Hibernate Status Button - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: Hibernate
ru: Режим гибернации

en: Hybrid Sleep
ru: Гибридный сон

en: Do you really want to hibernate the system?
ru: Вы действительно хотите перевести систему в режим гибернации?

en: Cancel
ru: Отмена

en: Hibernate button: Systemd Missing
ru: Не обнаружено systemd

en: Systemd seems to be missing and is required.
ru: Кажется отсутствует systemd, но он необходим.

en: Disable Extension
ru: Отключить расширение

en: Hibernate button: Hibernate failed
ru: Не удалось перевести систему в режим гибернации

en: Looks like hibernation failed.
    On some linux distributions hibernation is disabled
    because not all hardware supports it well;
    please check your distribution documentation
    on how to enable it.
ru: Похоже, перевод системы в режим гибернации завершился неудачей.
    На некоторых дистрибутивах режим гибернации отключён,
    так как не всё оборудование должным образом его поддерживает;
    пожалуйста, обратитесь к документации своего дистрибутива
    чтобы узнать как его включить.

en: You are wrong, don't check this anymore!
ru: Вы ошиблись, пожалуйста не трогайте это!

en: This extension has no settings available
ru: Это расширение не имеет параметров
