gnome-tour master - en to id translation catalogue (22 entries)

en: Tour
id: Tur

en: Greeter & Tour
id: Penyapa & Tur

en: GNOME Tour and Greeter
id: GNOME Tur dan Penyapa

en: A guided tour and greeter for GNOME.
id: Tur terpandu dan penyapa untuk GNOME.

note: developer_name tag deprecated with Appstream 1.0
en: The GNOME Project
id: Proyek GNOME

en: Previous
id: Sebelumnya

en: Next
id: Berikutnya

en: Start
id: Mulai

en: Let's Begin
id: Mari Kita Mulai

en: Get an Overview
id: Dapatkan Ikhtisar

note: Translators: 'Windows' is referring to the operating system and should not be translated
en: The overview shows all your apps and windows. Press the Super (Windows) key to open it.
id: Ikhtisar menunjukkan semua aplikasi dan jendela Anda. Tekan tombol Super (Windows) untuk membukanya.

en: Powerful Search
id: Pencarian yang Kuat

en: To search, just start typing in the overview. You can use search to launch apps, find files, perform calculations, and more.
id: Untuk mencari, mulailah mengetik di ikhtisar. Anda dapat menggunakan pencarian untuk meluncurkan aplikasi, menemukan berkas, melakukan penghitungan, dan lainnya.

en: Stay Organized With Workspaces
id: Tetap Teratur dengan Ruang Kerja

en: Organize your windows by moving them into different workspaces. This can be done by dragging them in the overview.
id: Atur jendela Anda dengan memindahkannya ke ruang kerja yang berbeda. Ini dapat dilakukan dengan menyeretnya dalam ikhtisar.

en: Swipe Up and Down
id: Geser Naik dan Turun

en: To quickly open the overview with a touchpad, swipe up with three fingers.
id: Untuk membuka ikhtisar dengan cepat menggunakan touchpad, gesek naik dengan tiga jari.

en: Swipe Left and Right
id: Gesek ke kiri dan kanan

en: To move between workspaces, swipe three fingers horizontally.
id: Untuk berpindah antar ruang kerja, gesek tiga jari secara horizontal.

en: That's It!
id: Itu Saja!

en: To get more advice and tips, see the Help app.
id: Untuk mendapatkan saran dan tips lainnya, lihat aplikasi bantuan.

note: Translators: The following string is formatted as "Learn about new and essential features in GNOME 3.36" for example
en: Learn about the key features in {name} {version}.
id: Pelajari tentang fitur utama dalam {name} {version}.
