goaccess 1.5.6 - en to ru translation catalogue (191 entries)

en: en
ru: ru

en: Exp. Panel
ru: Разв. панель

en: Help
ru: Помощь

en: Quit
ru: Выход

en: Total
ru: Всего

en: [x] ASC [ ] DESC
ru: [x] ВОЗР [ ] УБЫВ

en: [ ] ASC [x] DESC
ru: [ ] ВОЗР [x] УБЫВ

en: [Active Panel: %1$s]
ru: [Активная панель: %1$s]

en: [q]uit GoAccess
ru: [q] Выйти из GoAccess

en: [?] Help [Enter] Exp. Panel
ru: [?] Помощь [Enter] Разв. панель

en: Dashboard
ru: Дашборд

en: Dashboard - Overall Analyzed Requests
ru: Дашборд - Проанализированные запросы

en: Overall Analyzed Requests
ru: Проанализированные запросы

en: Tx. Amount
ru: Исх. трафик

en: Date/Time
ru: Дата/время

en: Excl. IP Hits
ru: Хитов с искл. IP

en: Failed Requests
ru: Неудачных запросов

en: Log Parsing Time
ru: Время парсинга лога

en: Log Size
ru: Размер лога

en: Log Source
ru: Источник лога

en: Referrers
ru: Ссыл. страниц

en: Total Requests
ru: Всего запросов

en: Static Files
ru: Статических файлов

en: Not Found
ru: Не найдено

en: Requested Files
ru: Запрошенных файлов

en: Unique Visitors
ru: Уникальных посетителей

en: Valid Requests
ru: Валидных запросов

en: Hits
ru: Хиты

en: h%
ru: х%

en: Visitors
ru: Посетители

en: Vis.
ru: Пос.

en: v%
ru: п%

en: Avg. T.S.
ru: Ср. в. о.

en: Cum. T.S.
ru: Общ. в.о.

en: Max. T.S.
ru: Макс. в.о.

en: Method
ru: Метод

en: Mtd
ru: Мтд

en: Protocol
ru: Протокол

en: Proto
ru: Прот.

en: City
ru: Город

en: Country
ru: Страна

en: Hostname
ru: Имя хоста

en: Data
ru: Данные

en: Hits/Visitors
ru: Хиты/посетители

en: Unique visitors per day
ru: Уникальные посетители по дням

en: Unique visitors per day - Including spiders
ru: Уникальные посетители по дням - Включая пауков

en: Hits having the same IP, date and agent are a unique visit.
ru: Хиты, имеющие одинаковые IP, дату и юзер-агента, считаются уникальным посещением.

en: Requested Files (URLs)
ru: Запрошенные файлы (URL'ы)

en: Top requests sorted by hits [, avgts, cumts, maxts, mthd, proto]
ru: Топ запросов, отсортированных по хитам [, ср., общ, макс. вр. обсл., методу, протоколу]

en: Requests
ru: Запросы

en: Static Requests
ru: Статические запросы

en: Top static requests sorted by hits [, avgts, cumts, maxts, mthd, proto]
ru: Топ статических запросов, отсортированных по хитам [, ср., общ, макс. вр. обсл., методу, протоколу]

en: Time Distribution
ru: Распределение по времени

en: Data sorted by hour [, avgts, cumts, maxts]
ru: Данные, отсортированные по часам [, ср., общ, макс. вр. обсл.]

en: Time
ru: Время

en: Virtual Hosts
ru: Виртуальные хосты

en: Data sorted by hits [, avgts, cumts, maxts]
ru: Данные, отсортированные по хитам [, ср., общ, макс. вр. обсл.]

