vte master - en to de translation catalogue (9 entries)

en: WARNING
de: WARNUNG

en: GnuTLS not enabled; data will be written to disk unencrypted!
de: GnuTLS ist nicht aktiviert, die Daten werden unverschlüsselt auf die Festplatte geschrieben!

en: Failed to set pipe nonblocking: %s
de: Fehler beim Setzen der nicht-blockierenden Pipe: %s

en: poll error: %s
de: Poll-Fehler: %s

en: Operation timed out
de: Zeitüberschreitung bei Vorgang

en: Operation was cancelled
de: Vorgang wurde abgebrochen

en: Failed to read from child pipe (%s)
de: Fehler beim Lesen von der Kind-Pipe (%s)

en: Failed to change to directory “%s”: %s
de: Wechsel zu Verzeichnis »%s« fehlgeschlagen: %s

en: Failed to execute child process “%s”:
de: Ausführung des Kind-Prozesses »%s« fehlgeschlagen:
