goobox - en to ar translation catalogue (57 entries)

en: <b>Extract</b>
ar: <b>إستخراج</b>

en: Extract Tracks
ar: استخراج المقطوعات

en: _All tracks
ar: _كلّ المقطوعات

en: _Selected tracks
ar: المقطوعات المُ_نتقات

en: <b>CD Drive</b>
ar: <b>سوّاقة الأقراص المدمجة</b>

en: <b>Destination folder</b>
ar: <b>المجلّد الهدف</b>

en: Choose destination folder
ar: انتقي المجلّد الهدف

en: Extracting Tracks
ar: جاري إستخراج المقطوعات

en: Goobox Application
ar: تطبيق غوبُكس

en: Goobox Application Factory
ar: مصنع تطبيق غوبُكس

en: CD Player
ar: عازف الأقراص المدمجة

en: Play and extract CDs
ar: عزف و إستخراج الأقراص المدمجة

en: Could not execute command
ar: لم يمكن تنفيذ الأمر

en: Title
ar: العنوان

en: Artist
ar: الفنان

en: Orientation
ar: الإتّجاه

en: The orientation of the tray.
ar: اتجاه المقبض.

en: Cannot find a terminal, using xterm, even if it may not work
ar: لم يمكن ايجاد شاشة طرفيّة سيستخدم xterm حتى و إن لم يعمل

en: Error reading CD
ar: خطأ عند قراءة القرص المدمج

en: Drive not ready
ar: السوّاقة غير مستعدّة

en: Tray open
ar: الطبق مفتوح

en: No disc
ar: لا وجود لقرص

en: Paused
ar: اوقف مؤقتّا

en: Ejecting CD
ar: جاري طرد القرص المدمج

en: Checking CD drive
ar: جاري مراقبة السوّاقة

en: Reading CD
ar: جاري قراءة القرص المدمج

en: Audio CD
ar: قرص صوتي

en: Length
ar: المدّة

en: _Pause
ar: _توقّف مؤقّت

en: Pause
ar: إيقاف مؤقّت

en: _Play
ar: _عزف

en: Play
ar: عزف

en: Could not eject the CD
ar: لم يمكن طرد القرص المدمج

en: Could not read drive
ar: لم يمكن قراءة السوّاقة

en: Play/Pause
ar: عزف/إيقاف مؤقت

en: Quit the application
ar: إنهاء التطبيق

en: Cannot start the CD player
ar: لم يمكن تشعيل عازف الأقراص المدمج

en: Stop
ar: توقّف

en: _Edit
ar: _تحرير

en: _View
ar: _عرض

en: _Help
ar: _مساعدة

en: Information about the program
ar: معلومات عن البرنامج

en: _Stop
ar: _توقّف

en: _Next
ar: ال_تّالي

en: Pre_v
ar: _سابق

en: _Eject
ar: _طرد

en: Edit various preferences
ar: تحرير تفضيلات متعدّدة

en: E_xtract Tracks
ar: إستخراج ال_مقطوعات

en: _Toolbar
ar: _عمود الأدوات

en: View the main toolbar
ar: عرض عمود الأدوات الرئيسيّ

en: Stat_usbar
ar: ع_مود الحالة

en: View the statusbar
ar: عرض عمود الحالة

en: Play _All
ar: عزف ال_كلّ

en: Play all tracks
ar: عزف كلّ المقطوعات

en: _Repeat
ar: إ_عادة

en: Restart playing when finished
ar: إعادة العزف إثر الإنتهاء

en: S_huffle
ar: _خلط
