Sphinx-Book-Theme - en to bn translation catalogue (18 entries)

en: Last updated on
bn: সর্বশেষ আপডেট

en: Edit this page
bn: এই পৃষ্ঠাটি সম্পাদনা করুন

en: Launch
bn: শুরু করা

en: Print to PDF
bn: পিডিএফ প্রিন্ট করুন

en: open issue
bn: খোলা সমস্যা

en: Download notebook file
bn: নোটবুক ফাইল ডাউনলোড করুন

en: Toggle navigation
bn: নেভিগেশন টগল করুন

en: Source repository
bn: উত্স সংগ্রহস্থল

en: By the
bn: দ্বারা

en: next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠা

en: Sphinx Book Theme
bn: স্পিনিক্স বুক থিম

en: Download source file
bn: উত্স ফাইল ডাউনলোড করুন

en: By
bn: দ্বারা

en: Copyright
bn: কপিরাইট

en: Open an issue
bn: একটি সমস্যা খুলুন

en: previous page
bn: আগের পৃষ্ঠা

en: Download this page
bn: এই পৃষ্ঠাটি ডাউনলোড করুন

en: Theme by the
bn: থিম দ্বারা
