Godot Engine extractable strings - en to bn translation catalogue (24 entries)

en: All Recognized
bn: সব ফাইল পরিচিতি সম্পন্ন

en: Open
bn: খুলুন

en: Save
bn: সংরক্ষন করুন

en: Open a File
bn: একটি ফাইল খুলুন

en: Open File(s)
bn: এক বা একাধিক ফাইল খুলুন

en: Open a Directory
bn: পথ/ডিরেক্টরি খুলুন

en: Open a File or Directory
bn: ফাইল বা পথ/ডিরেক্টরি খুলুন

en: Save a File
bn: ফাইল সংরক্ষন করুন

en: Path:
bn: পথ:

en: Directories & Files:
bn: পথ এবং ফাইল:

en: File:
bn: ফাইল:

en: Create Folder
bn: ফোল্ডার তৈরি করুন

en: Name:
bn: নাম:

en: Could not create folder.
bn: ফোল্ডার তৈরী করা সম্ভব হয়নি।

en: Zoom Out
bn: সংকুচিত করুন (জুম্ আউট)

en: Zoom In
bn: সম্প্রসারিত করুন (জুম্ ইন)

en: Cut
bn: কর্তন/কাট করুন

en: Copy
bn: প্রতিলিপি/কপি করুন

en: Paste
bn: প্রতিলেপন/পেস্ট করুন

en: Select All
bn: সবগুলি বাছাই করুন

en: Clear
bn: পরিস্কার করুন/ক্লীয়ার

en: Undo
bn: সাবেক অবস্থায় যান/আনডু

en: Redo
bn: পুনরায় করুন

en: (Other)
bn: (অন্যান্য)
