gnome-tour master - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: Tour
ru: Экскурсия

en: Greeter & Tour
ru: Приветствие и Экскурсия

en: Gnome;GTK;
ru: Gnome;GTK;Гном;ГТК;

en: GNOME Tour and Greeter
ru: Экскурсия и Приветствие GNOME

en: A guided tour and greeter for GNOME.
ru: Управляемая экскурсия и приветствие для GNOME.

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Далее

en: Start
ru: Начать

en: Let's Begin
ru: Давайте начнем

en: Get an Overview
ru: Режим Обзора

note: Translators: 'Windows' is referring to the operating system and should not be translated
en: The overview shows all your apps and windows. Press the Super (Windows) key to open it.
ru: В Обзоре отображаются все ваши приложения и окна. Нажмите клавишу Super (Windows) чтобы открыть его.

en: Powerful Search
ru: Мощный поиск

en: To search, just start typing in the overview. You can use search to launch apps, find files, perform calculations, and more.
ru: Для поиска просто начните вводить текст в Обзоре. С помощью поиска можно запускать приложения, находить файлы, выполнять вычисления и многое другое.

en: Stay Organized With Workspaces
ru: Организуйте рабочее пространство

en: Organize your windows by moving them into different workspaces. This can be done by dragging them in the overview.
ru: Организуйте окна, перемещая их в разные Рабочие столы. Это можно сделать, перетаскивая окна в Обзоре.

en: Swipe Up and Down
ru: Проведите вверх и вниз

en: To quickly open the overview with a touchpad, swipe up with three fingers.
ru: Чтобы быстро открыть Обзор с помощью сенсорной панели, проведите тремя пальцами вверх.

en: Swipe Left and Right
ru: Проведите влево и вправо

en: To move between workspaces, swipe three fingers horizontally.
ru: Чтобы перемещаться между Рабочими столами, проведите тремя пальцами по горизонтали.

en: That's It!
ru: Вот и всё!

en: To get more advice and tips, see the Help app.
ru: Чтобы получить дополнительные советы и рекомендации, обратитесь к приложению Справка.

note: Translators: The following string is formatted as "Learn about new and essential features in GNOME 3.36" for example
en: Learn about the key features in {name} {version}.
ru: Узнайте о ключевых функциях в {name} {version}.