en: Remote User (HTTP authentication)
ru: Удалённый пользователь (HTTP-аутентификация)

en: Remote User
ru: Удалённый пользователь

en: The cache status of the object served
ru: Статус кеша обслуживаемого объекта

en: Cache Status
ru: Статус кеша

en: Not Found URLs (404s)
ru: Ненайденные URL'ы (404-е)

en: Top not found URLs sorted by hits [, avgts, cumts, maxts, mthd, proto]
ru: Топ ненайденных URL'ов, отсортированных по хитам [, ср., общ, макс. вр. обсл., методу, протоколу]

en: Visitor Hostnames and IPs
ru: Имена хостов и IP посетителей

en: Top visitor hosts sorted by hits [, avgts, cumts, maxts]
ru: Топ хостов посетителей, отсортированных по хитам [, ср., общ, макс. вр. обсл.]

en: Hosts
ru: Хосты

en: Operating Systems
ru: Операционные системы

en: Top Operating Systems sorted by hits [, avgts, cumts, maxts]
ru: Топ операционных систем, отсортированных по хитам [, ср., общ, макс. вр. обсл.]

en: OS
ru: ОС

en: Browsers
ru: Браузеры

en: Top Browsers sorted by hits [, avgts, cumts, maxts]
ru: Топ браузеров, отсортированных по хитам [, ср., общ, макс. вр. обсл.]

en: Referring Sites
ru: Ссылающиеся сайты

en: Top Referring Sites sorted by hits [, avgts, cumts, maxts]
ru: Топ ссылающихся сайтов, отсортированных по хитам [, ср., общ, макс. вр. обсл.]

en: Keyphrases from Google's search engine
ru: Ключевые слова из поисковой системы Google

en: Top Keyphrases sorted by hits [, avgts, cumts, maxts]
ru: Топ ключевых слов, отсортированных по хитам [, ср., общ, макс. вр. обсл.]

en: Keyphrases
ru: Ключевые слова

en: Geo Location
ru: Географическое расположение

en: Continent > Country sorted by unique hits [, avgts, cumts, maxts]
ru: Континенты > страны, отсортированные по уникальным хитам [, ср., общ, макс. вр. обсл.]

en: HTTP Status Codes
ru: Коды ответов HTTP

en: Top HTTP Status Codes sorted by hits [, avgts, cumts, maxts]
ru: Топ кодов ответов HTTP, отсортированных по хитам [, ср., общ, макс. вр. обсл.]

en: Status Codes
ru: Коды ответов

en: MIME Types
ru: MIME-типы

en: File types shipped out
ru: Типы отправленных файлов

en: Encryption settings
ru: Настройки шифрования

en: TLS version and picked algorithm
ru: Версия TLS и выбранный алгоритм

en: TLS Settings
ru: Настройки TLS

en: [ ] case sensitive
ru: [ ] учитывать регистр

en: [x] case sensitive
ru: [x] учитывать регистр

en: Regex allowed - ^g to cancel - TAB switch case
ru: Разрешены рег. выражения - ^g отмена - TAB учёт регистра

en: Find pattern in all views
ru: Поиск шаблона во всех панелях

en: Log Format Configuration
ru: Настройка формата лога

en: [SPACE] to toggle - [ENTER] to proceed - [q] to quit
ru: [ПРОБЕЛ] переключение - [ENTER] обработать - [q] выйти

en: Log Format - [c] to add/edit format
ru: Формат лога - [c] добавить/изменить формат

en: Date Format - [d] to add/edit format
ru: Формат даты - [d] добавить/изменить формат

en: Time Format - [t] to add/edit format
ru: Формат времени - [t] добавить/изменить формат

en: [UP/DOWN] to scroll - [q] to close window
ru: [ВВЕРХ/ВНИЗ] прокрутка - [q] закрыть окно

en: User Agents for %1$s
ru: Юзер-агенты для %1$s

en: Scheme Configuration
ru: Настройка схемы

en: [ENTER] to use scheme - [q]uit
ru: [ENTER] использовать схему - [q] выйти

en: Sort active module by
ru: Сортировка активного модуля

en: [ENTER] select - [TAB] sort - [q]uit
ru: [ENTER] выбрать - [TAB] порядок - [q] выйти

en: GoAccess Quick Help
ru: Быстрая помощь по GoAccess

en: [UP/DOWN] to scroll - [q] to quit
ru: [ВВЕРХ/ВНИЗ] прокрутка - [q] выйти

en: Format Errors - Verify your log/date/time format
ru: Ошибки формата - Проверьте ваш формат лога/даты/времени

en: No date format was found on your conf file.
ru: Формат даты в вашей конфигурационном файле не найден.

