gnome-shell-extensions master - en to hi translation catalogue (74 entries)

en: GNOME Classic
hi: GNOME क्लासिक

en: This session logs you into GNOME Classic
hi: यह सत्र गनोम क्लासिक में आपको लॉगइन करेगा

en: GNOME Classic on Wayland
hi: Wayland पर GNOME क्लासिक

en: GNOME Classic on Xorg
hi: Xorg पर GNOME क्लासिक

en: Favorites
hi: पसंदीदा

en: Apps
hi: ऐप्स

en: Application and workspace list
hi: अनुप्रयोग और कार्यस्थान सूची

en: A list of strings, each containing an application id (desktop file name), followed by a colon and the workspace number
hi: स्ट्रिंग की सूची जिसमें से हर कोई किसी अनुप्रयोग ID (डेस्कटॉप फाइल नाम) को समाहित करता है, अपूर्ण विराम और कार्यस्थान संख्या के द्वारा अनुसरित

en: Workspace Rules
hi: कार्यस्थान नियम

en: Add Rule
hi: नियम जोड़ें

note: TRANSLATORS: %s is the filesystem name
en: Ejecting drive “%s” failed:
hi: ड्राइव “%s” को बाहर निकालना विफल रहा:

en: Removable devices
hi: हटाने-योग्य उपकरण

en: Open Files
hi: फाइल खोलें

en: Use more screen for windows
hi: विंडोज के लिए अधिक स्क्रीन का उपयोग करें

en: Try to use more screen for placing window thumbnails by adapting to screen aspect ratio, and consolidating them further to reduce the bounding box. This setting applies only with the natural placement strategy.
hi: विंडोज लघुचित्र रखने के लिए अधिक स्क्रीन के उपयोग की कोशिश करें स्क्रीन पहलू अनुपात से अनुकूलित करते हुए, और उन्हें बाउंडिंग बॉक्स में आगे कम करते हुए एकत्रित करते हुए। यह सेटिंग स्वभावित प्लेसमेंट रणनीति के साथ केवल लागू होता है।

en: Place window captions on top
hi: शीर्ष पर विंडो अनुशीर्षक रखें

en: If true, place window captions on top the respective thumbnail, overriding shell default of placing it at the bottom. Changing this setting requires restarting the shell to have any effect.
hi: यदि सही है, संबंधित लघुचित्रों पर विंडो अनुशीर्षक रखें, शेल तयशुदा को इसके तल पर रखते हुए। इस सेटिंग को बदलने के लिए किसी प्रभाव के लिए शेल को फिर से आरंभ करना जरूरी है।

en: Places
hi: स्थान

en: Failed to launch “%s”
hi: “%s” लॉन्च करने में विफल

en: Failed to mount volume for “%s”
hi: “%s” के लिए वॉल्यूम आरोह करने में विफल

en: Computer
hi: कम्प्यूटर

en: Home
hi: घर

en: Browse Network
hi: संजाल ब्राउज़ करें

en: Cycle Screenshot Sizes
hi: स्क्रीनशॉट आकारों को चक्रित करें

en: Cycle Screenshot Sizes Backward
hi: स्क्रीनशॉट आकारों को पीछे की ओर चक्रित करें

en: CPU stats
hi: CPU आंकड़े

en: Memory stats
hi: मेमोरी आंकड़े

en: Swap stats
hi: स्वैप आंकड़े

en: Upload stats
hi: अपलोड आंकड़े

en: Download stats
hi: डाउनलोड आंकड़े

en: System stats
hi: सिस्टम आंकड़े

en: Show
hi: दिखाएं

en: Memory
hi: मेमोरी

en: Swap
hi: स्वैप

en: Upload
hi: अपलोड

en: Download
hi: डाउनलोड

en: Open System Monitor
hi: सिस्टम मॉनिटर खोलें

en: Show CPU usage
hi: CPU उपयोग दिखाएं

en: Show memory usage
hi: मेमोरी उपयोग दिखाएं

en: Show swap usage
hi: स्वैप उपयोग दिखाएं

en: Show upload
hi: अपलोड दिखाएं

en: Show download
hi: डाउनलोड दिखाएं

en: Theme name
hi: प्रसंग नाम

en: The name of the theme, to be loaded from ~/.themes/name/gnome-shell
hi: प्रसंग का नाम, ~/.themes/name/gnome-shell से लोड किया जायेगा

en: Close
hi: बंद करें

en: Unminimize
hi: बड़ा करें

en: Minimize
hi: न्यूनतम करें

en: Unmaximize
hi: गैर अधिकतम करें

en: Maximize
hi: अधिकतम

en: Minimize all
hi: सभी छोटा करें

en: Unminimize all
hi: गैर न्यूनतम करें

en: Maximize all
hi: सभी अधिकतम करें

en: Unmaximize all
hi: अधिकतम खत्म करें

en: Close all
hi: सभी बंद करें

en: Window List
hi: विंडो सूची

en: When to group windows
hi: विंडोज़ को कब समूहबद्ध करें

en: Decides when to group windows from the same application on the window list. Possible values are “never”, “auto” and “always”.
hi: यह तय करता है कि विंडो सूची में एक ही अनुप्रयोग से विंडोज़ को कब समूहित करना है। संभावित मान “कभी नहीं”, “स्वचालित” और “हमेशा” हैं।

en: Show windows from all workspaces
hi: सभी कार्यस्थानों से विंडो दिखाएं

en: Whether to show windows from all workspaces or only the current one.
hi: क्या सभी कार्यस्थानों से विंडो दिखानी है या केवल वर्तमान पर।

en: Show the window list on all monitors
hi: सभी मॉनिटरों पर विंडो सूची दिखाएं

en: Whether to show the window list on all connected monitors or only on the primary one.
hi: क्या विंडो सूची को सभी जुड़े हुए मॉनिटरों पर दिखाना है या केवल प्राथमिक मॉनिटर पर।

en: Show workspace previews in window list
hi: विंडो सूची में कार्यस्थान पूर्वावलोकन दिखाएं

en: Window Grouping
hi: विंडो समूहबद्धता

en: Never group windows
hi: विंडोज को कभी समूहित मत करें

en: Group windows when space is limited
hi: विंडोज समूहित करें जब स्थान सीमित है

en: Always group windows
hi: हमेशा विंडोज समूहित करें

en: Show on all monitors
hi: सभी मॉनिटरों पर दिखाएं

en: Show workspace previews
hi: कार्यस्थान पूर्वावलोकन दिखाएं

en: Show Previews In Top Bar
hi: शीर्षपट्टी में पूर्वावलोकन दिखाएं

en: Workspace %d
hi: कार्यस्थान %d

en: Workspace Names
hi: कार्यस्थान नाम

en: Add Workspace
hi: कार्यस्थान जोड़ें

en: Show workspace previews in top bar
hi: शीर्षपट्टी में कार्यस्थान पूर्वावलोकन दिखाएं

en: Workspace Indicator
hi: कार्यस्थान सूचक
