downloads
ru_RU: Число загрузок

en: Recent
ru_RU: Недавние

en: Name
ru_RU: Название

en: _Load More Results
ru_RU: _Загрузить больше результатов

en: No Results Found
ru_RU: Результаты не найдены

note: Translators: - '%s' is an extension e.g. Blur my Shell - Please use unicode quotation marks e.g. “” (not "")
en: e.g. “%s”
ru_RU: например, “%s”

en: Comments
ru_RU: Комментарии

en: An Error Occurred
ru_RU: Произошла ошибка

en: Author
ru_RU: Автор

en: Zoom In
ru_RU: Увеличить

en: Zoom Out
ru_RU: Уменьшить

en: Return to view
ru_RU: Вернуться к просмотру

en: Enlarge image
ru_RU: Увеличить изображение

en: Description
ru_RU: Описание

en: Links
ru_RU: Ссылки

en: Homepage
ru_RU: Домашняя страница

en: View on Extensions
ru_RU: Посмотреть в Расширениях

en: User Reviews
ru_RU: Отзывы пользователей

en: There are no comments.
ru_RU: Комментариев нет.

en: _Show All Reviews
ru_RU: _Показать все отзывы

en: Error Report
ru_RU: Отчет об ошибке

en: An unexpected error occurred in Extension Manager.
ru_RU: В менеджере расширений произошла непредвиденная ошибка.

en: _Copy to Clipboard
ru_RU: _Копировать в буфер обмена

en: _New Issue
ru_RU: _Новая проблема

note: Success indicator
en: Copied
ru_RU: Скопировано

en: Please open a new issue and attach the following information:
ru_RU: Пожалуйста, откройте новую проблему и приложите следующую информацию:

note: Translators: '%s' = Name of Distributor (e.g. "Packager123")
en: You are using a third-party build of Extension Manager. Please <span weight="bold">contact the package distributor (%s) first</span> before filing an issue. Be sure to attach the following information:
ru_RU: Вы используете стороннюю сборку Extension Manager. <span weight="bold">Прежде чем обращаться с проблемой, обратитесь к распространителю пакета (%s)</span>. Обязательно приложите следующую информацию:

en: Open extension preferences
ru_RU: Открыть параметры расширения

en: An error occurred while loading this extension
ru_RU: Произошла ошибка, при загрузке этого расширения

en: This extension is incompatible with your current version of GNOME
ru_RU: Это расширение несовместимо с вашей текущей версией GNOME

en: A newer version of this extension is available
ru_RU: Доступная новая версия этого расширения

en: Version
ru_RU: Версия

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: See Details
ru_RU: Посмотреть подробности

en: Remove
ru_RU: Удалить

[ctx: Number of downloads]
en: Downloads
ru_RU: Загрузки

en: Unsupported
ru_RU: Не поддерживается

en: This extension is incompatible with your current version of GNOME.
ru_RU: Это расширение несовместимо с вашей текущей версией GNOME.

en: Install
ru_RU: Установить

[ctx: State]
en: Installed
ru_RU: Установлено

en: Use Extensions
ru_RU: Использовать Расширения

en: Extensions can cause performance and stability issues.
ru_RU: Расширения могут вызывать проблемы с производительностью и стабильностью.

en: User-Installed Extensions
ru_RU: Расширения, установленные пользователем

en: System Extensions
ru_RU: Системные расширения

en: Updates are available
ru_RU: Доступны обновления

en: Log Out
ru_RU: Выйти

note: Translators: '%d' = number of extensions that will be updated
en: One extension will be updated on next login. | %d extensions will be updated on next login.
ru_RU[0]: %d расширение будет обновлено при следующем входе в систему.
ru_RU[1]: %d расширения будут обновлены при следующем входе в систему.
ru_RU[2]: %d расширений будут обновлены при следующем входе в систему.

en: Browse
ru_RU: Обзор

en: There are no user extensions installed.
ru_RU: Пользовательские расширения не установлены.

en: There are no system extensions installed.
ru_RU: Системные расширения не установлены.

en: Upgrade Assistant
ru_RU: Помощник по обновлению

en: _Check Compatibility
ru_RU: _Проверка совместимости

note: Set percentage text
en: %d%% Compatible
ru_RU: Совместимость %d%%

en: <b>GNOME %s</b> supports <b>%d out of %d</b> of the extensions currently installed on the system.
ru_RU: <b>GNOME %s</b> поддерживает <b>%d из %d</b> расширений, установленных в настоящее время в системе.

en: Supported
ru_RU: Поддерживается

en: A compatible version of the extension exists.
ru_RU: Существует совместимая версия расширения.

en: No compatible version of the extension exists.
ru_RU: Совместимой версии расширения не существует.

en: Unknown
ru_RU: Неизвестно

en: This extension is not hosted on extensions.gnome.org. Its compatibility cannot be determined.
ru_RU: Это расширение не размещено на сайте extensions.gnome.org. Его совместимость не может быть определена.

en: You are currently running <b>GNOME %s</b>. Select a version of GNOME below and check whether your extensions will continue to be available.
ru_RU: В настоящее время вы используете <b>GNOME %s</b>. Выберите версию GNOME ниже и проверьте, будут ли ваши расширения по-прежнему доступны.

en: Main Menu
ru_RU: Главное меню

[ctx: Navigation]
en: _Installed
ru_RU: У_становленные

[ctx: Navigation]
en: _Browse
ru_RU: _Обзор

en: Uninstall Extension?
ru_RU: Удалить расширение?

en: The extension's features and functionality will no longer be accessible. Are you sure you want to uninstall?
ru_RU: Функции и возможности расширения больше не будут доступны. Вы уверены, что хотите удалить расширение?

en: _No
ru_RU: _Нет

en: _Yes
ru_RU: _Да

en: Unsupported Extension
ru_RU: Неподдерживаемое расширение

en: This extension does not support your GNOME Shell version. It may cause errors if installed.
ru_RU: Это расширение не поддерживает вашу версию GNOME Shell. Его установка может привести к ошибкам.

en: _Install Anyway
ru_RU: _Установить все равно

en: _Go Back
ru_RU: Н_азад

en: An error occurred.
ru_RU: Произошла ошибка.

en: Details
ru_RU: Подробности
