Gnome-Shell-Erweiterung Suspend Button - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Two buttons
de: Zwei Knöpfe

en: Show two distinct buttons instead of alt-switch-button.
de: Zwei Knöpfe anstelle eines einzelnen anzeigen.

en: Suspend default
de: Standard: Bereitschaft

en: Change alt-switch-buttons behaviour to default to suspend.
    Press alt to shutdown.
    This setting has no effect if two buttons are shown.
de: Das Standardverhalten des Ausschaltknopfes als Bereitschaft festlegen.
    Zum Herunterfahren ALT gedrückt halten.
    Diese Einstellung hat keinen Effekt, wenn zwei Knöpfe angezeigt werden.

en: Suspend
de: Bereitschaft

en: Power Off
de: Herunterfahren
