gnome-shell-extensions master - en to id translation catalogue (53 entries)

en: GNOME Classic
id: GNOME Klasik

en: This session logs you into GNOME Classic
id: Sesi ini memasukkan Anda ke GNOME Klasik

en: GNOME Classic on Wayland
id: GNOME Klasik di Wayland

en: GNOME Classic on Xorg
id: GNOME Klasik di Xorg

en: Favorites
id: Favorit

en: Applications
id: Aplikasi

en: Application and workspace list
id: Aplikasi dan daftar ruang kerja

en: A list of strings, each containing an application id (desktop file name), followed by a colon and the workspace number
id: Daftar string, masing-masing memuat id aplikasi (nama berkas desktop), diikuti oleh titik dua dan nomor ruang kerja

en: Workspace Rules
id: Aturan Ruang Kerja

en: Add Rule
id: Tambah Aturan

note: TRANSLATORS: %s is the filesystem name
en: Ejecting drive “%s” failed:
id: Saat mengeluarkan drive "%s" gagal:

en: Removable devices
id: Perangkat yang dapat dilepas

en: Open Files
id: Buka Berkas

en: Use more screen for windows
id: Pakai lebih banyak layar bagi jendela

en: Try to use more screen for placing window thumbnails by adapting to screen aspect ratio, and consolidating them further to reduce the bounding box. This setting applies only with the natural placement strategy.
id: Mencoba memakai lebih banyak layar untuk menempatkan gambar mini jendela dengan menyesuaikan ke rasio aspek layar, dan menyatukan mereka lebih jauh untuk mengurangi kotak pembatas. Pengaturan ini hanya berlaku pada strategi penempatan alami.

en: Place window captions on top
id: Tempatkan keterangan jendela di atas

en: If true, place window captions on top the respective thumbnail, overriding shell default of placing it at the bottom. Changing this setting requires restarting the shell to have any effect.
id: Bila true, menempatkan keterangan jendela di bagian atas gambar mini masing-masing, menimpa bawaan shell yang menempatkannya di bagian bawah. Mengubah ini memerlukan memulai ulang shell agar berdampak.

en: Places
id: Tempat

en: Failed to launch “%s”
id: Gagal meluncurkan "%s"

en: Failed to mount volume for “%s”
id: Gagal mengaitkan volume untuk "%s"

en: Computer
id: Komputer

en: Home
id: Rumah

en: Browse Network
id: Ramban Jaringan

en: Cycle Screenshot Sizes
id: Berpindah Antar Ukuran Cuplikan Layar

en: Cycle Screenshot Sizes Backward
id: Berpindah Antar Ukuran Cuplikan Layar Mundur

en: Theme name
id: Nama tema

en: The name of the theme, to be loaded from ~/.themes/name/gnome-shell
id: Nama tema, untuk dimuat dari ~/.themes/name/gnome-shell

en: Close
id: Tutup

en: Unminimize
id: Tak minimalkan

en: Minimize
id: Minimalkan

en: Unmaximize
id: Tak maksimalkan

en: Maximize
id: Maksimalkan

en: Minimize all
id: Minimalkan semua

en: Unminimize all
id: Tak minimalkan semua

en: Maximize all
id: Maksimalkan semua

en: Unmaximize all
id: Tak maksimalkan semua

en: Close all
id: Tutup semua

en: Window List
id: Daftar Jendela

en: When to group windows
id: Kapan mengelompokkan jendela

en: Decides when to group windows from the same application on the window list. Possible values are “never”, “auto” and “always”.
id: Menentukan kapan mengelompokkan jendela dari aplikasi yang sama pada daftar jendela. Nilai-nilai yang mungkin adalah "never" (tak pernah), "auto" (otomatis), atau "always" (selalu).

en: Show windows from all workspaces
id: Menampilkan jendela dari semua area kerja

en: Whether to show windows from all workspaces or only the current one.
id: Apakah menampilkan jendela dari semua area kerja atau hanya yang saat ini.

en: Show the window list on all monitors
id: Tampilkan daftar jendela pada semua monitor

en: Whether to show the window list on all connected monitors or only on the primary one.
id: Apakah menampilkan daftar jendela pada semua monitor yang tersambung atau hanya pada yang utama.

en: Window Grouping
id: Pengelompokan Jendela

en: Never group windows
id: Jangan pernah kelompokkan jendela

en: Group windows when space is limited
id: Kelompokkan jendela ketika ruang terbatas

en: Always group windows
id: Selalu kelompokkan jendela

en: Show on all monitors
id: Tampilkan pada semua monitor

en: Workspace Indicator
id: Indikator Ruang Kerja

en: Workspace Names
id: Nama Ruang Kerja

en: Workspace %d
id: Ruang Kerja %d

en: Add Workspace
id: Tambah Ruang Kerja
