Sphinx-Book-Theme - en to es translation catalogue (22 entries)

en: suggest edit
es: sugerir editar

en: Last updated on
es: Ultima actualización en

en: Edit this page
es: Edita esta página

en: Launch
es: Lanzamiento

en: Print to PDF
es: Imprimir en PDF

en: open issue
es: Tema abierto

en: Download notebook file
es: Descargar archivo de cuaderno

en: Toggle navigation
es: Navegación de palanca

en: Source repository
es: Repositorio de origen

en: By the
es: Por el

en: next page
es: siguiente página

en: repository
es: repositorio

en: Sphinx Book Theme
es: Tema del libro de la esfinge

en: Download source file
es: Descargar archivo fuente

en: Contents
es: Contenido

en: By
es: Por

en: Copyright
es: Derechos de autor

en: Fullscreen mode
es: Modo de pantalla completa

en: Open an issue
es: Abrir un problema

en: previous page
es: pagina anterior

en: Download this page
es: Descarga esta pagina

en: Theme by the
es: Tema por el
