gnome-shell-extension-mediaplayer - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Volume
es: Volumen

en: Playlists
es: Listas de reproducción

en: Stopped
es: Detenido

en: Playing
es: Reproduciendo

en: Paused
es: Pausado

en: Center
es: Centro

en: Right
es: Derecha

en: Symbolic icon
es: Íconos simbólicos

en: Current album cover
es: Portada del álbum actual

en: Allow to start the default media player
es: Permitir el inicio del reproductor multimedia por defecto

en: Show the media player volume slider
es: Mostrar el ajuste deslizante de volumen del reproductor multimedia

en: Show the media player position slider
es: Mostrar el ajuste deslizante de posición del reproductor multimedia

en: Show media player playlists
es: Mostrar las listas de reproducción del reproductor multimedia

en: Display song rating
es: Mostrar el rating de la canción

en: Display the currently playing song's rating on a 0 to 5 scale
es: Mostrar el rating en una escala de 0 a 5 de la canción en reproducción
