gnome-usage master - en to id translation catalogue (43 entries)

en: Usage
id: Pemakaian

en: A nice way to view information about use of system resources
id: Cara yang baik untuk melihat informasi tentang penggunaan sumber daya sistem

en: A simple application to monitor and analyze system resources such as CPU and memory usage of running apps, and storage usage.
id: Aplikasi sederhana untuk memantau dan menganalisis sumber daya sistem seperti pemrosesan, memori, dan penyimpanan.

en: A nice way to view information about use of system resources, like memory and disk space
id: Cara yang baik untuk melihat informasi tentang penggunaan sumber daya sistem, seperti memori dan ruang diska

note: Translators: Search terms to find this application. Do NOT translate or localize the semicolons! The list MUST also end with a semicolon!
en: Monitor;System;Process;CPU;Memory;Network;History;Usage;Performance;Task;Manager;
id: Monitor;Sistem;Proses;CPU;Memori;Jaringan;Riwayat;Pemakaian;Performa;Tugas;Pengelola;

en: A list of processes which we don’t want killed
id: Daftar proses yang tidak ingin kita dibunuh

en: This list is used for filtering which processes the user can’t stop.
id: Daftar ini digunakan untuk menyaring proses yang pengguna tidak bisa hentikan.

en: time span (ms) of the graphs in the performance tab
id: rentang waktu (ms) grafik di tab kinerja

en: The time span for up to which the CPU and memory graphs in the performance tab and its sidebar go back in time in milliseconds.
id: Rentang waktu hingga grafik CPU dan memori di tab kinerja dan bilah sisinya kembali ke masa lalu dalam milidetik.

en: interval (ms) for the performance data refresh
id: interval (ms) untuk penyegaran data kinerja

en: The interval at which the data for the performance tab are updated and displayed periodically in milliseconds.
id: Interval saat data untuk tab kinerja diperbarui dan ditampilkan secara berkala dalam milidetik.

en: minimum relative load (%) of an app to be displayed in the performance tab
id: beban relatif minimum (%) aplikasi yang akan ditampilkan di tab kinerja

en: The load an app has to have in total as the sum over all its processes, normalized to 100, to be listed in the performance tab. With 0, all apps are listed. With 100 an app is only listed if its processes fully utilise all CPU threads.
id: Beban total yang harus dimiliki aplikasi sebagai jumlah seluruh prosesnya, dinormalisasi menjadi 100, untuk dicantumkan di tab kinerja. Dengan 0, semua aplikasi terdaftar. Dengan 100, sebuah aplikasi hanya terdaftar jika prosesnya memanfaatkan sepenuhnya semua thread CPU.

en: minimum memory footprint of an app to be displayed in the performance tab
id: jejak memori minimum suatu aplikasi untuk ditampilkan di tab kinerja

en: The minimum amount of memory an app has to use in total as the sum over all its processes in bytes to be listed in the performance tab.
id: Jumlah total memori minimum yang harus digunakan aplikasi sebagai jumlah seluruh prosesnya dalam bita untuk dicantumkan di tab kinerja.

en: Force graphs to not continuously scrolling
id: Paksa grafik untuk tidak terus bergulir

en: If enabled, the performance graphs will be forced to not scroll continuously, but instead will only jump when a new data point is added. If disabled, the graphs will decide, based on power-saving mode and GTK's global animations settings, how to behave.
id: Jika diaktifkan, grafik kinerja akan dipaksa untuk tidak bergulir terus-menerus, namun hanya akan melompat ketika titik data baru ditambahkan. Jika dinonaktifkan, grafik akan menentukan, berdasarkan mode hemat daya dan pengaturan animasi global GTK, bagaimana perilakunya.

en: Used
id: Terpakai

en: Available
id: Tersedia

en: No results found
id: Hasil tak ditemukan

en: Try a different search
id: Coba pencarian berbeda

note: Translators: This sentence is later suffixed with an application name. Example: “Force Quit Videos?”
en: Force Quit %s?
id: Keluar Paksa %s?

en: Unsaved work might be lost.
id: Pekerjaan yang belum disimpan bisa hilang.

en: Cancel
id: Batal

en: Force Quit
id: Keluar Paksa

en: Delete…
id: Hapus…

en: Home Partition
id: Partisi Home

en: Main Menu
id: Menu Utama

en: _About Usage
id: Tent_ang Pemakaian

en: Group system processes
id: Proses sistem grup

en: Show all processes
id: Tampilkan semua proses

en: System
id: Sistem

en: A nice way to view information about use of system resources, like memory and disk space.
id: Cara yang baik untuk melihat informasi tentang penggunaan sumber daya sistem, seperti memori dan ruang diska.

en: Processor
id: Prosesor

en: Memory
id: Memori

en: Performance
id: Performa

en: %s selected
id: %s dipilih

en: Are you sure you want to permanently delete selected items?
id: Apakah Anda yakin ingin menghapus permanen butir yang dipilih?

en: If you delete these items, they will be permanently lost.
id: Jika Anda menghapus butir-butir ini, mereka akan hilang selamanya.

en: Delete
id: Hapus

en: Operating system files are an essential part of your system and cannot be removed.
id: Berkas sistem operasi adalah bagian penting dari sistem Anda dan tidak dapat dihapus.

en: Storage
id: Penyimpanan

en: Operating System
id: Sistem Operasi
