Sphinx-Book-Theme - en to ur translation catalogue (19 entries)

en: suggest edit
ur: ترمیم کی تجویز کریں

en: Last updated on
ur: آخری بار تازہ کاری ہوئی

en: Edit this page
ur: اس صفحے میں ترمیم کریں

en: Launch
ur: لانچ کریں

en: Print to PDF
ur: پی ڈی ایف پرنٹ کریں

en: open issue
ur: کھلا مسئلہ

en: Download notebook file
ur: نوٹ بک فائل ڈاؤن لوڈ کریں

en: Toggle navigation
ur: نیویگیشن ٹوگل کریں

en: Source repository
ur: ماخذ ذخیرہ

en: By the
ur: کی طرف

en: next page
ur: اگلا صفحہ

en: Sphinx Book Theme
ur: سپنکس بک تھیم

en: Download source file
ur: سورس فائل ڈاؤن لوڈ کریں

en: By
ur: بذریعہ

en: Copyright
ur: کاپی رائٹ

en: Open an issue
ur: ایک مسئلہ کھولیں

en: previous page
ur: سابقہ ​​صفحہ

en: Download this page
ur: اس صفحے کو ڈاؤن لوڈ کریں

en: Theme by the
ur: کے ذریعہ تھیم