en: No log format was found on your conf file.
ru: Формат лога в вашем конфигурационном файле не найден.

en: No time format was found on your conf file.
ru: Формат времени в вашем конфигурационном файле не найден.

en: No default config file found.
ru: Стандартный конфигурационный файл не найден.

en: You may specify one with
ru: Вы можете задать его с помощью

en: producing the following errors
ru: приводит к следующим ошибкам

en: Parsed %1$d lines
ru: Обработано %1$d строк

en: Please report it by opening an issue on GitHub
ru: Пожалуйста, сообщите об этом, открыв issue на GitHub

en: Select a time format.
ru: Выберите формат времени.

en: Select a date format.
ru: Выберите формат даты.

en: Select a log format.
ru: Выберите формат лога.

en: '%1$s' panel is disabled
ru: Панель '%1$s' отключена

en: No input data was provided nor there's data to restore.
ru: Не предоставлено ни входных данных, ни данных для восстановления.

en: For more details visit
ru: Подробности по ссылке

en: Last Updated
ru: Последнее обновление

en: WebSocket server ready to accept new client connections
ru: WebSocket-сервер готов к приёму новых соединений

en: The following options can also be supplied to the command
ru: Следующие опции также могут использоваться с командой

en: Examples can be found by running
ru: Примеры можно найти, запустив

en: Server Statistics
ru: Статистика сервера

en: Theme
ru: Тема

en: Dark Gray
ru: Тёмно-серая

en: Bright
ru: Светлая

en: Dark Blue
ru: Тёмно-синяя

en: Dark Purple
ru: Тёмно-фиолетовая

en: Panels
ru: Панели

en: Items per Page
ru: Элементов на странице

en: Tables
ru: Таблицы

en: Display Tables
ru: Показывать таблицы

en: Auto-Hide on Small Devices
ru: Автоскрытие на маленьких устройствах

en: Automatically hide tables on small screen devices
ru: Автоматически скрывать таблицы на устройствах с маленькими экранами

en: Toggle Panel
ru: Переключение панели

en: Layout
ru: Расположение

en: Horizontal
ru: Горизонтальное

en: Vertical
ru: Вертикальное

en: WideScreen
ru: Широкоэкранное

en: File Options
ru: Файловые опции

en: Export as JSON
ru: Экспорт в JSON

en: Panel Options
ru: Настройки панели

en: Previous
ru: Предыдущая

en: Next
ru: Следующая

en: First
ru: Первая

en: Last
ru: Последняя

en: Chart Options
ru: Настройки диаграммы

en: Chart
ru: Диаграмма

en: Type
ru: Тип

en: Area Spline
ru: Сглаженные области

en: Bar
ru: Столбцы

en: Plot Metric
ru: Единицы измерения

en: Table Columns
ru: Колонки таблицы

en: 1xx Informational
ru: 1xx Информационные

en: 2xx Success
ru: 2xx Успешные

en: 3xx Redirection
ru: 3xx Перенаправления

en: 4xx Client Errors
ru: 4xx Ошибки клиента

en: 5xx Server Errors
ru: 5xx Ошибки сервера

en: 100 - Continue: Server received the initial part of the request
ru: 100 - Continue: Сервер получил начальную часть запроса

en: 101 - Switching Protocols: Client asked to switch protocols
ru: 101 - Switching Protocols: Клиент запросил переключение протокола

en: 200 - OK: The request sent by the client was successful
ru: 200 - OK: Запрос клиента выполнен успешно

en: 201 - Created: The request has been fulfilled and created
ru: 201 - Created: Запрос клиента выполнен и создан новый ресурс

en: 202 - Accepted: The request has been accepted for processing
ru: 202 - Accepted: Запрос принят на обработку

en: 203 - Non-authoritative Information: Response from a third party
ru: 203 - Non-authoritative Information: Ответ не из первичного источника

en: 204 - No Content: Request did not return any content
ru: 204 - No Content: Запрос не вернул никакого контента

en: 205 - Reset Content: Server asked the client to reset the document
ru: 205 - Reset Content: Сервер попросил клиента сбросить документ

en: 206 - Partial Content: The partial GET has been successful
ru: 206 - Partial Content: Частичный GET-запрос выполнен успешно

en: 300 - Multiple Choices: Multiple options for the resource
ru: 300 - Multiple Choices: Ресурс имеет несколько вариантов предоставления

en: 301 - Moved Permanently: Resource has permanently moved
ru: 301 - Moved Permanently: Ресурс перемещён на постоянной основе

en: 302 - Moved Temporarily (redirect)
ru: 302 - Moved Temporarily (временный редирект)

en: 303 - See Other Document: The response is at a different URI
ru: 303 - See Other Document: Ответ находится по другому URI

en: 304 - Not Modified: Resource has not been modified
ru: 304 - Not Modified: Ресурс не изменялся

en: 305 - Use Proxy: Can only be accessed through the proxy
ru: 305 - Use Proxy: Доступ только через прокси

en: 307 - Temporary Redirect: Resource temporarily moved
ru: 307 - Temporary Redirect: Ресурс временно перемещён

en: 400 - Bad Request: The syntax of the request is invalid
ru: 400 - Bad Request: Неверный синтаксис запроса

en: 401 - Unauthorized: Request needs user authentication
ru: 401 - Unauthorized: Запрос требует аутентификации

en: 403 - Forbidden: Server is refusing to respond to it
ru: 403 - Forbidden: Сервер отказался предоставить ответ

en: 404 - Not Found: Requested resource could not be found
ru: 404 - Not Found: Запрошенный ресурс не найден

en: 405 - Method Not Allowed: Request method not supported
ru: 405 - Method Not Allowed: Метод запроса не поддерживается

en: 408 - Request Timeout: Server timed out waiting for the request
ru: 408 - Request Timeout: Сервер не дождался запроса

en: 409 - Conflict: Conflict in the request
ru: 409 - Conflict: Конфликтный запрос

en: 410 - Gone: Resource requested is no longer available
ru: 410 - Gone: Запрошенный ресурс больше недоступен

en: 411 - Length Required: Invalid Content-Length
ru: 411 - Length Required: Неверный Content-Length

en: 412 - Precondition Failed: Server does not meet preconditions
ru: 412 - Precondition Failed: Сервер не выполнил предварительные условия

en: 415 - Unsupported Media Type: Media type is not supported
ru: 415 - Unsupported Media Type: Тип медиа не поддерживается

en: 416 - Requested Range Not Satisfiable: Cannot supply that portion
ru: 416 - Requested Range Not Satisfiable: Часть не может быть доставлена

en: 426 - Upgrade Required: Client should switch to a different protocol
ru: 426 - Upgrade Required: Клиент должен переключить протокол

en: 429 - Too Many Requests: The user has sent too many requests
ru: 429 - Too Many Requests: Клиент отправил слишком много запросов

en: 502 - Bad Gateway: Received an invalid response from the upstream
ru: 502 - Bad Gateway: Сервер, действующий как шлюз, получил недопустимый ответ

en: 503 - Service Unavailable: The server is currently unavailable
ru: 503 - Service Unavailable: Сервер недоступен

en: 504 - Gateway Timeout: The upstream server failed to send request
ru: 504 - Gateway Timeout: Сервер, действующий как шлюз, не дождался ответа
